Танец и темперамент...

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
...Серый, пока не снимешь, не прочувсвуешь её темперамент и, соответственно, какая она в постели))))) ...а танцы...это всё без понтов....потому как ...ну вспомни Досуг...единственно, кто отличается от толпы танцем, так это детский ансамбль "Непоседы" на сцене...да ты сам видел
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
Dark_Avenger ... да по большому счёту, всех можно считать проститутками и с таким же успехом никого не считать...гы-гы-гы)))
 

Незнакомка

Гость города
#8
Dark_Avenger, как ни странно не могу ничего тебе сказать по этому вопросу... на девушек не засматриваюсь :). Но иногда интересно знать мужскую точку зрения по тому или иному вопросу. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Нет никаких параллелей. Разве что... Чем "жарче" танец, тем скованней девушка - только в том и выражается. Мне нравится, когда девушка танцует просто красиво. Исключение составляют профессиональные танцовщицы.
 

NIFRIT

Гость города
#11
начнем с того, что по тому как дэушка танцует на дискотеке практически невозможно определить что у нее за характер... и тем более какова она в постели.. уж не знаю с какого вы, молодой человек, так решили, хотя мужчины всегда были склонны думать, что являются знатоками женских тел и души.. но вы ошибаетесь.. единственное, по медленному танцу можно определить насколько вы симпатичны девушке и что она от вас хочет..
 

niger

Гость города
#12
не есть кобылки которые исполняют и там и там,а есть стоит скромная такая,зато в постели жгучая конфетка
 

niger

Гость города
#13
некоторые исполняют и там и там а другие кажутся скромницами,а на самом деле еще те жгучие кобылки :)
 

DOMINATOR

Гость города
#14
Dark_Avenger, ну если она в процессе танца позволила тебе присунуть - тут и сомневаться нелязя - в постеле она зверь!!
 

kavkazetz

Гость города
#15
Вы еще товарища Фрейда припомните, и антропологические изыски господина Гитлера....
Мне кажется, танец- есть танец. Издревле являлся своего рода языком тела. Спору нет, манящий зажигательный танец в женском исполнении невольно начинает подталкивать к разного рода мыслишкам (как правило смутным). Но это визуализм. А если перевести все в плокость постельной борьбы с пристрастием, результат(да и процесс) может привети к чему угодно. И это не факт...
 

kavkazetz

Гость города
#18
или вокруг чего....
Вон, в пресловутом, канувшем в Лету ОКЕАН Х (я частенько туда захаживал), девченки так вертелись вокруг шеста, да еще под потолок, и ногами.... Ух-х-х-х-х-х.... Но это уже совсем другая история, форум....
 

IksStrIm

Гость города
#19
еслидевушка позволяет многое в танце, значит она может гарантировать то же в постели
 

Хулиганка

Гость города
#20
Вообще не всегда по танцу можно узнать о темпераменте. Перед тем как танцевать многие так нажираются, что о темпераменте уже и речи не идет... Совершенно другие люди, когда протрезвеют!