Требуется дизайнер

C

Carrie

Guest
#21
Что вы что вы, какие обиды;)
Конечно же,я знаю, что вы не берете заказов и *опытный и при работе* сидите. Просто когда люди рассуждают на темы, казалось бы их не касающиеся, как тут про место работы, то выводов два-или личное что то, или скучно и некуда время деть. А так как все посты в промежутке, относящемся к рабочему времени, то сделала предположение. Сергей Анатольевич то в курсе, что вы в сети торчите?
 

unabomber

Житель окраин
#22
Что вы что вы, какие обиды;)
Конечно же,я знаю, что вы не берете заказов и *опытный и при работе* сидите. Просто когда люди рассуждают на темы, казалось бы их не касающиеся, как тут про место работы, то выводов два-или личное что то, или скучно и некуда время деть. А так как все посты в промежутке, относящемся к рабочему времени, то сделала предположение. Сергей Анатольевич то в курсе, что вы в сети торчите?
вы случаем не на мандарин работаете Светлана, вас так эта тема задела? Вы же тоже со *стажем* разве не интересно как сейчас дела на рынке рекламы на малой родине ;) ну а по поводу СА сами как дунаете :D
 
C

Carrie

Guest
#23
Не, меня тема не задела, я именно ко второму случаю отношусь, т.е мне делать нефик.
А еще не люблю теоретиков с неадекватной самооценкой (не лично про вас,тут какой то собирательный образ такой, все слились в одно). Тут как почитаешь все сплошь гении, про корпорации чота пишут, трясут заслугами какими-то, сплошь понты.
А про СА думаю, что он не в силах во все успевать вникать, даже в,казалось бы, нужные вещи. А тут всего лишь граждане в сети торчат. Хотя я лично по себе знаю какой урон работе интернет. Сама, помниццо, полгода торчала где только можно. Но по отношению к тогдашнему работодателю не испытываю комплекса вины.
 

unabomber

Житель окраин
#24
Что вы что вы, какие обиды;)
Конечно же,я знаю, что вы не берете заказов и *опытный и при работе* сидите. Просто когда люди рассуждают на темы, казалось бы их не касающиеся, как тут про место работы, то выводов два-или личное что то, или скучно и некуда время деть. А так как все посты в промежутке, относящемся к рабочему времени, то сделала предположение. Сергей Анатольевич то в курсе, что вы в сети торчите?
вы случаем не на мандарин работаете Светлана, вас так эта тема задела? Вы же тоже со *стажем* разве не интересно как сейчас дела на рынке рекламы на малой родине ;) ну а по поводу СА сами как дунаете :D
 
T

Tom2009

Guest
#25
Что вы что вы, какие обиды;)
Конечно же,я знаю, что вы не берете заказов и *опытный и при работе* сидите. Просто когда люди рассуждают на темы, казалось бы их не касающиеся, как тут про место работы, то выводов два-или личное что то, или скучно и некуда время деть. А так как все посты в промежутке, относящемся к рабочему времени, то сделала предположение. Сергей Анатольевич то в курсе, что вы в сети торчите?
[font="Verdana"][/font]
уважаемая carre Вам заслуженному рекламисту кубани не под стать соревноваться в краснословии с "супер дизайнерами" данного форума
 
C

Carrie

Guest
#28
Искренне не понимаю о ком вы, о каком рекламисте какой кубани, вы меня путаете с кем-то,(еще б бабушку мою вспомнили) а красноречием тут все блещут, даже директора фирм и опытные специалисты. Не возбраняется, вроде как. Супер дизайнеры почему-то в кавычках, видать автор поста знал о чем писал;)

Унабомбер, у тебя палец, кажись, застрял в кнопачке ;)

А вообще, Мандарин, мужества вам и терпения в поисках.
 

unabomber

Житель окраин
#29
а что касается первого поста... Не пойму почему его обсуждение так всех бесит ведь это же форум а не доска обьявиений... Написал пост жди вопросов или не пиши форум есть форум а кто пишет про флуд наверное сам его и создает ;) на мой взгляд вопросы по теме да простит меня Мандарин ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
спасибо, конечно, за заботу ;) но это лишнее ;) дорого по межгороду
Из Германии в Россию (в Армавир) для неё бесплатно и не лимитировано (пратически), она владелец соответствующего тарифного плана у своего провайдера, кстати очень дешёвого :D
 

unabomber

Житель окраин
#31
Из Германии в Россию (в Армавир) для неё бесплатно и не лимитировано (пратически), она владелец соответствующего тарифного плана у своего провайдера, кстати очень дешёвого ;)
сколько? Если не секрет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
49 евро в месяц, безлимитное подключение ADSL и 500 минут бесплатного телефонного общения с Россией. . Если член семьи с русским происхождением (в нашем случае) находиться на АЛГ (социальное пособие) то государство оплачивает полностью это и частично. Точнее она сама напишет
 

DsN

Житель города
#37
Мандарин, я ничего против Вашей фирмы не имею и претензий Вам никаких не предъявляю. Не так поняли мои посты. Вот и все.
И еще, не удержался, простите.
1. Ты не дизайнер. 2. Ты мало понимаеш о чем ведеш речь.
ПонимаеШЬ, ВедеШЬ.
 
C

Carrie

Guest
#39
49 евро в месяц, безлимитное подключение ADSL и 500 минут бесплатного телефонного общения с Россией. . Если член семьи с русским происхождением (в нашем случае) находиться на АЛГ (социальное пособие) то государство оплачивает полностью это и частично. Точнее она сама напишет
Вот щас и эту тему засрем;)
Дим, с Россией беслплатно, как и со всем почти миром,вкл. Америку, Канаду, не говоря про Европу. Это Белоруссия и Украина ограничивается 500 минутами. Плачу 45 евро за все-телефонную точку, безлимитный инет и включая эти 15 евро за международные разговоры, этот сервис можно было и не брать. А пособие тут вообще ни при чем, ничего из телефонных делов ни у кого ничего не оплачивают. Эт у тя инфа не того..перечитал немецких форумов, там придурки одни ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Вот щас и эту тему засрем;)
Дим, с Россией беслплатно, как и со всем почти миром,вкл. Америку, Канаду, не говоря про Европу. Это Белоруссия и Украина ограничивается 500 минутами. Плачу 45 евро за все-телефонную точку, безлимитный инет и включая эти 15 евро за международные разговоры, этот сервис можно было и не брать. А пособие тут вообще ни при чем, ничего из телефонных делов ни у кого ничего не оплачивают. Эт у тя инфа не того..перечитал немецких форумов, там придурки одни ;)
мда... ну вот ясность внесла, да я уж забыл, ты рассказывала, тут молодой человек просто удивлён был фактом, что тебе это бесплатно.