Тараканы в Армавире

ОЙГЕН

Гость города
#62
RaGnoR Есть снятые на цифровую камеру концерты Пургена, Тараканов и Новокубанский "чудо-концерт" , если нужно расскажу где меня найти !
 

ОЙГЕН

Гость города
#66
Santoz На VHS - хоть завтра! Запись на MiniDV, перекину в MPEG -4 дня через 3-5. Потом , пожалуйста, на диск. Как только, так сразу сообщу. Обещаю.
 

ОЙГЕН

Гость города
#69
Santoz рабочий 3-26-54 , спросить Женю,... ну хочешь Евгения.
Запись будет стоить 0 рублей, 0 копеек,... ну хочешь банка " Старого Мельника"- 0,5.
Корысть нам чужда !
На том стоим!!!
Ну, вроде всё, договорились.
 

ОЙГЕН

Гость города
#70
webdron Ну, как можно рассказать про записи? Во, задачка!

Ну, попробую, - "пургеновский" концерт : "ЭЛЕГИЯ"-3 песни, "ЭЙФОРИЯ" -5, "ПУРГЕН" - почти весь. Качество картинки хорошее.Звука -тоже. Общий план с наездами на отдельных музыкантов.
"тараканий" концерт - саундчек , когда народа в зале ещё нет,хождения Сида туда-сюда," ЭЛЕГИИ" - 1 песня, "ЭЙФОРИЯ" - вся(очень "воткнула"),"ТАРАКАНЫ" - минут 20. По самой съёмке(планы и прочее), гораздо лучше и разнообразнее, также лучше звук,вобщем одной камерой лучше снять трудновато.
"Винегрет" новокубанский 7 мая, абсолютно все, включая пение ведущей, по одной песне, "5 туз" - четыре. Качество картинки - ну оооочень классное, сочное, телевизионное, так как съёмка при естественном освещении.
Каждая запись по часу.
Уффф, ну вроде всё!
Условия записи настолько же "бесчеловечные" как для Santoza, вы же в курсе( из некоторых соседних тем) я матёрый аферист ,маниакального склада мышления, поедающий маленьких детей.
А этим имиджем я дорожу!!!!!!!!!!!
 

ОЙГЕН

Гость города
#72
Dark_Avenger и все-все-все. Отлично, кому - чего, звоните, в понедельник и потом со среды по указанному телефону с 10.00 и до 17.00.
 

ОЙГЕН

Гость города
#77
NIC ,извини за напряг с перезаписью, огромное спасибо от ВСЕХ за потраченное ЛИЧНОЕ время!!!