Турнир прогнозистов: Чемпионат России по футболу

CR8

Житель окраин
24.08 суббота
14:00 Тамбов - Динамо 1:2
16:30 Уфа - Зенит 0:2
19:00 Краснодар - Локомотив 1:2

25.08 воскресенье
16:30 ЦСКА - Ахмат 2:0
19:00 Ростов - Рубин 1:0
19:00 Кр. Советов - Спартак 1:2
21:30 Арсенал - Оренбург 2:1

26.08 понедельник
18:00 Урал - Сочи 2:0
 

Diesell

Троглодит
7
14:00 Тамбов - Динамо 1:2
16:30 Уфа - Зенит 0:2
19:00 Краснодар - Локомотив 2:1
16:30 ЦСКА - Ахмат 2:1
19:00 Ростов - Рубин 1:0
19:00 Кр. Советов - Спартак 0:1
21:30 Арсенал - Оренбург 2:0
18:00 Урал - Сочи 1:1
 

Kolhoz

Житель города
Тамбов - Динамо 1:1
Уфа - Зенит 0:2
Краснодар - Локомотив 1:2
ЦСКА - Ахмат 2:0
Ростов - Рубин 1:1
Кр. Советов - Спартак 1:1
Арсенал - Оренбург 0:1
Урал - Сочи 2:0
 

Похож на Зюганова

Меня знают многие ;-)
24.08 суббота
14:00 Тамбов - Динамо 1:1
16:30 Уфа - Зенит 1 :2
19:00 Краснодар - Локомотив 1:1

25.08 воскресенье
16:30 ЦСКА - Ахмат 2:0
19:00 Ростов - Рубин 2:0
19:00 Кр. Советов - Спартак 1:3
21:30 Арсенал - Оренбург 2:0

26.08 понедельник
18:00 Урал - Сочи 1:0
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Результаты 7 тура
Тамбов - Динамо 0:2
Уфа - Зенит 1:0
Краснодар - Локомотив 1:1
ЦСКА - Ахмат 3:0
Ростов - Рубин 2:1
Кр. Советов - Спартак 1:2
Арсенал - Оренбург 2:1
Урал - Сочи 3:1

Результаты прогнозистов после 7 тура
CR8 ..................................66.5
Diesell ..............................59
ReNeGaDe........................54
Гюнтер ............................52.5
Похож на Зюганова ......50.5
Kolhoz ..............................49.5
Vit .....................................49
Freeze ..............................48
Gn0m ...............................46.5

Полная таблица в приложенном файле
 

Вложения

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
8 тур
30.08 пятница
20:00 Кр. Советов - Динамо 3:1

31.08 суббота
11:30 Уфа - Оренбург 0:0
14:00 Рубин - Сочи 2:0
16:30 Локомотив - Ростов 2:0
19:00 Ахмат - Тамбов 2:1

01.09 воскресенье
14:00 Урал - Краснодар 0:2
16:30 Арсенал - ЦСКА 1:3
19:00 Спартак - Зенит 0:3
 

Гюнтер

Житель города
8 тур

Кр. Советов - Динамо 1:2
Уфа - Оренбург 2:0
Рубин - Сочи 3:0
Локомотив - Ростов 2:1
Ахмат - Тамбов 2:0
Урал - Краснодар 1:3
Арсенал - ЦСКА 1:1
Спартак - Зенит 2:1
 

Gn0m

Известный деятель города
Кр. Советов - Динамо 2:0
Уфа - Оренбург 1:0
Рубин - Сочи 1:0
Локомотив - Ростов 1:1
Ахмат - Тамбов 2:1
Урал - Краснодар 0:1
Арсенал - ЦСКА 1:2
Спартак - Зенит 1:2
 

CR8

Житель окраин
8 тур
30.08 пятница
20:00 Кр. Советов - Динамо 1:2

31.08 суббота
11:30 Уфа - Оренбург 2:1
14:00 Рубин - Сочи 2:0
16:30 Локомотив - Ростов 2:0
19:00 Ахмат - Тамбов 2:0

01.09 воскресенье
14:00 Урал - Краснодар 2:1
16:30 Арсенал - ЦСКА 0:2
19:00 Спартак - Зенит 2:1
 

Freeze

Модераторы
Команда форума
8 тур
30.08 пятница
20:00 Кр. Советов - Динамо 0:1

31.08 суббота
11:30 Уфа - Оренбург 1:0
14:00 Рубин - Сочи 2:0
16:30 Локомотив - Ростов 2:1
19:00 Ахмат - Тамбов 2:0

01.09 воскресенье
14:00 Урал - Краснодар 0:1
16:30 Арсенал - ЦСКА 1:2
19:00 Спартак - Зенит 1:1
 

Похож на Зюганова

Меня знают многие ;-)
8 тур
30.08 пятница
20:00 Кр. Советов - Динамо 1:1

31.08 суббота
11:30 Уфа - Оренбург 2:0
14:00 Рубин - Сочи 2:1
16:30 Локомотив - Ростов 1:1
19:00 Ахмат - Тамбов 2:0

01.09 воскресенье
14:00 Урал - Краснодар 1:2
16:30 Арсенал - ЦСКА 1:1
19:00 Спартак - Зенит 2:2
 

Diesell

Троглодит
8 тур
11:30 Уфа - Оренбург 2:1
14:00 Рубин - Сочи 2:0
16:30 Локомотив - Ростов 2:0
19:00 Ахмат - Тамбов 2:0
14:00 Урал - Краснодар 2:1
16:30 Арсенал - ЦСКА 1:2
19:00 Спартак - Зенит 2:1
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Результаты 8 тура
Кр. Советов - Динамо 0:0
Уфа - Оренбург 1:2
Рубин - Сочи 0:3
Локомотив - Ростов 1:2
Ахмат - Тамбов 1:1
Урал - Краснодар 2:4
Арсенал - ЦСКА 1:2
Спартак - Зенит 0:1

Результаты прогнозистов после 8 тура
CR8 ..................................67.5
Diesell ..............................62
ReNeGaDe........................58.5
Гюнтер ............................55
Похож на Зюганова ......54.5
Gn0m ...............................53.5
Freeze ..............................53
Kolhoz ..............................49.5
Vit .....................................49

Полная таблица в приложенном файле.
Теперь перерыв на 2 недели на матчи сборных
 

Вложения

Gn0m

Известный деятель города
9 тур


Зенит – Арсенал 2-0
Спартак М – Урал 1-1
Ростов – Ахмат 2-0
Краснодар – Крылья Советов 1-0
Тамбов – ЦСКА 0-2
Динамо М – Уфа 1-3
Сочи – Локомотив М 1-4
Оренбург – Рубин 0-0
 

Kolhoz

Житель города
Зенит – Арсенал 1-0
Спартак М – Урал 2-0
Ростов – Ахмат 0-0
Краснодар – Крылья Советов 1-0
Тамбов – ЦСКА 0-2
Динамо М – Уфа 1-1
Сочи – Локомотив М 1-2
Оренбург – Рубин 0-1
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
9 тур
13 сентября пятница
20:00 Зенит - Арсенал 2:0

14 сентября суббота
16:30 Спартак - Урал 2:1
19:00 Сочи - Локомотив 1:3

15 сентября воскресение
14:00 Оренбург - Рубин 0:0
16:30 Тамбов - ЦСКА 0:3
19:00 Краснодар - Кр Советов 4:1

16 сентября понедельник
20:00 Динамо - Уфа 1:0
20:30 Ростов - Ахмат 3:1
 

CR8

Житель окраин
9 тур
13 сентября пятница
20:00 Зенит - Арсенал 2:0

14 сентября суббота
16:30 Спартак - Урал 2:1
19:00 Сочи - Локомотив 0:2

15 сентября воскресение
14:00 Оренбург - Рубин 1:0
16:30 Тамбов - ЦСКА 0:2
19:00 Краснодар - Кр Советов 2:1

16 сентября понедельник
20:00 Динамо - Уфа 2:0
20:30 Ростов - Ахмат 2:0