Сентябрь АМИНОВСКОЕ ущелье

Пожелания по дате поездки. Кому когда удобнее?

  • 27 сентября суббота

    Голосов: 0 0.0%
  • 28 сентября воскресенье

    Голосов: 0 0.0%
  • 5 октября воскресенье

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

root

Администратор
Команда форума
#62
Ален, я не против, ни в коем случае, я просто спросил :)
я не всю тему читал просто, помню ты говорила что без всего, ибо дорога длинная, ходить много и все такое, поэтому я спросил :)
голосуйте, мне все равно, если поровну, то считайте мои голоса в сторону Алены :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
Ален, я не против, ни в коем случае, я просто спросил :)
я не всю тему читал просто, помню ты говорила что без всего, ибо дорога длинная, ходить много и все такое, поэтому я спросил :)
голосуйте, мне все равно, если поровну, то считайте мои голоса в сторону Алены :)
Саш, мне тоже все равно, главное на природу выбраться... вырваться (!), а там, как Бог на душу положит :)
Я просто уже боюсь кому-то что-то обещать... одним шашлыки, другим не надо... одним подлиннее маршрут, другим покороче ))

Давайте искать консенсус! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Я поеду если не будет дождя. Ну не люблю я мерзкую холодную мокрую погоду... Если поеду то с женой, т.е. нас будет двое.
Еще хотелось бы по точнее узнать маршрут, на что рассчитывать? Легкую прогулку и посиделки на природе или жесткий пеший туризм с убиванием ног?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Чет вы меня с пантолыку сбиваете))) Когда едем то? я думал 5,в воскресение....
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#67
Мы едем в субботу 4-го октября! Читайте внимательно тему(ы)! :))

Изначально все мероприятия стараемся планировать на субботу, по одной причине - если идти в воскресенье, в понедельник на работе будем умирать )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68
Затяжных посиделок на природе в этот раз точно не будет, довольно Ильича ) Посидели и хватит ))
Будет пеший туризм средней сложности (обговорю с Ка2 куда ещё можно поехать, чтобы не насиловать всех 20 км), естественно остановимся на привал перекусить...

Дождя в субботу тоже не будет:




Мне нужно точное количество людей (ТОЧНОЕ), чтобы решить сегодня вопрос машиной... чтобы никто в последний день не сказал, что не получается, передумал и т.д.? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#69
Если шашлыков не будет, стоимость будет меньше 1000 руб., на месте раздам сдачу :)
 

GMX

schizophrenic
#70
Затяжных посиделок на природе в этот раз точно не будет, довольно Ильича ) Посидели и хватит ))
Будет пеший туризм средней сложности (обговорю с Ка2 куда ещё можно поехать, чтобы не насиловать всех 20 км), естественно остановимся на привал перекусить...
20 км - это вообще ни о чем.
Когда сбор денех?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
20 км - это вообще ни о чем.
Когда сбор денех?
Николай! )))) Вчера.. ))
Можешь деньги или перевести на карту (если нужно в ЛС кину номер), или созвонись с Евгением, он подойдет к тебе, вынесешь ему... или я после работы буду идти мне отдашь, но это часов 18-19 :)

Если, что пиши в ЛС.

p.s. вот это другое дело... мне уже нравится... ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#72
И сколько же нас?

1. Никита - 1
2. Илья - 1
3. Рут - 2
4. Коля - 2
5. Игорь - 2
6. Дизель - 2
7. Фло - 2

12 человек

Заказываю 13 местную Газель, кто передумал говорите сейчас :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
Узнавала для одного человека, расскажу всем :)

Едем в Аминовское ущелье, маршрут 9,5 км в один конец и 9,5 км. обратно.
Для тех кто не сможет пройти столько, по пути будут два бивака (стоянка туристов с бревнами и т.д.), сможете остаться там и ждать остальных, наслаждаясь красотами природы.
Первый бивак на расстоянии 5 км. от место стоянки авто.
Самые стойкие пойдут дальше и даже полезут в гору...)

Про пещеры уже несколько раз писала: Саксафон и Духан.
Саксафон - если есть желание пройти, нужно будет идти по воде... возможно по пояс :)
Духан - нужно ползти 200 метров на животе... надевать обязательно старье-тряпье, которое потом выбросите.

Можно, конечно взять мяса пожарить... но кто его будет нести 5 км. до первого бивака? :)
Поэтому, берите бутерброды, лаваши, чай, воду - что хотите для перекуса..

А на счет мяса думайте, если нужно в пятницу закажу и замариную :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
Повезет Леша, водитель с которым мы ездили в Михайло-Афоновский монастырь (он с нами и в горы пойдет))) - 13 мест. - 4500 руб., как постоянным клиентам :)

Получается за все: проезд+экскурсия, без продуктов (вы все-таки решите покупаем мы продукты или нет????) из расчета на 12 человек по 541,67 руб. с человека :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Ну нормально. Если мяса не будет, каждый возьмет бутики какие нибудь и термоса с чаем.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#78
И тушенку! В Ленте продается отличная тушенка из конины. Кто пробовал?
Юль, давайте уж лучше разделим шашлык порционно и каждый свою порцию понесет... какая разница нести банку тушенки или 500 гр. маринованного мяса? ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Погода на 4 сентября в Каменномостском(от туда видимо будет идти пешим ходом)
Дождя нет,но в пятницу и в воскресение есть! так что всё еще может измениться...
По температуре:
ночь+3

утро+10

день+16

вечер+7
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#80
Погода на 4 сентября в Каменномостском(от туда видимо будет идти пешим ходом)
Дождя нет,но в пятницу и в воскресение есть! так что всё еще может измениться...
По температуре:
ночь+3

утро+10

день+16

вечер+7
На http://rp5.ru/Погода_в_Каменномостском,_Адыгея и http://pogoda.yandex.ru/kamennomostsky/?ncrnd=8986 в пятницу осадков нет...

Все будет хорошо... и с погодой тоже... ) предчувствие )