Тараканы в Армавире

Magnus

Житель окраин
#44
Людям знающим - встреча там же где и перед Пургеном. Я постораюсь к 16.30-17.00 подойти
 

webdron

Житель города
#47
ну вот... окончилось таки...:D
вопреки опасениям концерт состаялся!!!! и без всяких сомнений удался!!!!
класссно, супер, бомба... ПАНКИ ХОЙ как грицца....
Эйфория, Элегия... ну что можно сказать... видно что уже "пристрелялись" к Армавиру..... вытсупление было заметно лучше чем не пургене............. лучше звук..... (webdron традиционно пожал руки солистам... и узнал от них ценную информацию.. (об этом позже))
ТАРАКАНЫ форева... МО-ЛОД-ЦЫ!!
энергентика ссссуууууупер.. выкладывается солист полностью... огромнейший ему РЕСПЕКТ.... как прально заметил ДАРК.. солист в отличие от пургена был более настроен к общению с публикой...... учил нас петь:Dыхыххы классно блин..... общение со зритилем.... (фигово, что не все слова знали)....
вообщем отбабахали замечательно прооосто..... у меня голос сел...(че это он...?:D))

прилагается фото....

З.Ы.... от солистов Эйф@рии и Элегии стало изветсно (еще не точно) что привезти к нам могут Приключения Электроников или Элизиум (ссори.... вероятно название неправильно написал).... от так......
 

Roger

Житель окраин
#48
Супер мне очень понравилось. Панки хой!!!!!!!! Я теперь буду отходить еще долго. Блин уши болят
 

Roger

Житель окраин
#49
Да кстати, жаль жаловаться, но звукарежисер подкачал на Тараканах. Гитару не очень было разобрать. Басухи и барабанов было перебор. А мож это не в режисере дело? Акустика так настроенна. Как не как диско клуб.
 

webdron

Житель города
#50
Roger
да блин.. я вчера пришел домой мне вообще как то не хорошо сделалось... перескакал..... и щас вот с утра сижу отхожу...... ужи звеняяяяяяяяят
 

MOT

Житель окраин
#52
Впечатлений, уйма! Хорошо, что всё состоялось!

З.Ы.:познакомился с музыкантами Эйфории)))
 

Magnus

Житель окраин
#53
Все супер!!!! Тараканы красавы, но к сажелению их творчиство мне понравилось меньше чем Пурген. У Пургена дравйва больше. А вообще больше меня порадывали Элегия и Эйфория. Пообщался с ними много и долго, очень интересно и возникли идеи... Дарка скока все фотки вместе весят????
 

RaGnoR

Житель окраин
#57
Вобщем то webdron всё рассказал...
Полностью присоеденяюсь к его мнению. Проосто молодцы. Я охрип, что до сих пор еле отошло.
Кстати а больше фоток нету???
 

webdron

Житель города
#58
MOT
Mag0s

ЫЫЫЫЫЫЫЫ... хоть бы кто нибудь позвал.. мне тоже с Эйфорией и Элегией хотелось погорить:))
 

ОЙГЕН

Гость города
#59
Всё было просто О Х . Е Т Ь !!!
Была реально большая команда , слова песен которой знал почти весь зал, и этот зал пел, и была гордость по этому поводу за наш аул, и СИД был в шоке, что в этом белом пятне на карте, которое они стёрли для себя вчера им оказали тааааакой приём!!! Не количественный, но зато какой качественный!
Были краснодарцы , которые выступили на голову выше самих себя(пургеновский концерт имею ввиду). Было абсолютно свободное , продолжительное общение с Тёмой и Мишей "Гномом" из ЭЙФОРИИ, которые плюс к тому, что офигенные музыканты , оказались ещё и очень клёвые ребята.
Но была ещё и маленькая ложка дёгтя, по поводу Электроников и приезда, а вернее неприезда прочих Больших команд...
Подробнее об этом напишу в отчёте, который был заказан сразу после концерта в Кассиопее, но хотя голова уже перестала звенеть, в ней пока крутится одно слово, то самое, которое в начале я написал большими буквами!!!
Заглядывайте на tfateam.narod.ru и на muscity.nm.ru
 

ОЙГЕН

Гость города
#60
Уважаемые владельцы фотки с концерта, можно ли вставить её в отчёт, и на кого дать ссылку, если можно. Сам снимал на видео , но ни одну фотку не сделал.