Торпедо Армавир

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#1
Торпедо Армавир - Даешь 2-ю Лигу

Да, Локомотив прилично выступает в Лиге Чемпионов, да, Кубань Вышла в премьер-Лигу, а что же наше Армавирское Торпедо. Завязло где-то в середине таблицы высшей лиги края. Конечно, всем понятно - будут деньги, будет и игра. Но еще большой вопрос дает ли 1-е место в чемпионате края возможность выйти во 2-ю лигу России. Или это самодостаточный турнир. Неужели Армавирцы не заслужили иметь команду в чемпионате России. Ведь когда-то к нам приезжали и Анжи, Динамо Ставрополь, ... . Неужели в городском бюджете совсем нет денег? Ведь футбол любят все (ну, ладно почти все). Кто сейчас ходит на матчи Торпедо? Те кто бухает на трибунах и орет что-нибудь в адрес судей. Я лично уже полгода не ходил на них. Предпочитаю посмотреть Манчестер по НТВ-плюс. Кстати, как сегодня Торпедо сыграло последний матч? Ну да, тоже не знаете! Вот так. Что скажете.
 

Hymen

Житель города
#2
ReNeGaDe, да так во многих регионах России... и денег ждать нечего... всё равно не будет... откуда им взяться?.. так всегда... но стоит выбраться хотя бы в 1-ую Лигу... и успех обеспечен... если игроки постараются... это как в Англии... выбравшиеся 50-70 лет назад в Премьер Лигу клубы... до сих пор там висят... а те, что играли... во 2-м, 3-м дивизионах и Конференции... там и играют...
 

Spartacus

Житель города
#3
Ну мне кажется, что хотя бы в КФК по силам один годик 2004 поковыряться, а потом может поймут, что наше место во второй лиге?
 

Hymen

Житель города
#4
jj, место определяется игрой... а игра - не только деньгами... но и желаниями... так что всё... в ногах игроков...
 

Spartacus

Житель города
#5
Ну нееееет, я видел желание в начале сезона, когда рвали всех, и в конце, когда бабок не было, так если бабки будут можно рвать всех!
 

Spartacus

Житель города
#7
Армавир, по-сути 4 город края после Краснодара, Сочи, Новороссийска.
У них команды играют в ПЛ или 1 лиге (но в Сочи похоже распалась, ну ведь была же недавно),
во всех остальных "средненьки"(читать лоховских), типа Гулькевичи, Анапа и.т.д. команды во второй лиге
Ну тогда по идее Армавир должен выступать в 1 лиге!
 

Hymen

Житель города
#8
jj, если рвали всех... значит... бабки были... и осели они в чьих-то карманах... другое дело... игрокам не досталось заработанного... это уже к правлению вопросы...
 

LeRoy

Житель окраин
#9
Оле-оле Торпедо вперед!!!
Оле-оле Торпедо вперед!!!
Отсоси у Армавира гэй-гэй!
Газаев - пес!Газаев - пес!Газаев - пес!Газаев - пес!
Glory glory Man UTD !!!
 

Spartacus

Житель города
#10
Hymen Ну вполне понятно, сколько классных игроков у нас было и где они щас? Какое отношение - такая и игра, когда мы научимся относится к делу сурьёзно и у сборной будут успехи и у нас и у всех, а если мы стадион даже не можем в порядок превести, то о чём речь?
 

Hymen

Житель города
#11
jj, вообще... у сборной успехи и так будут... я уверен... а вот футбол внутри страны... пока плоховат... новый сезон покажет...
 

Spartacus

Житель города
#12
ну а я чё то сомневаюсь, скока шансов уже было, а успехов всё нет, если конечно не считать попадание на ЧЕ успехом для такой страны как наша!
 

Биорад

Гость города
#13
У кого-нибудь есть статистика выступления армавирского "Торпедо" за 2003 год? Состав матчи, если можно турнирная таблица...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#16
Торпедо - Вагонник (Краснодар) 2-1 (0-1)

Решающим стал гол на 90 минуте с пенальти.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#18
я его не нашел. Конечно я опоздал немного (16-45 пришел). Обошел трибуны - Слима с шарфом России не нашел...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#20
а у меня нет сотового...

А вообще насчет Торпедо
Вот Агабекян завершит карьеру (блин, как громко-то сказано0 и некому будет забивать. Вот и в воскресенье он забил и пенальти заработал.