Турнир прогнозистов: Чемпионат России по футболу

Diesell

Троглодит
Блин я тоже чето забыл :)
Краснодар - Рубин 2:0
Динамо - Зенит 1:2
Арсенал - Уфа 2:1
Локомотив - Урал 2:1
ЦСКА - Сочи 2:0
Ахмат - Спартак 0:2
Ростов - Кр. Советов 1:0
 

vit

Житель города
11.08 воскресенье
14:00 Арсенал - Уфа 0:1
16:30 Локомотив - Урал 2:0
19:00 ЦСКА - Сочи 2:0
21:30 Ахмат - Спартак 0:1

12.08 понедельник
20:00 Ростов - Кр. Советов 1:0
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Результаты 5 тура
Оренбург - Тамбов 2:2
Краснодар - Рубин 1:0
Динамо - Зенит 0:2
Арсенал - Уфа 1:0
Локомотив - Урал 4:0
ЦСКА - Сочи 0:0
Ахмат - Спартак 1:3
Ростов - Кр. Советов 1:0

Результаты прогнозистов после 5 туров
Результаты прогнозистов:
Diesell ..............................45
CR8 ..................................44.5
ReNeGaDe........................38.5
Gn0m ...............................37.5
Гюнтер ............................37
Kolhoz ..............................35.5
Vit .....................................35.5
Freeze ..............................34
Похож на Зюганова ......33

Полная таблица в приложенном файле
 

Вложения

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
6 тур
16.08 пятница
18:00 Оренбург - Сочи 1:2

17.08 суббота
14:00 Урал - Кр. Советов 1:1
19:00 Зенит - Ахмат 3:0

18.08 воскресенье
14:00 Рубин - Арсенал 0:0
16:30 Тамбов - Краснодар 0:2
16:30 Уфа - Ростов 0:0
19:00 Динамо - Локомотив 1:2

19.08 понедельник
20:00 Спартак - ЦСКА 2:2
 

vit

Житель города
6 тур
16.08 пятница
18:00 Оренбург - Сочи 0:2

17.08 суббота
14:00 Урал - Кр. Советов 1:0
19:00 Зенит - Ахмат 2:0

18.08 воскресенье
14:00 Рубин - Арсенал 2:0
16:30 Тамбов - Краснодар 0:1
16:30 Уфа - Ростов 0:1
19:00 Динамо - Локомотив 0:2

19.08 понедельник
20:00 Спартак - ЦСКА 1:1
 

Diesell

Троглодит
6 тур
16.08 пятница
18:00 Оренбург - Сочи 0:1

17.08 суббота
14:00 Урал - Кр. Советов 1:0
19:00 Зенит - Ахмат 3:1

18.08 воскресенье
14:00 Рубин - Арсенал 0:2
16:30 Тамбов - Краснодар 0:1
16:30 Уфа - Ростов 1:2
19:00 Динамо - Локомотив 1:2

19.08 понедельник
20:00 Спартак - ЦСКА 3:2
 

Гюнтер

Житель города
6 тур

Оренбург - Сочи 0:0
Урал - Кр. Советов 2:1
Зенит - Ахмат 3:0
Рубин - Арсенал 2:1
Тамбов - Краснодар 0:2
Уфа - Ростов 0:3
Динамо - Локомотив 0:2
Спартак - ЦСКА 1:2
 

Freeze

Модераторы
Команда форума
6 тур

Оренбург - Сочи 1:1
Урал - Кр. Советов 1:0
Зенит - Ахмат 2:0
Рубин - Арсенал 1:1
Тамбов - Краснодар 1:2
Уфа - Ростов 0:2
Динамо - Локомотив 0:1
Спартак - ЦСКА 1:1
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Внимание: матч Тамбов - Краснодар перенесен с воскресенья на субботу 17.08 в 16:30
 

Похож на Зюганова

Меня знают многие ;-)
17.08 суббота
14:00 Урал - Кр. Советов 1:1
19:00 Зенит - Ахмат 3:0

18.08 воскресенье
14:00 Рубин - Арсенал 1:1
16:30 Тамбов - Краснодар 0:2
16:30 Уфа - Ростов 0:1
19:00 Динамо - Локомотив 1:2

19.08 понедельник
20:00 Спартак - ЦСКА 2:1
 

CR8

Гость города
17.08 суббота
14:00 Урал - Кр. Советов 2:1
19:00 Зенит - Ахмат 3:0

18.08 воскресенье
14:00 Рубин - Арсенал 1:0
16:30 Тамбов - Краснодар 0:2
16:30 Уфа - Ростов 0:1
19:00 Динамо - Локомотив 1:2

19.08 понедельник
20:00 Спартак - ЦСКА 2:2
 

Kolhoz

Житель города
14:00 Урал - Кр. Советов 1:1
19:00 Зенит - Ахмат 2:0
14:00 Рубин - Арсенал 1:0
16:30 Тамбов - Краснодар 0:2
16:30 Уфа - Ростов 0:1
19:00 Динамо - Локомотив 1:2
20:00 Спартак - ЦСКА 2:2
 

Gn0m

Известный деятель города
6 тур

Оренбург - Сочи 0:1
Урал - Кр. Советов 1:1
Зенит - Ахмат 2:1
Рубин - Арсенал 0:1
Тамбов - Краснодар 1:2
Уфа - Ростов 1:1
Динамо - Локомотив 0:2
Спартак - ЦСКА 1:3
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Результаты 6 тура
Оренбург - Сочи 1:1
Урал - Кр. Советов 1:3
Зенит - Ахмат 0:0
Рубин - Арсенал 1:0
Тамбов - Краснодар 0:2
Уфа - Ростов 2:0
Динамо - Локомотив 1:2
Спартак - ЦСКА 2:1

Результаты прогнозистов после 6 тура
CR8 ..................................54
Diesell ..............................51.5
ReNeGaDe........................46
Гюнтер ............................45
Kolhoz ..............................45
Похож на Зюганова ......42.5
Freeze ..............................41
Gn0m ...............................39.5
Vit .....................................39

Полная таблица в приложенном файле
 

Вложения

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
7 тур
24.08 суббота
14:00 Тамбов - Динамо 1:2
16:30 Уфа - Зенит 0:2
19:00 Краснодар - Локомотив 1:1

25.08 воскресенье
16:30 ЦСКА - Ахмат 2:0
19:00 Ростов - Рубин 1:0
19:00 Кр. Советов - Спартак 2:1
21:30 Арсенал - Оренбург 2:0

26.08 понедельник
18:00 Урал - Сочи 1:1
 

Gn0m

Известный деятель города
24.08 суббота
Тамбов - Динамо 1:1
Уфа - Зенит 0:1
Краснодар - Локомотив 1:2

25.08 воскресенье
ЦСКА - Ахмат 3:0
Ростов - Рубин 0:0
Кр. Советов - Спартак 1:1
Арсенал - Оренбург 3:0

26.08 понедельник
Урал - Сочи 1:0
 

vit

Житель города
7 тур
24.08 суббота
14:00 Тамбов - Динамо 0:2
16:30 Уфа - Зенит 1:2
19:00 Краснодар - Локомотив 1:2

25.08 воскресенье
16:30 ЦСКА - Ахмат 2:1
19:00 Ростов - Рубин 1:1
19:00 Кр. Советов - Спартак 0:1
21:30 Арсенал - Оренбург 1:0

26.08 понедельник
18:00 Урал - Сочи 2:1
 

Гюнтер

Житель города
7 тур

Тамбов - Динамо 2:1
Уфа - Зенит 0:1
Краснодар - Локомотив 1:0
ЦСКА - Ахмат 3:0
Ростов - Рубин 1:2
Кр. Советов - Спартак 0:2
Арсенал - Оренбург 4:0
Урал - Сочи 3:0
 

Freeze

Модераторы
Команда форума
24.08 суббота
14:00 Тамбов - Динамо 0:1
16:30 Уфа - Зенит 0:2
19:00 Краснодар - Локомотив 1:1

25.08 воскресенье
16:30 ЦСКА - Ахмат 2:0
19:00 Ростов - Рубин 1:1
19:00 Кр. Советов - Спартак 0:2
21:30 Арсенал - Оренбург 1:1

26.08 понедельник
18:00 Урал - Сочи 0:1