Турпоход, когда ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
На сколько я понял о Каменном море и Партизанской ПОЛЯНЕ,то туда есть нормальная асфальтированная дорога за 500м до самой пещеры(Азижской)
Поэтому "суперавтобус" тут ни к чему вообще
 

GMX

schizophrenic
#44
А я вот Рута поддержу. Должен быть прогресс нагрузки. Мы уже ребята подготовленные. По мне - чем сложнее маршрут, тем лучше. Вспомните, как клево было идти к пещере вторую часть маршрута: следов человека почти нет, мусора нет, тропинки - и те еле видны... Разве это не кайф?
 

root

Администратор
Команда форума
#45
это здорово на самом деле! следов человека нет, а следы медведя есть, лепотаааа...
а то мы так скоро на столько обленимся, что будем просить на машине в пещере ездить.
 

GMX

schizophrenic
#47
В общем я за хардкор. И за КА2.
Тока хочется на этот раз какого-нить восхождения, типа на вершину. Чтобы шел-шел, а в итоге поднялся, посмотрел по сторонам и охуел обомлел, типа: "Какая красота! Мать.. мать... мать..."
А то вас всех че-т все под землю тянет: пещеры, штольни.
Мы не кроты, мы орлы! )))
 

root

Администратор
Команда форума
#48
ну.. а в аминовки? мы шли шли шли... и ? пещера? вау, но никто не полез :) растроились, съели с горя сосиски, выпили иван-чай и пошли назад :)
по-любому, в конце маршрута должно быть что-то афигенное, чтоб моральное удовлетворение было, а что это будет, панорамный вид с 10 000 метров или еще что, это не важно, главное чтоб мать мать мать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
как клево было идти к пещере вторую часть маршрута: следов человека почти нет, мусора нет, тропинки - и те еле видны... Разве это не кайф?
это и сыграло злую шутку с Ильёй, вернее с его ботинками...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
ну.. а в аминовки? мы шли шли шли... и ? пещера? вау, но никто не полез :) растроились, съели с горя сосиски, выпили иван-чай и пошли назад :)
по-любому, в конце маршрута должно быть что-то афигенное, чтоб моральное удовлетворение было, а что это будет, панорамный вид с 10 000 метров или еще что, это не важно, главное чтоб мать мать мать :)
т.е. тебе не понравилось?
 
#55
на станциях метро что ли?

не переживайте, с Вас точно никто требовать ничего не будет, да и толку то?)
Готов даже внести бзду за Вас на посадочное место в автобусе...чтобы развенчать Ваши скептические мифы
А сами встречи у вас тоже в гробовой тишине проходят? Без обсуждений... ))
Собрались... посидели... и разошлись )) Кому повезло, тот ещё повздыхал... )))
Не поверите, бухаем молча по скайпу и чпокаемся посредством LTE. В отличии от пгт - тут хотя бы дают )))) Если унесешь.
Никитос, платить за нас не надо, у вас и так кризис. Мы уж как нить сами за себя.

Фло ))) а вот вздыхать под музыку - это тоже искусство ))))
 
#57
Я не смогу соблюдать гробовое молчание ))))
Первые полчаса-час возможно и помолчу, пока буду стесняться и к вам "живым" привыкать, а потом будет проблематично ))))
Не переживай ))) это только приветствуется ))) Мы приверженцы плюрализма мнений и желаний, а так же методов их реализации.
 

root

Администратор
Команда форума
#58
не не, Armavir.ru , включая форум, а все остальное лесом :)
никаких филиалов :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
У меня на работе уже 4 человека готовы составить нам компанию...) И даже больше, уже хотят тащить меня к директору, чтобы я закинула мысль, что нужно организовывать поездки от нашего филиала. ))

p.s. Думаю, все же нужно разделять форум и работу...
Мы с вами уже спелись, спились, сходились... а на работе люди разные, глубоко не изученные... мало ли... )
молодые и симпатичные телочки?
 

root

Администратор
Команда форума
#60
Не поверите, бухаем молча по скайпу и чпокаемся посредством LTE. В отличии от пгт - тут хотя бы дают )))) Если унесешь.
Никитос, платить за нас не надо, у вас и так кризис. Мы уж как нить сами за себя.

Фло ))) а вот вздыхать под музыку - это тоже искусство ))))
кстати, обещал летом лте, или я не правильно помню? где оно? :)