Требуется дизайнер

Разиель

Житель окраин
#43
да у тебя мания величия, ты сам то кто чудо?
Ты пыл то поубавь голубь. Ты уже третью станицу херню тут несешь а при этом *цензура* сам неумеешь.

Да расслабсь, она у вас там у всех
Простите мадам, где «там»?)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#46
Унабомбер, у тебя палец, кажись, застрял в кнопачке ;)

А вообще, Мандарин, мужества вам и терпения в поисках.
Керри.Супер!Серия моих реверансов почтения :D
Мандарин.Нелегка участь работодателя в Армавире ;)
Остальным.Господа,Керри и Мандарин Вас не ценят,но Вы не должны сомневаться в своих способностях и талантах!Не ведитесь на ЗП ниже 10000 евро.Лучше уж таскайте вёдра с говном.Так будет лучше для всех :) Особенно для клиентов фирм,где Вы могли бы работать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
так все-таки Унабомбер работает на Изостудию? что-то очень долго это почему-то скрывалось...

Разиель а у вас есть есть ли это право - поржать? если есть - покажите свои работы, может мы поржем
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Вообще люди офигели. Звонить ему в лом, потому что долго разговаривать, оторвать жопу от стула и прийти на собеседование лень... Думаете работодателю нужен такой "специалист"?
Я на месте, работодателя в сад бы послал такого претендента. Уровень таких людей как правило гораздо ниже среднего и платить такому никто не будет.

Что касается зарплаты, то у меня даже на собеседовании не сообщается ее уровень или сообщается в конце. У меня в анкете есть 2 пункта: минимальный приемлемый уровень зп и желаемый. И после того, как человек заполняет анкету я уже могу делать выводы: знает ли человек как обстоят дела, адекватно ли он воспринимает действительность, знает ли себе цену, хочет работать и т.д. На основании чего и решается вопрос о целесообразности дальнейшего собеседования.
Запомните, работодателю никогда не удастся доказать и убедить его, что вы гений и вам надо платить именно столько и вы минимум на 100% отобьете свою зарплату (не говоря уже о какой-то выгоде работодателю). Все это доказывается только в процессе испытательного срока. А после него уже может быть и поднятие зп, и более доверительное отношение и т.д.