Туалет в кинотеатре "Родина"

A

alexs

Guest
#81
Видимо Vlad уже сегодня пойдёт устраиваться на "Армез"! :)
alexs, это скрытый такой рекрут, признавайтесь ?

Да что тут говорить, я уже сам хочу работать на Армезе ! Вместо Димы :)
будете удивлятся но Влада могут взять только в цех остнаски(где проверят на профпригодность)а потом будут решать что с ним дальше делать?квалификация у станочников на заводе сравнительно неплохая---приведу пример еще 15 лет назад фрезеровщик 4го разряда основного производства при свидетелях за три перерыва из цельного "куска"алюминия вырезал три фигуры (одна в другой(вынуть нельзя))снаружи шар,в нем многогранник болтается,а внутри многогранника кубик-повторюсь из единой монолитной болванки (фигуры можно рассмотреть в отверстиях)а вынуть одну из другой невозможно.если Влад это сможет повторить!то "велком"!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Мды, в детствте дали поиграть, в игрушку из латуни,
в ПЯТЬ фигур,:
- снаружи шар с дырками,
- додекаидр,
- куб,
- тетраэдр,
- внутри шарик маленький, но не вываливается...

Увы, видать ценная штука была! Отобрали взрослые жлобы...
 
A

alexs

Guest
#83
Давно следую традиции Карлсона, и это мне помогает.
alexs, я не вам возражаю! Я прекрасно знаю, как ведут себя люди. когда понимают что их ЦЕНЯТ, и более, когда они ЧЛЕНЫ СЕМЬИ НАЧАЛЬНИКА.
В их поведении все понятно. Но когда же у нас в городе снова появятся бюджетные туалеты?
Это вроде никому не надо, но без них только понимаешь, какая ГНУСЬ нами прваит, ведь им ЖАЛКО!
Им не своего жалко, а денег налогоплательщиков!
Жалко тратить, а вдруг "на украсть" не хватит...
уважаемый Ник. довольно часто глава города приезжает на сход граждан где ему задают всякие вопросы и пожелания(например сегодня был во 2й школе в 18часов)узнай у секретаря где будет следующая встреча и серьезно конкретно поставь вопрос "ребром".(ну или как получится)в крайнем случае пойди на сайт с дубль "вэ"и на административном форуме задай этот вопрс ---ты же продвинутый програмист и пользователь интерна(не мне тебя учить)ВЭЛКОМ! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
alexs, я не делаю того, что не даст мне результатов.
Поэтому, я буду продолжать выступать на форуме, в перспективе мы их всех ЗАМОЧИМ...
 
A

alexs

Guest
#85
спокойствие и только спокойствие!мочится в общественных местах-наказывается штрафом!да и не культурно?мне стыдно за тебя! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
А как насчет фигуры из ПЯТИ вложенных многогранников, которую изготовил в СССР, некий токарь (+ фрезеровщик и ещё чего-то там умелец...), где-то в окресностях Армавира, буквально рядом, не слыхали?
 
A

Aliens

Guest
#87
alexs, Вы всё это расскажите кому-нибудь другому, он оценит этот бред :)
Любой фрезеровщик или токарь из костяка желдормаша в разы сильнее армезовских аналогов. Спорить не буду, ибо каждый будет стоять на своём.
Ну и про сложную геометрию деталей...улыбнуло :) Хотя может 15 лет назад кто-то что-то и мог...по пьяни рассказать...сейчас уже даже и рассказать нечего, ну разве что "Ну вот я клумбу фрезеровал для цветов, сотки ловил..."

Обожаю интернет :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
alexs, из странной такой любви к Aliens, я бы вам подарил эту фигурку...жаль у меня ее нет. но кто его знает.....может и откопаю...
 
A

alexs

Guest
#89
А как насчет фигуры из ПЯТИ вложенных многогранников, которую изготовил в СССР, некий токарь (+ фрезеровщик и ещё чего-то там умелец...), где-то в окресностях Армавира, буквально рядом, не слыхали?
честно говоря не люблю слухи,а три фигуры одна в другой -это реально!

alexs, Вы всё это расскажите кому-нибудь другому, он оценит этот бред :)
Любой фрезеровщик или токарь из костяка желдормаша в разы сильнее армезовских аналогов. Спорить не буду, ибо каждый будет стоять на своём.
Ну и про сложную геометрию деталей...улыбнуло :) Хотя может 15 лет назад кто-то что-то и мог...по пьяни рассказать...сейчас уже даже и рассказать нечего, ну разве что "Ну вот я клумбу фрезеровал для цветов, сотки ловил..."

Обожаю интернет :)
все кто меня знает в реале ---уважают за то что я "не люблю врать"сейчас сброшу фотку фигуры !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
alexs, я в вас не сомневался. И дело не в этом, а в том, что я уверен, что людям не присущи низменные наклонности, как это говорят некоторые идеологи, а напротив, я ВЕРЮ, что люди - СУЩЕСТВА ВОЗВЫШЕННЫЕ...
 
A

alexs

Guest
#91
[attachment=1243:7.JPG]вот пожалуста,только вот рассмотрите подробно ?или нет,если о чем то говорю-это правда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Я вот читал, читал тему, и ожидал что-то сверх грандиозное увидеть! Сомкнутые ленты мебиуса, параллельные пирамиды, гипер куб в конце концов! А увидел, какой-то не ровный, не симметричный кусок ржавого железа с таким же внутри :))) И все же, интересно, alexs, На каком станке, такое могли сделать? Я вдел все станки, и не могу представить, на каком из них...
 
A

alexs

Guest
#93
Я вот читал, читал тему, и ожидал что-то сверх грандиозное увидеть! Сомкнутые ленты мебиуса, параллельные пирамиды, гипер куб в конце концов! А увидел, какой-то не ровный, не симметричный кусок ржавого железа с таким же внутри :))) И все же, интересно, alexs, На каком станке, такое могли сделать? Я вдел все станки, и не могу представить, на каком из них...
давай попросим Влада и если он не объяснит,тогда подробно расскажу я как из цельного вырезать три и более фигур?или не терпится узнать сейчас?
добавлю -все гениальное это просто и банально-только наши фантазии это сложно!
ладно вкратце-обыкновенный вертикально-фрезерный станок,к нему поворотный стол(доп.остнастка),тэ-образная фреза(похожая на ножку рюмки) заводится в отверстие и сместив от центра к краю отверстия,поворачивают поворотным столом на 360градусов.затем в следующее отверстие пока не отвалится фигура внутри и т.д.---ерунда.
 
A

Aliens

Guest
#94
Посмотрел деталь...всё ясно, дальше сами расписывайте возможности своего персонала и станков.
По поводу "знаю желдормаш" тоже другим форумчанам рассказывайте, они поверят.
И приветы от букв передавайте сами.
Детсад.
 
A

alexs

Guest
#96
этот завод по кирова что ли? если да то в столовой порции маленькие
на Кирова- Опытный Машиностроительный завод(Главнефте..... и т.д.)---это разные заводы.------про заводы больше не будем ----будем про туалеты в центре города(общественные и бесплатные)которых становится все меньше. :)
 

lihoi33

Гость города
#97
))))))) в ростове на дону сортиры делают на базе прицепа ...самопального ... с подключением к электроэнергии , воде и рядом с городской канализацией ...))))))) молодцы ... по всему городу поставили ... где люди ходят ...полагаю достаточно было бумагу какую нить подписать ... какому нить чиновнику ... и благодать ... да платные ... не проверял но думаю детишки бесплатно смогут сходить ...


интересно а в нашем городе от кого зависит ??? кто достоин подписи дабы в городе могли появиться мобильные сортиры ??))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
этот завод по кирова что ли? если да то в столовой порции маленькие
Какой цинизм!
Конечно величина порций в столовой влияет на чистоту туалетов...но не до такой же степени!!!

alexs,
У вас фигура из чугуния, та что я видел была из латуни, и очень лёгкая и ажурная, толщина слоя в кажой отдельной фигурке не больше 5-7 мм....
 
A

alexs

Guest
#99
нет из алюминия,её делали не ради красоты,не на выставку,а на скорость -повторюсь изготовили инструмент(фрезу)и вырезали из цельной болванки за три перерыва(при свидетелях)а цвет темный просто ей уже порядком лет 15ть вот и потемнела от времени.,
в тему ,вот сегодня проходил через центральную площадь и посмотрев на статую Ленина(Ульянова),на руку указующую и подумал ,а ведь Вождь Пролетариата показывает на место где в центре города остался последний бесплатный туалет с свободным входом---в ДК,как заходишь с площади ,так сразу налево на первом этаже. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
alexs, да я же не спорюс вашим....
жаль что эту фигурку незнаюгде теперь искать, тот дедуля увы помер, что мне ее показывал...
Но, не всё еще потеряно....