Танец и темперамент...

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

mavet

Гость города
#41
Господа, приезжайте в большие города для танцев, и уж точно здесь ведите себя так как вашей душе угодно;))
 

kavkazetz

Гость города
#45
Вишенка Я влетаю по годам в категорию дозволености!
Ну и что ты дальше скажешь? ;)
Или дразнить будешь: все слова... слова.... слова....
 

kavkazetz

Гость города
#49
Вишенка если как в Океане-Х (канувшим в Лету) стриптиз в танце - то не очень возбуждает.
Возбуждает, грация, движения, изгибы женского тела, кожа...
Ты умеешь сообщить свою сексуальную энергию мужчине?
:)
 

Вишенка

Гость города
#50
kavkazetz на счет океана -х согласна.. стриптиз там был на Х.... груди обвисшые, девушки затертые......в простом дешевом белье...... фу........даже подсветка неоновая не помогала........зачем их было за стекло сажать????никто итак не позарился........
мой молодой человек никогда не жаловался........ видимо, умею
 

PlAyBoY

Гость города
#51
Вишенка извини, а ты случайно не профессиональная стриптизёрша???!!! А то ты, тоже меня заинтриговала! :))
 

KATi

Гость города
#52
Originally posted by Вишенка
beau

только начнешь танцевать нормально, так тебя два каких - нить "махровых" парня затащат куда ...........
да ето точно , если соберешься исполнить вещь от души и не по детски, то вначале нужно осмотреться по сторонам, нет ли геде поблизости крючконосых ара-джан, а то потом не обьясниш что на дпя него танцевала
 

Максимум

Легенда города
#55
KATi
сама то я исполню... да для массовки ещо пара женЧин нужна... вот тя и возьмем...сбацаешь а-ля румба пасадобле...)

танцевать надо поприличнее, девочки...а то как начнете своими бюстгалтерами размахивать не только "мохнатые" ...но и лысые подымутся...хех
 

Максимум

Легенда города
#56
PlAyBoY
Вишня в молоке...эт та самая мадам..которая держит все стрип и публи дома в крае... любите и жалуйте :)
 

Вишенка

Гость города
#57
PlAyBoY не.. я зарабатываю на жизнь немного другим способом... а танцеть просто люблю...
Максимум так для этого грациозные девушки и танцуют, чтоб на них приятно было смотреть парням и у них все поднималось.....
.. а на счет молока, что это Вы имели ввиду???????? ?(
 

Максимум

Легенда города
#58
Вишенка
у них все поднимется ... (поднимется ли - вопрос)... ну дык потома жесть в подвальчик али в чуланчик куды затащат...грациозно танцующих... смотреть то можно... но тащить - ни-ни...

насчет молока...ээээ ...это останется тайной, пожалуй...неприлично говорить об этом здесь... полно детей...
 

Максимум

Легенда города
#60
Вишенка
тююю.... не мне вам говорить...конечно можно, да еще и как...вопрос только в том...что танцы тогда не долго продолжаться