Требуется дизайнер

Mandarin

Гость города
#1
В рекламное агентство «Мандарин», требуется дизайнер с опытом работы.
Звоните: 5-87-89, 8(918)633-44-14
 

kpetiff

Гость города
#4
Предлагаю услуги дизайна, фотосъемки
г. Армавир
Рассмотрю любые варианты

Интересует – звонить: 918-3149136
или писать kpeatiff@mail.ru
 

unabomber

Житель окраин
#5
мандарин скажи людям зарплату чё тут такого... тебе же с опытом надо а опытные при работе сидят...
а то многие ищут с образованием и опытом за зп в 7000! зря только воду боломутят...
 
C

Carrie

Guest
#6
А в чем проблема? Заинтересованные люди позвонят и спросят, пдоходит или нет, а незаинтересованные, да еще при работе, чо возмущаются? Скучно?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
ну та кне серьезно, пишут объяву про вакансию, ребят ну вы же креативный народ, ну опишите вакансию что да как, какие условия работу, труда, какая з/п и т.д. в чем проблема? если у вас проблемы описать тупо вакансию то я не сомневаюсь что за коллектив там работает - типа надо - звони, так не делается, надо быть проще немного, нужно заинтересовать человека чтоп он позвонил к вам, а вы наоборот отпугиваете ток
 

unabomber

Житель окраин
#10
ну та кне серьезно, пишут объяву про вакансию, ребят ну вы же креативный народ, ну опишите вакансию что да как, какие условия работу, труда, какая з/п и т.д. в чем проблема? если у вас проблемы описать тупо вакансию то я не сомневаюсь что за коллектив там работает - типа надо - звони, так не делается, надо быть проще немного, нужно заинтересовать человека чтоп он позвонил к вам, а вы наоборот отпугиваете ток
Тоже так думаю... непойму почему надо всегда всё скрывать прямо как в пентагоне... интересно зарплата такая же?

да простят меня уважаемые carrie и tetris за сей флуд ;)
 

Mandarin

Гость города
#11
Тоже так думаю... непойму почему надо всегда всё скрывать прямо как в пентагоне... интересно зарплата такая же?
Почему вы так боитесь позвонить и узнать? Вас так сильно беспокоит зарплата? Она по итогам собеседования.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
вы даже не знаете сколько примерно платить будете? смешно

я с рекламой сам работаю, я ее делаю, опыт есть....вот смотрите, вы пиарите свою вакансию....допустим ваш пост на форуме это рекламный щит
В рекламное агентство «Мандарин», требуется дизайнер с опытом работы.
Звоните: 5-87-89, 8(918)633-44-14
на щите он будет выглядеть как в прикрепленном файле

не густо, мне такая реклама ничем не понравилась и ничем она меня не заинтересовала даже, я не хочу туда позвонить

Ваша задача рекламного агенства преложить рекламу так что дае человеку не нужны кеды, не нужна вакансия, не нужна губная помада для его собаки, птому что у него ее нет, но он пойдет и посмотрит и купит ее. Понимаете. Нужно немного побольше инфы о вакансии, чемто заинтересовать клиента, в данном случае - слова и плюсы этой вакансии, минусы не нужно. Чтобы клиент - о, классно, прикольно, млин я хочу быть дизайнером, епт, все, а ну ка позвоню, я когдато работал в паинте, может возьмут. Понимаете.
Я вот ищу работу дизайнера, верстальщика..по совместительству, возможно если условия понравятся то и на полный рабочий день.......возможно и удаленную работу, но я даже о Мандарине не слышал, слышал Виту и Галерея и все....
Если я позвоню придется очень долго разговаривать по телефону, может просто я такой любопытный?
 
C

Carrie

Guest
#13
Вот не знаю как у вас, но нигде не пишут в объявлениях заплату. Звони, пиши заявление, прилагай резюме, если подходишь-позвонят и пригласят. Часто спрашивают какую бы вы себе видели зарплату. Скажет сто мильёнов сразу ясно, что дурак или не в себе, уже вопрос решен. Скажет адекватную-видать в курсе какие в мире тенденции, информирован и все такое. Ну и руководству чуток можно сэкономить, потому как кто хочет работать действительно не будет ломить...
Но эти вопросы вторичны, главное подходит человек или нет. Если бы я была шефом и мне какой тип первый вопрос поставил *а скока скока?* мне было бы уже многое понятно.
Уважаемый унабомбер,а что с заказами у вас там не густо? Вы такой активный на форуме в рабочее время ;)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
я не из рекламного агенства чтоп было заказов много, но реклмы много сделал за свою жизнь, но это другая тема

я спрашиваол про условия труда, какие? ответа нет, об этом тоже история умалчивает? и что вообще за агенство Мандарин?
 
C

Carrie

Guest
#15
Заметь, вопрос про заказы был не тебе;)
А вообще тут форум почитаешь, так непонятно кто кому нужнее- работник работодателю или наоборот. Все брюзжат, зарплаты маленькие, то не так, это не так.
Вроде кризис, насколько помню. Безработица как бы. Конкурс на место по идее.
Это что такая вера в себя, как в специалиста, что возникают вопросы *шо это ваще за такая фирма то???* и *за такие копейки работать???*. Прям теряюсь. Може у вас и впрямь все намного лучше на рынке труда, чем везде.

Ах да, про условия труда и что за фирма говорят обычно при беседе. Которая состоится, если позвонить;)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#16
по телефону никогда ничего не говорят, всегда ответ один - приходите - поговорим - это ответ каждой фирмы, по телефону дела не решаются и по телефону зарплату не скажут

ребят, где вы находитесь, адрес напишите, куда если что подъехать, как давно занимаетесь рекламой? почему ищете дизайнер? расширение штата или текучка сильная?

а на счет кризиса это не на рынке кризис а в голове у каждого из нас, кризис выдуманный, сказали сократить - сократили, все, кому то просто выгодно это все
 

DsN

Житель города
#17
Ну начнем по порядку.
Мандарин, "она по итогам собеседования". У вас что корпорация Майкрософт??? Или у вас сеть по всей России. Вас уже какой пост подряд просят зарплату сказать? Вам трудно? Или у вас конфеденциальность?? И как оно будет проходить?? "Ты знаешь корэл?""Да!""Допечатную подготовку знаешь""Нет!""Поздравляю, нормально, приняты". Я, конечно утрирую немного. Ладно, допустим собеседование. Но, надеюсь вы не будете проводить конкурс работ, да бы отобрать диза на работу. Нормальный толковый м креативный дизайнер не будет копейкам радоваться. Ему надо реальные деньги видеть, так как он привык, что качесвто его работ оценивают по достоинству. А на вопрос "вас так сильно беспокоит зарплата". Ну тут один ответ, "нет, она мне не нужна и значения не имеет. я работаю на голом энтузиазме. я дизайнер-альтруист". Напишите вы условия подробные и размер оплаты, и избежите всех этих философских постов.
Феликс Рэйвен, вот насчет твоих фирм как раз, которые ты упомянул, я мало что слышад в плане наружки. Галерея это где? Как то-то слышал и то лет 5 назад. А насчет Виты, то не могу сказать, что я фанат их наружки и могу любоваться ей.
Кэрри, как правили, у нас зачастую, когда предлагают вакансию указывают примерную стоимость зарплаты, и то что все зависит от различгных факторов. Так логичнее, человек увидел сумму 5 т.р и сказал, "не не не не пойду, мало плятят" и наоборот. Нужно заинтриговать.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#18
Виты ну хвалят, но зато она у всех на устах и все ее слышали, была вроде галерея когдато, слышал о ней, у нас в кубанке тож молодая команда набирается рекламщиков, там оклады смешные, я сказал что за такую цену сидеть в офисе не буду, максимум удаленка.....
Ну а если молчат о зарплате значит платят по черному, типа оклад 2 в конверте еще штук 5-7......так обычно и бывает или какие то проблемы у них, или может команда ток набирается, типа купили лицензию но еще не состоялись они как фирма и работ еще нет, вот и ищут, потому что я посмотрел они не ток дизайнера ищут.....

Ребята, адресок оставьте, о себе инфу, скок средня, базовая зарплата, какие условия труд и все больше ничего не нужно, может я даже зря на вас трачу свое время и пишу тут посты а может наоборот.....
 

Mandarin

Гость города
#19
вы даже не знаете сколько примерно платить будете? смешно
Смешно будет, если вы прийдете с портфолио на уровне начинающего фотошопера, и будете притендовать на 10000р. Именно поэтому оплата будет производиться по итогам собеседования, и в соответствии с вашими умениями.

я с рекламой сам работаю, я ее делаю, опыт есть....
Где вы работали?

вот смотрите, вы пиарите свою вакансию....допустим ваш пост на форуме это рекламный щит
Мы не пиарим свою вакансия, мы сообщаем на форуме о том что у нас открыта вакансия.

Ваша задача рекламного агенства преложить рекламу так что дае человеку не нужны кеды, не нужна вакансия, не нужна губная помада для его собаки, птому что у него ее нет, но он пойдет и посмотрит и купит ее. Понимаете. Нужно немного побольше инфы о вакансии, чемто заинтересовать клиента, в данном случае - слова и плюсы этой вакансии, минусы не нужно. Чтобы клиент - о, классно, прикольно, млин я хочу быть дизайнером, епт, все, а ну ка позвоню, я когдато работал в паинте, может возьмут. Понимаете.
Сколько вам лет?

Я вот ищу работу дизайнера, верстальщика..по совместительству, возможно если условия понравятся то и на полный рабочий день.......возможно и удаленную работу, но я даже о Мандарине не слышал, слышал Виту и Галерея и все....
Если я позвоню придется очень долго разговаривать по телефону, может просто я такой любопытный?
Я первый раз слышу про Галерею.
Не хотите долго разговаривать по телефону, приходте ул. Володарского, 120.

ребят, где вы находитесь, адрес напишите, куда если что подъехать, как давно занимаетесь рекламой? почему ищете дизайнер? расширение штата или текучка сильная?
Смотри выше, это район пчелобазы. Расширение штата.

Нормальный толковый м креативный дизайнер не будет копейкам радоваться. Ему надо реальные деньги видеть, так как он привык, что качесвто его работ оценивают по достоинству.
1. Ты не дизайнер. 2. Ты мало понимаеш о чем ведеш речь.
 

unabomber

Житель окраин
#20
Уважаемый унабомбер,а что с заказами у вас там не густо? Вы такой активный на форуме в рабочее время ;)
Премногоуважаемая Carrie о каких таких заказах, простите, идет речь? :D я не беру заказов ;)
хотя польщен таким вниманием к моей персоне Вы даже время подсчитали :)

Вы наверное на меня обиделись за чтото?