Туалет в кинотеатре "Родина"

A

Aliens

Guest
#61
От завода уже не осталось ни чешуи, ни хвоста, а в сети туалетами козыряют и столовой :)
 
A

alexs

Guest
#62
Черный юмор :)
Я думаю, что у всех рабочих еще ошейники на шее и если отойти более чем на 10 метров от проходной или периметра завода, то BOOM !!!
ну на счет дисциплины то здесь как в хорошей семье,в цехе металлообработки любой станочник может пять минут в час спокойно не таясь попить кофе или чай (я ведь не зря упомянул про кулеры и холодильники в цехах)а в 10часов и в 14 даже 10ть минут можно расслабится и отдохнуть(ведь у людей напряженный труд)----------к стати замечу ,что с Желдормашем роднит этот заводик тот факт ,что Генеральный директор этого заводика бывший руководящий работник Желдормаша.
 
A

Aliens

Guest
#63
А еще роднит то, что начальник техотдела этого завода работает главным инженером на новом заводе, который строит желдормаш, в Армавире вообще много всего и всех роднит :)

Странно, я думал, что у вас в цехах можно чай пить часами...всё же лучше, чем просто шататься от туалетов до столовой :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
(нецензурное)
Ну еще бы не хватало чтобы рабочий чай попить не мог.

)))Во мне умер предводитель профсоюзного движения.
Смех смехом, но посмотрев на эти условия. поражаешься что люди, на заводах работающие, еще приходят на форум и что-то пишут (Влад).
А потом его упрекают что он ноет. Странно, что еще не застрелился.

aleks, а вы кем работаете? Думаю это не секрет.
 
A

Aliens

Guest
#65
Страшно представить, что будет с людьми, если они увидят условия труда в литейном цехе...
 
A

alexs

Guest
#66
От завода уже не осталось ни чешуи, ни хвоста, а в сети туалетами козыряют и столовой :)
знаешь я так бы не сказал ,да объем производства на июль месяц ниже июля 2х летней давности в три раза ,людей немного поубавилось,зарплата понизилась на треть ,да премии к новому году и к другим праздникам тоже понизились--а в остальном все нормально--зарплату выплачивают вовремя,автобус ездит регулярно,да и в остальном без изменений--а что людей стало меньше -так основной контингент-квалифицированных рабочих сохранен и все загружены по полной.
 
A

Aliens

Guest
#67
alexs, у меня другая информация, диаметрально противоположная, но буду верить Вам на слово, вы там и знаете как всё чудесно и замечательно ! А лично мне только остаётся завидовать...ну и все теперь будут знать, к чему стремиться :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
думаю, что насчёт туалетов - ВСЕМ ВСЕ ЯСНО!
Их засерают не от нищеты, а от отрицания очевидного (нигилизма)...
Это просто, как кукишь в кармане...

Как только перестанут отделять "благоприятное от себя" и "благоприятное для рабочих",
так тут же появятся ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ "туалеты для рабочих и для себя"...БЕСПЛАТНО...
ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ
 
A

alexs

Guest
#69
Страшно представить, что будет с людьми, если они увидят условия труда в литейном цехе...
да могу порасказать как работяги в проклятых 90х годах жли костры между станками зимой чтобы отогреть их,и работали в валенках чтобы не отморозить ноги (токаря,фрезеровщики и т.д.)как станки с электронным управлением укрывали толью во время ливней (вода лилась с крыш)как приносили воду с дома в полторушках чтобы руки помыть и лицо(рожу)как между цехами стоял на улице дачный туалет(деревянный)и туда ходили все от директора до дворника,как зарплату не получали по три года,смотрю по телекуфильмы про войну и эвакуированные заводы за Урал и не вижу разницы между 90тыми и 40ми.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Ник, никакой нигилизм не заставит срать мимо. Это неуважение к себе, а не отрицание.
Просто при такой жизни. которая выше описана, наверное людям уже сложно чувствовать и считать себя людьми. И даже на нигилизм сил вряд ли хватит.

Вспомнила фильм "Свадьба", который смотрела с ужасом. Там правда про шахтеров, но не суть.

После этого еще удивляются и осуждают, что люди пьют. Как такую жизнь переносить на трезвую голову, я не представляю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Это неуважение к себе, а не отрицание.
Ничего подобного, даже старик фреди свел бы это к супер-эго...
Это самое натуральное отрицание, в самой откровеной форме, приблизительно так:
- начальник....да? Да пошёл ты на****й начальник!
 
A

Aliens

Guest
#72
Вот в Nic весь менталитет собран...

Когда на фабриках Nestle ввели жесткий контроль и перекрыли возможность красть, некоторые спускали шоколад в туалеты...с мыслью "Ни себе, ни им"...Расея...
 
A

alexs

Guest
#74
Ник, никакой нигилизм не заставит срать мимо. Это неуважение к себе, а не отрицание.
Просто при такой жизни. которая выше описана, наверное людям уже сложно чувствовать и считать себя людьми. И даже на нигилизм сил вряд ли хватит.

Вспомнила фильм "Свадьба", который смотрела с ужасом. Там правда про шахтеров, но не суть.
треть коллектива завода которые пережили 90е уже в могиле(в том числе и директор который руководил тогда)треть разбрелась по другим заводам города в поисках лучшей доли(погнались за иллюзией)(можно подумать гдето лучше(утопия ,вывески разные на проходных а дурдом тотже и оплата иллюзорная(как морковка для ослов)))-оставшаяся треть спокойно с новыми кадрами реанимирует и улучшает заводик ----------я вот начал почемуто смеятся -БЕЛЛОЧКА КУДА НЕ ТКНИСЬ А НАТЫКАЕШЬСЯ НА ФРЕЗЕРОВЩИКОВ-ХА!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Алекс, ну и дай вам Бог здоровья и терпения. Побольше денежек и не сердится на нас. Паразитов.
Просто все как-то чертовски несправедливо в жизни устроено. Кто больше всего пашет, тот меньше всего видит.

Вам - это вообще. К фрезеровщикам, шахтерам и прочим достойным людям.
 

Sergey3

Гость города
#76
да уж злободневная тема о насущном
что на что сьесть и где посрать...
круговорот воды в природе так сказать...
 
A

alexs

Guest
#77
Ничего подобного, даже старик фреди свел бы это к супер-эго...
Это самое натуральное отрицание, в самой откровеной форме, приблизительно так:
- начальник....да? Да пошёл ты на****й начальник!
знаешь Николай на корпоративчике по случаю юбилея завода за одним большим столом(все столы в столовой сдвинули вместе)сидели и подсобники,и станочники,и управление завода(почти весь практически коллектив завода)и директорат и представители с "края"---у всех была одна и таже водочка и икорочка и общались все без всякого отличия ---и главбухша запросто отплясывала с сантехником-без всяких "яких"
 
A

Aliens

Guest
#78
Видимо Vlad уже сегодня пойдёт устраиваться на "Армез"! :)
alexs, это скрытый такой рекрут, признавайтесь ?

Да что тут говорить, я уже сам хочу работать на Армезе ! Вместо Димы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Добро всегда вступает в неравные схватки -
очевидно, оно слишком твердо верит ...
Нет смысла отрицать разницу!
- А кровяных колбасок нет?
- Они бывают только по четвергам.
- Хорошо. Принесите окорочка,- распорядился Мефистофель.
И прибавил, обращаясь к Михаилу: - Что ж, постараемся не
ударить в грязь лицом!
- Конечно,- отозвался Михаил.- Однако не пора ли
переходить от слов к делу?
не пора ли переходить от слов к делу?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
спокойствие и только спокойствие!!!
Давно следую традиции Карлсона, и это мне помогает.
alexs, я не вам возражаю! Я прекрасно знаю, как ведут себя люди. когда понимают что их ЦЕНЯТ, и более, когда они ЧЛЕНЫ СЕМЬИ НАЧАЛЬНИКА.
В их поведении все понятно. Но когда же у нас в городе снова появятся бюджетные туалеты?
Это вроде никому не надо, но без них только понимаешь, какая ГНУСЬ нами прваит, ведь им ЖАЛКО!
Им не своего жалко, а денег налогоплательщиков!
Жалко тратить, а вдруг "на украсть" не хватит...