ТЦ "Красная площадь"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
[quote name='Gn0m' timestamp='1336019822' post='505299']
Красные мокасины на белые носки - это хит сезона :)

У дам, я так понял, тренд - все, от трусов до заколки, но чтобы обязательно Луи Вьюттон :)
[/quote]

Дим )) не хотел писать, но все же напишу :)
Снимал я как-то недавно свадьбу, на которой вся наша "светская" молодежь была) Пила, ела, но не плясала ) Все были в одинаковых поясах Луи Витон, девушки в платьях от Шанель и пр :lol:
 

Gn0m

Известный деятель города
#42
[quote name='Калинина' timestamp='1336030676' post='505327']
Louis Vuitton - вроде сумки, ремни, шарфы........никаких трусов и другой одежды....Армавирских мадам развели?
[/quote]
Это самый подделываемый бренд в мире сейчас, зайди на наш рынок, там можно встретить и прибор для закатки банок от Vuitton, наверняка =)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#43
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1336036558' post='505343']

Снимал я как-то недавно свадьбу, на которой вся наша "светская" молодежь была) Пила, ела, но не плясала ) Все были в одинаковых поясах Луи Витон, девушки в платьях от Шанель и пр :lol:
[/quote]
Почему не плясала?
 

ManuChao

Житель окраин
#44
А зачем все поднимают шум вокруг «Красной площади»? Ну, «Красная площадь», ну, «М.Видео», «Домашний Мир» и детский центр «Острова». Далее что? Кто сказал, что в него заедут Ньюйоркеры, Зары, Бершки и прочие арендаторы, непример, Красной Площади Краснодара?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Да, я вот тоже сомневаюсь в этом. Мне кажется, если аренда и будет дешевле, то просто переедут из вилсона туда, с тем же шмотьем :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
[quote name='Gn0m' timestamp='1336019822' post='505299']
Красные мокасины на белые носки - это хит сезона :)

У дам, я так понял, тренд - все, от трусов до заколки, но чтобы обязательно Луи Вьюттон :)
[/quote]

Да, красные мокасины - это безусловно писк моды Армавир-2012 :)
Причем самые крутые модники к ним надевают красную рубашку и заправляют её в брюки... чтобы был виден красный пояс... желательно с символикой британского флага)))
Кали, если приедешь в Армавир в трусах с британским флагом, безусловно покоришь сердца армавирских мужчин и станешь объектом зависти у женщин ;) ))))))


Одного не пойму, почему армавирские стиляги так незаслуженно забыли про грядущий апокалипсис 21.12.2012?
Это же гораздо круче... актуальнее красных мокасин)... надеюсь на 9 мая исправятся, скупят все противогазы и продефилируют на площадь)))



 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#47
Ну покорять сердца мне ни к чему. Хотя... :D

Вот иду я по улицы, а мужики штабелями так и падают, так и падают )))))))

Пошла заказывать топик и разыскивать трусы с флагом :) На всякий случай. А вдруг куражу захочется :))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
[quote name='Калинина' timestamp='1336041479' post='505363']
Почему не плясала?
[/quote]

))) ну видимо, потому что было стремно всем в одинаковых шмотках плясать.

[quote name='ManuChao' timestamp='1336042780' post='505368']
А зачем все поднимают шум вокруг «Красной площади»? Ну, «Красная площадь», ну, «М.Видео», «Домашний Мир» и детский центр «Острова». Далее что? Кто сказал, что в него заедут Ньюйоркеры, Зары, Бершки и прочие арендаторы, непример, Красной Площади Краснодара?
[/quote]

Исходя из практики наполнения "КП" Новороссийска и Анапы, уверен, что "КП" Армавира не будет отличаться от вектора развития политики руководства ГК «РАМО–М» ;)
 

Симпапуся

Житель центра
#49
Не путай гипер с нормальными ТЦ ) Гипер "Магнит" для колхозников изначально был построен, он изначально взял эту нишу и благополучно с ней справляется :)
[/quote]

Я слабо верю, что в Армавире появится нормальный ТЦ- много попыток было, начиная с Досуга, все пошло крахом!:) поэтому педали не путаю. Слава богу есть пара мест, где бывают нормальные шмотки, если поискать , и обувь- уже хорошо)). А то наш менталитет- лишь бы подешевле, косит наши ряды.
 

Gn0m

Известный деятель города
#50
[quote name='симпапуся' timestamp='1336046056' post='505388']

Я слабо верю, что в Армавире появится нормальный ТЦ- много попыток было, начиная с Досуга, все пошло крахом!:)
[/quote]
Досуг строили как Торговый Центр для магазинов и пр.?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#51
[quote name='Gn0m' timestamp='1336047757' post='505393']
Досуг строили как Торговый Центр для магазинов и пр.?
[/quote]
Нет ну собственно, если ТЦ оснастить кинозалами и фастфудом + игровая площадочка для детей, то народ и пойдёт пошататься, почему нет ?

Да даже если в "Слон" поместить кинзал, то и там проходимость больше станет. Правда маловато там места для магазинчиков, сори , "бутиков" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1335984363' post='505268']
Это все от комплексов ) мне тебя искренне жаль ...
[/quote]
Вогу,когда у тебя изначально нет аргументов,к чему начинать спор? (С)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1336060993' post='505421']
Вогу,когда у тебя изначально нет аргументов,к чему начинать спор? (С)
Или ты специально хамишь,чтобы тебе оторвали ухо или изнасиловали?Тогда это не ко мне,-ты мне не нравишься:)...тем более тряпки в КП покупаешь :)
[/quote]

Я думаю, в телефонной беседе мы выяснили все вопросы, Дмитрий? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1336066224' post='505438']
Тит, а какая разница где человек одевается?
[/quote]
Для меня совершенно никакой.
 

root

Администратор
Команда форума
#57
Построят КП, и придется ездить ни в Краснодар, а уже подальше, а то че будете как все чтоль ?:)
Как по мне, это будет совершенно разные КП получатся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1336068552' post='505448']
Я думаю, в телефонной беседе мы выяснили все вопросы, Дмитрий? :)
[/quote]
Ширак,за то что Вы предпочли пустой перепалке в интернете телефонный звонок Вам однозначно большой плюс.Признаюсь,что в жизни Вы гораздо более вежливый и адекватный.С Вашего разрешения беру своё хамство обратно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
[quote name='root' timestamp='1336074906' post='505483']
Построят КП, и придется ездить ни в Краснодар, а уже подальше, а то че будете как все чтоль ?:)
Как по мне, это будет совершенно разные КП получатся.
[/quote]
У КП один формат,мне кажется поднянут они сюда всяких зар и бешек,которые,как по мне,совсем ни о чем,перетянут туда Колинс и будет вполне себе такая обычная КП,ничем от других неотличимая.
Помню пару лет назад прошатался в КП Краснодар целый день,так ничего и не купил,кроме кожаного мужского клатча,который на Вишне у афганцев раза в 2 дешевле бы стоил :)