Тараканы в Армавире

ОЙГЕН

Гость города
#84
Makaroni Можно, но постарайся побыстрее, собираюсь освободить кассету, не хватает плёнок.Ну , я думаю , где-то дней 7-8 у тебя есть. Чуть-чуть поторопись.
 

ОЙГЕН

Гость города
#86
Makaroni Нууууууууу... Наверное тебе необходимо иметь желание, непреодолимое желание. А также, видеокассету , на которой , чем качественней плёнка, тем лучше ты всё увидишь и услышишь.
Кассету в зубы и дуй в магазин "Музыкальные технологии",(я надеюсь все знают где это) там спросишь продавца по имени Евгений, скажешь, что кассета для ОЙГЕНА, он обещал закатать на неё концерт 7 мая. И всё.
Женя в тот же день передаёт кассету ОЙГЕНУ, тот записывает её.Через два дня ты , прихватив жестяную банку "Старого мельника", опять " дуешь" в "Муз.тех" и ... там ты становишься счастливым обладателем очень качественно записанного видео , с радостью расстаёшься с банкой янтарного напитка и в этот вечер по телевизору смотришь видео и видишь там себя , своих друзей, родных , близких, абсолютно незнакомых тебе людей, ветеранов, байкеров, милиционеров, мам с детьми , короче всех-всех-всех, кто был на этом замечательном концерте.
Уф...
Главное, поторопись, хотя б немного.
Покеда.
 

ОЙГЕН

Гость города
#89
DOWNFALL "Старый мельник" - ЖЕЛАТЕЛЕН, бэйби, но не ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Не веришь - спроси у webdrona!
Корысть нам чужда!
На том стоим !!!
 

Death

Гость города
#91
Ойген я сегодня был в МТ,привез кассету,но я ж не знал что ты выходной сегодня,поэтому пришлось ее Диме отдать,а он передаст ее тебе в понедельник.