Танец и темперамент...

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Вишенка

Гость города
#61
Максимум ну это смотря как понимать термин "танцы" можно ведь,например, "танцы вытанцовывать" в смысле выпендриваться.....
а можно танцевать и в кровати....
 

Максимум

Легенда города
#62
Вишенка
да какая разница...можно и у фонарного столба танцевать...смотря как... дело все в перце..хех
 

Darkness

Гость города
#65
Максимум.... боюсь бедные заключенные монастыря уже потяреля способности э-э-э-эмм... радоваться мелочам))) хотя судя по ранним репликам некоторых девушек... среди нас асы подЪема... настроения и жизненных сил)))))
 

Вишенка

Гость города
#67
Максимум а еще Вы ассы подъема волн ненависти, злости и коварства в людях.....ведь до Вас все добрые такие и милые были....
 

Darkness

Гость города
#68
Максимум... нет.. все-таки нас упрашивать надо... жертвоприношениями там всякими... подарками.. (кстати люблю вишню в сливочном ликере Baileys.. а вы??)
 

Darkness

Гость города
#70
CERBER.... а у меня уже есть одна настоящая-принастоящая...ДЕНдрариус-равИосСа зовут.. и не променяю ее не на какую даж за 100 тысяч миллионов))))))...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#72
Darkness ...однако, какой у тебя милый зверёк...просто лапуля (аж краска на стенах сворачивается)))... говорят, что эта злобная тварь, почти неприручаема, а кому удастся её приручить, тому будет служить верой и правдой, чесно и преданно, без на*цензура*ова, потому что только хозяйке доверяет, в виду того, что слова "жизнь", "вера", "любовь", "уважение" становятся равнозначными только в одном её имени..определённо, этот экземпляр попал в хорошие руки. В дали от хозяйки меланхоличен, вспыльчив, хандрит, воет на луну (во весь голос), особенно, когда нажрётся (были прициденты). Но в присутствии хозяйки добродушен и спокоен, ко многим проявляет искреннюю симпатию..некоторое время..Т.е. это жЫвотное обожает свою хозяйку и дико переживает, когда она далеко..У этой породы специально из-за этого купирован хвост, потому как при виде хозяйки, интенсивное размахивание им, напоминало б пропеллер..такие вот особенности породы, ЕкОтЯринушка-свет-душа :) ;)
 

Максимум

Легенда города
#74
Darkness
упрашивать не то слово...
вы прямо-таки в точку попали с бэйлизом и вишней... мммм.... божественно (как сказал бы кое-кто))

Вишенка
некоторые люди так и просят...так ипросят против них волну погнать...коварства, ненависти... жестокости... и...чего там еще...
а МЫ такие...ведь мы этого достойны...
 

Darkness

Гость города
#75
Максимум....вкус достойный "их величеств"... не все понимают... но в этом-то и состоит разница между Королевами и.... кхе))



CERBER...с каждым днем все больше убеждаюсь, что мне крупно повезло с "несовсем домашним" любимцем))).. интересно только.. это у меня такой безупречный вкус.. раз я выбрала такое чудо.. или у собачки превосходный нюх... на хозяек, раз уж она попала в нужные ручонкки))))...


kavkazetz...ну хоть это))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#78
Darkness ...коли так нам повезло, то и не стоит гадывать, едиственное, что могу добавить - ты всегда была и есть образчик элитарного вкуса))))...а что касается "нюха"...с "нюха" всё и началось))
kavkazetz ...да особых противоположностей нет..каждый развивает наиболее близкую друг другу сторону))
 

kavkazetz

Гость города
#79
CERBER и да притянутся, и прилепятся, и будут ОДНО целостное, совершенное.... и да возрадуются!
 
S

Sofy

Guest
#80
"Я задыхаюсь от свежести, от твоей промежности" - это раз.
"И тут она вдохнула запах его немытой мошонки" - это два.
Вот только не пойму, какой из случаев подходит к вашему диалогу?