Тараканы в Армавире

webdron

Житель города
#4
ну да..... с Эйфорией и Элегией, я у них спрашивал.....

знаете... пофиг...... я досихпор под впечатлением от пургена, так что пойду
 

Infinity

Гость города
#7
Makaroni, вообще обещают кое-что другое по краю повозить, только не известно, в Армавир завезут.
 

Wild

Гость города
#8
Infinity, ну так? организацией этих фронтов занимаются Ваши друзья из просвета, по сути пророковский формат, и туда панков. Надо же догадаться. А они никогда в жизни ничего путного не привезут, факты иллюстрируют нам сию безвкусицу. Ищите другого организатора туров - будет Вам и музыка посерьезнее. А ежели сидеть на печи и пряники лопать - AC/DC поганый Ваш никогда не приедет или Therion какой-нибудь омерзительный, слушайте группы армавирского рок-клуба, не привередничайте, нечего там!
 

Infinity

Гость города
#9
Wild, люди из просвета никакие мне не друзья, и формат их заставляет меня засунуть себе 2 пальца в рот, чтобы поскорее облегчиться.
А АС/DС, Therion и другие никогда сюда не доедут.
 

MOT

Житель окраин
#10
Мне вчера дал TFAvocalist почитать трэйлер по ТАРАКАНАМ, да ребята многого хотят для своего выступления, почти половины аппаратуры в нашем маленьком городке попросту нет... наверно с собой привезут. Думаю тов. Бережной не даст лицом в грязь упасть. ))
 

webdron

Житель города
#13
билеты 100-160р...... по стандартной схеме с повышением, как я понял...
ну посмотрим... сходим...
 

Кушкин

Гость города
#15
блин никто не заставляет вас идти на "Тараканов",! интересно а, что надо чтоб приехало типа Земфира! или еще что? что за попсу вы бы хотели увидать? или услыхать? X(
 

Wild

Гость города
#16
Так, что, кто-нибудь может сказать что-ниубдь по поводу билетов. Ибо мне в прошлый раз понравилось покупать билеты зараннее, да дешевее. Кто может прояснить сей вопрос, где наш информер по имени Кейси. Вот, как сказали, ясно и понятно, мол, иди к администратору, он тебе и билет продаст за 90 рубелев, я и пошел, и купил, и доволен. А на ссей раз так же будет?
А вообще, насколько я понимаю, апосля таракановского концерта планируется неформальная стихийная поинтовка, как в прошлый раз. Ну что же, я только рад. Там и обговорим. Класс, мне в прошлый раз понравилось!!! После Пургену!!! Хоть и панки.
 

AISFELD

Житель окраин
#17
А какже естесно планируется посидим по орём, пьянка, ПАДОНКИ вперёд ну и всё такое :) :D :D
 

Infinity

Гость города
#19
Кушкин, попсу говоришь? А тараканы с пургенами это конечно высшая точка некоммерческой музыки, 100%-ый андеграунд? Если будет ехать земфира, то я сам пойду дорогу ей перекрывать нафиг.
Привезите нам death, black, doom и тому подобные группы блин!
 

webdron

Житель города
#20
Infinity Кушкин
бляяяя.. ну итить... че к Земфире то привязались то? давайте про Зверей будем лучше?
Земфира на самом деле есть очень круто... просто надо вам побольше с творчеством ее ознакомится...
если приедедет, побегу в первых рядах покубать белеть хоть *цензура* рублей за 500.... и дорогу буду прокладывать.... отбивать Infinity там всяких:) ( в хорошем смысле).. бум дратся на катках......
писец..... тока то что она к нам приедет, в это что то не верится... хотя *цензура* и к лучшему.... если приедет, то я чувствую пойдут долгие полемики, и обсуждения ее попсовости на формуе у нас... так шо лучше куда то съездить на нее самому..
Кушкин
ну а кто говорит что не пойдем... да с радостью, с удовольствием.. уверен, ахерительно отыграют, да еще с такой аппаратурой если будут.......