Туалет в кинотеатре "Родина"

monstrik

Гость города
#1
Здравствуйте! Вчера я гуляла с ребенком возле фонтана, который находится рядом с кинотеатром "Родина". Мой ребенок (4 года) захотел в туалет. Я повела его в кинотеатр, но мне мужчина сказал, что туалет платный. На мое сообщение, что в туалет необходимо ребенку, он начал кричать: "Но вы же тоже туда идете. И вообще туалет не работает". Вслед он мне кричал, что они не обязаны открывать туалет. Мне пришлось вести ребенка за кинотеатр. Чему мы учим наших детей?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ну надо было дать 5 рублей. Что за жмотство. Чему вы учите своих детей?
 
C

Carrie

Guest
#5
Детей везде,вообще-то,пускают бесплатно,если это не звери.
И не надо оправдываться про купюры.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Понятно. Вообще то по какому то закону, должны всех пропускать бесплатно не только детей. А у нас люди какие то дебилы, как будто сами в подобную ситуацию попасть не могут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
По какому конкретно закону?
Кто им вообще лицензию выдал, на такой вид деятельности?

У нас очень бедная администрация города! Буквально нищая!
Это очевидно:
1. выдает лиценции на что попало, лишь бы копейку "СРУ-бить"
2. Не может открыть в центре хоть один бесплатный для граждан туалет.
Куда уж им: канализация, сантехника, дежурная уборщица... Это же бешенные деньги, бюджет не потянет.


Кто за этих нищих голосовал?
Может письмо напишем президенту, что у нас партия ЕР нищая совсем в Армавире?
Что без совести это фиг с ними, но нельзя же нищих ставить начальниками, да?
:D
 

Sergey3

Гость города
#9
походу сегодня день быдло руффера
а если серьёзно, это
везде стало так и будет ещё хуже
у новорождённых ЭТО будет уже в ДНК.
человек человеку уже не друг и не враг а конкурент.
ни кто ни кому ни чего его не должен, хотите срать ну срите.
причём тут тот мужик, мож у него зп 3тр и семью кормить надо а вы тут с крупными купюрами со знанием закона покакать, да идите домой и какайте.

или как прально сказали за угол.

может когда будут кучи везде, тогда администрация выделит деньги из своего кармана чесно взятые в бюджете на бесплатные туалеты
 
A

Aliens

Guest
#10
Вообще не пускать детей это конечно уже даже не люди...сколько бы ему не платили, хоть 2 тысячи, хоть 100.
А по поводу туалетов...обожаю Швейцарию, круглогодично круглосуточно все туалеты работают, чистота, все лампочки горят, всегда есть салфетки и бумажные полотенца...ну туда бы отправить всех градоначальников, пусть опыта набираются...

С другой стороны, там и люди другие...открой тут, через два дня от туалета не останется ничего, кроме ямы с дерьмом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Прикольно, но печально получается
С другой стороны, там и люди другие...открой тут, через два дня от туалета не останется ничего, кроме ямы с дерьмом...
Люди другие...значит нашим надо менятся...
менять ДНК?
у новорождённых ЭТО будет уже в ДНК.
человек человеку уже не друг и не враг а конкурент.
То есть дерьмо будет уже в ДНК?
============================================

Люди нормальные у нас, только ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ, читайте пост #7
 

Pagan

Житель окраин
#12
а я рад что у нас все туалеты платны хоть какойто порядок появился но насчет центро люди очень права плать денги за то что бы зайти в жару в сорок градусо в бочку с дермов и сверуху нее пластиковы домик где тока от входа вылазаят глаза от амика это уже наглость, ну пусть както админстариця договориться с этими товораишами им дадут кусок земли я посторяь нормально туалет а то не возможно, им вот самим не противно по утру видить целые реки мочи от мтт и их родного белого дома
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А в конце 70-х - начало 80-х на базаре, рядом со стрелковым тиром (выстрел из воздушки - 3 копейки) была легендарная параша!
Эдакое бетонное строение. Смесь вони испражнений и хлорки почти лишал зрения. Налево -ссать. Бетонная, желтая от мочи канава у стены. Направо - "по-тяжелому". Причем на постаменте в метр высотой. Никаких кабинок. Наверху в бетоне прорубленны отверстия - очки. Сидят на корточках с десяток мужчин, "отправляют ест.надобности". Весь процесс от "А" до "Я" виден и слышен снизу. Всем. И даже как конечный продукт плюхается в "очко".
Станишники, наевшись на базаре беляшей и чебуреков, испражнялись со связками бубликов на шее. Бетонный пол, стены и даже потолок были мокрыми и склизкими (да-да, именно склизкими, а не скользкими! Скользким бывает чистый лед. Ну и люди).
Как-то не хочется даже думать, что и теперь еще есть такие "туалеты".
 
A

alexs

Guest
#14
на 9е мая вечером(во время концерта и солюта) в центре стояли бесплатные биотуалеты!в этом году,---а вот вспомнились в древние старые времена в пионерском парке стояли настоящий паровоз(огромный черный)и самолет (настоящий)-так вот там были стихийные туалеты(по большому)-"вот это был номер". :)
добавлю---на 12 линии на Мира стоит туалет (бесплатный)-полный "выше крыши"---сообразительные "пользователи"положили по два кирпича по краям а на них доски ---нужно быть очень хорошим эквелибристом чтобы балансируя на этих досках "дела делать " и еще держать дверь чтобы никто не вломился во время "процесса"
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#15
меркантильные, платный туалет, 10 рублей слишком много, что бы сводить ребенка в туалет, так сложилось, что деньги которые выделяются на данные нужды разворовываются еще до армавира, а содержать туалет на что то надо, и уж заплатить можно.

Другое дело марс-сити, почему те кто с билетами в кино те бесплатно, а те кто в слайде плати...ладно те кто гуляет и приходит с улицы...
 
A

alexs

Guest
#16
меркантильные, платный туалет, 10 рублей слишком много, что бы сводить ребенка в туалет, так сложилось, что деньги которые выделяются на данные нужды разворовываются еще до армавира, а содержать туалет на что то надо, и уж заплатить можно.

Другое дело марс-сити, почему те кто с билетами в кино те бесплатно, а те кто в слайде плати...ладно те кто гуляет и приходит с улицы...
в марсике пять-на "святое дело "пятака зажал. :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
да не в зажал дело), всю мелочь там оставляешь а пока сидишь в слайде не один же раз сходишь)
 

Sergey3

Гость города
#18
Детей должны пускать бесплатно. У меня были крупные купюры. А сдачи там не дают.

ну ежели цена вопроса имела всё таки место для мамы
то что вы хотите от того дяди
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
...обожаю Швейцарию, круглогодично круглосуточно все туалеты работают, чистота, все лампочки горят, всегда есть салфетки и бумажные полотенца...ну туда бы отправить всех градоначальников, пусть опыта набираются...

С другой стороны, там и люди другие...открой тут, через два дня от туалета не останется ничего, кроме ямы с дерьмом...
в развитие мысли о других людях швейцарцах и о местных жителях, которые разгромят туалет до уровня ямы с дерьмом:
выдержки из этой статейки:http://www.gzt.ru/column/maksim-kononenko/-ptitsa-sapsan-/313985.html в которой, кстати, есть и слова про туалет :)

Вот есть поезд «Сапсан». Ультрасовременное произведение западных технологий, всунутое в самое сердце российской инфаструктуры – Николаевскую железную дорогу. И как только его туда всунули – началось. Электрички, которые ходили десятилетями, поотменяли. Людям стало не на чем ездить на работу. Переезды через железную дорогу стали закрывать на полчаса – потому что кто его знает, когда он промчит на своей суперскорости. Овец на насыпи больше не попасешь – сдует. Или засосет. Кому как нравится. По всему пути из Петербурга в Москву в деревнях вспоминают Радищева. Население ропщет. Классовая ненависть нарастает. В «Сапсан» летят камни и прочие предметы простого крестьянского быта.

Понимаете?
Россия не принимает западных технологий. Ну то есть где-то там, в офисных кабинетах или в кармане у президента вроде бы принимает, но как только попробуешь эти технологии вставить с самое что ни на есть нутро страны – страна восстает. И русский человек, разумеется, видит в этом чуде главного врага своей самости.

Конечно, мы теряем Россию, воспетую Гоголем. Потому что с такой Россией дальше нельзя. Дикие народы на этой планете теперь выживают только под эгидой ООН, да и то не всегда. А народ, который бросает камни в поезда и не увозит с собой мусор после пикника – дикий. С таким народом надо не модернизацию делать, а учиться смывать за собой в туалете. Вот как научится этот народ смывать за собой – тогда уже можно будет и модернизацию. А пока – извините. Рылом не вышли. И поезд «Сапсан» тому – подтверждение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
А почему от платных туалетов не осталась одна яма с дерьмом?
Что одноразовая влажная уборка и дежурная тетка на входе, оказываются достаточными, чтобы эти сооружения не разрушались?
(имеются в виду стационарные, а не био-будки)

Metatron, я давно заметил что вы ненавидите эту страну и верите пачкунам типа кононенко.
Но на вопросы ответьте.