Торпедо Армавир

Чилиец

Житель окраин
#83
Уважаемые!Во сколько игра Торпедо-Краснодар2000, и ваш прогноз счета.Я думаю 3:0 в пользу Торпедо.А вы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Уважаемые!Во сколько игра Торпедо-Краснодар2000, и ваш прогноз счета.Я думаю 3:0 в пользу Торпедо.А вы?
В 16 00. Вход бесплатный. Мой прогноз 5-2.

Волгоград» - «Торпедо» - 3:1
Созданный в конце 2008 года ФК «Волгоград» одержал свою первую победу в официальном матче.
Матч начался несколько скомкано. Обе команды практически не задерживались в центре поля. Но все же в начале Волгоград действовал более остро. Первый удар в створ ворот нанес Давыдов. После подачи с левого фланга, Денис ударом через себя метров с 15-ти мог поразить ворота. Но мяч немного соскочил с ноги и получился лишь несильный навес в сторону вратаря гостей. Тот без труда справился со снарядом.
Горожане выглядели более слаженной командой и у них много получалось. Было видно, что гости занервничали. И на 18-й минуте территориальное преимущество воплотилось в забитый гол. Сначала Олег Веретенников навесил с правого фланга на Жданова, но того затолкали рослые защитники Торпедо. Мяч подхватил кто-то из наших уже на левом фланге. Про Жданова на 11-ти метровой отметке уже забыли. Последовала передача в штрафную, мяч отскочил к Алексею и тот спокойно переправляет его в ворота - 1-0!
Переполненный стадион стал гнать свою команду изо всех сил. Атаки Волгоградцев не прекращались. Наши завладели полным территориальным преимуществом. Однако Торпедовцы перешли на тактику контратак. В защите у нас не всегда было спокойно. Так в одном из моментов лишь мастерство Малышева не позволило сопернику сравнять счет.
Матч незаметно подходил к антракту. Волгоградцы получают право на штрафной с левого фланга. Хороший навес и мяч, коснувшись Чернова, Жданова, а затем газона, пролетает мимо дезориентированного вратаря в дальнюю девятку. 2-0. Мяч записали на Алексея Жданова.
Второй тайм команда Льва Иванова начала с обороны своих ворот. Массированный штурм гостей в течение первых пяти минут так и не привел к опасным ударам в наши ворота. Защита справлялась с натиском. Теперь Волгоград перешел на тактику контратак. Так в одном из эпизодов в прорыв запустили Романа Тузовского, но защитник гостей в последний момент сумел опередить нашего игрока и выбить мяч на угловой.
На 65-й минуте очередной навес на Тузовского, казалось-бы, закончился ничем. Защитнико гостей завладели мячом, но Роман не сдался и вступил в отбор. Обокрав одного из них в штрафной он откинул мяч на набегающего Алексея Жданова и тот с ходу пробил в дальний нижний угол. Вратарь был бессилен, а Алексей, записав в своем первом официальном матче за ФК «Волгоград» хет-трик, возглавил таблицу бомбардиров зоны «Юг».
Казалось, еще чуть-чуть и футболисты Торпедо посыпятся. Но не тут-то было... Гости еще усилили прессинг на нашу оборону. В одном из таких моментов уронили на газон кого-то из армавирцев. Судья незадумываясь показал на точку у ворот Малышева. Судить о справедливости пенальти не возьмусь, т.к. в это время я находился у противоположных ворот. Зато я видел, как сильнейший удар Отара Гогберашвили с 11 метров отразил Малышев. Наш вратарь угадал с направлением удара, но первым, к сожалению, на добивание подоспел вышедший во втором тайме игрок Торпедо Сергей Дьяков. 3-1.
Игра немного успокоилась. Наши не стали дожимать соперника, а Торпедовцы не стали сломя голову бежать - спасать игру. Однако в самой концовке матча после прострела в штрафную гостей, незаконным приемом остановили нашего форварда. Судья должен был назначить пенальти уже в другие ворота. Этот момент я видел отчетливо. Был именно толчек в спину! Но свисток промолчал, а матч так и закончился первой победой нашей команды со счетом 3-1. Кстати главный судья в этом матче получил оценку «4», тогда так все его помощники получили по пятерке, сообщает сайт болельщиков «Волгограда» http://fkvolgograd.ru/

Главный тренер Торпедо Арсен Папикян на пресс-конференции после матча с Волгоградом:

"Мы за месяц собрали то, что собрали на сегодняшний день. Мы будем пару человек еще дозаявлять. Но многие ребята даже по именам друг-друга еще не знают."
Какие цели перед Вами поставлены?
"В этом году сформировать боеспособный коллектив, которому на следующий год уже ставить какие-то задачи. У нас средний возраст команды 21-22 года. Нам надо хотя-бы в домашних играх одерживать победы, показывать игру и радовать болельщиков этим. Что касается физической формы, то к первым играм они должны были быть готовы на 100%, а они готовы процентов на 50-60. "
 

Cinico

Гость города
#86
Сегодня в 17-00 в администрации в конференц-зале на первом этаже встреча ФК "Торпедо" с болельщиками, вход свободный!!!!!!!!!!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#89
Во вчерашней газете на главной странице опубликовали мини-статейку посвящённую, как раз встрече с болельщиками.
 

Чилиец

Житель окраин
#93
Ну,что матч средний хотели выиграть,но одними пеналими не выиграешь.А в целом начало нормально.Краснодар хорошо выручил кипер тащил хорошие удары наших профи.Надеюсь как забьем с игры,так попрёт.
 

Renamax

Гость города
#94
Ура!!!!Есть первая победа!!!!На выезде у Ставрополья 1:0!!!!!!!!!!!!!!!
Даешь пердив!!!!! :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#95
Кому не безразлична судьба Армавирского Торпедо [задумчиво чешет затылок и думает есть ли тут такие], вчера Торпедо оформило свой первый разгром обыграв на своём поле Абинск со счётом 4-0.
 

taliban

Житель города
Мда офигенный сайт.
У меня открываются ВИДЕОXXX 3GP (+21), БЕСПЛАТНОЕ ХХХ ФОТО и т.п.