ТЦ "Красная площадь"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Господа,к чему столько неподдельной детской радости?Цены в КП втридорога,общепит не айс.И кто-то действительно верит в то,что в КП копеечная аренда?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1335817762' post='505039']
Господа,к чему столько неподдельной детской радости?Цены в КП втридорога,общепит не айс.И кто-то действительно верит в то,что в КП копеечная аренда?
[/quote]

Тит )) че за фигню ты несешь ? ))) :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Фигня? :) На чём пример привести,Евросеть,Шоколадница,Макдональдс,Летуаль???
Впрочем,зачем мне кого-то переубеждать?Мне как-то совершенно пофиг на чужие заблуждения.Ну считает Вогу,что КП это круто,ну и пусть так думает-всё лучше,чем ссать в подьездах)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ну езжай в деревню, купи корову, греби навоз и будь счастлив :) а то бедный загнешься под тяжестью урбанизации :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Вогу наверное раньше покупал себе джинсы на Центральном рынке у бабушек возле туалета,а теперь с нетерпением ждёт открытия КП с магазинчиком Centro:)Ну да,кроссовки за 390 рублей кого угодно сделают лояльным:)
 

Симпапуся

Житель центра
#27
Развели демагогию!:) да хоть три КП в Армавире построят! Все равно дальше Вилсона не прыгнут- будет три калеки с одинаковым товаром. Так что рынок- клетка рулит!))), а народ как ездил в Ставрополь- Краснодар, так и будет ездить. Ну построили гипер и что? Кто на 2 этаже бывает, кроме того , как в Трек заскочить? Да и то- все с инета качаем. Торговля армавирская тихо приказывает жить имхо.
 

Rezident

Житель центра
#28
какой Вилсон....я что буду на работу покупать шмоток на 10 касарей....вон купил брюку в ТоннеДжинс лёгкие хлопковые 1700 руб отдал проносил пол сезона полез в шифонер а на жопе протёрты каждый день елозить то в машине то в кресле на работе......мес назад пошёл в МНЦ за 700 руб купил самые обычные джынсы и знаю что на 1-2 макс сезона хватит и не жалко в таких ходить...так что незнаю для кого дорогие брендовые маги делают.....или вчера на площади кто только не был в чём одет от быдла синего до сосок разодетых обин фиг все шли мёртвые и пофик на шмотку какая она с Вилсона или привезённая с кранодара
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1335898909' post='505159']
Вогу наверное раньше покупал себе джинсы на Центральном рынке у бабушек возле туалета,а теперь с нетерпением ждёт открытия КП с магазинчиком Centro:)Ну да,кроссовки за 390 рублей кого угодно сделают лояльным:)
[/quote]

Ну если для тебя КП - это только Centro, то понятно все с тобой ))) мне добавить нечего :D
 

truelie

Житель окраин
#30
Главное - с персоналом не протупить, как это обычно бывает. Сотрудник плохой загубит любой бизнес...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Неужели наступит тот светлый момент, когда фраза "А мы поедим/купим в Краснодаре" потеряет свою актуальность?
Конечно, после открытия в КП народ табунами попрет, но затем снова все займут свои ниши. Клетка всех переживет, ибо дух нищебродства в наших гражданах неистребим.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='truelie' timestamp='1335977520' post='505251']
Главное - с персоналом не протупить, как это обычно бывает. Сотрудник плохой загубит любой бизнес...
[/quote]

У нормальных брендов в обязательном порядке есть система обучения персонала, если персонал не из села Кукуево, он будет держаться за свое место. Очень часто сами горе-предпрениматели создают условия, что персонал намерено губит их бизнес :rolleyes:

[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1335978453' post='505255']
Неужели наступит тот светлый момент, когда фраза "А мы поедим/купим в Краснодаре" потеряет свою актуальность?
Конечно, после открытия в КП народ табунами попрет, но затем снова все займут свои ниши. Клетка всех переживет, ибо дух нищебродства в наших гражданах неистребим.
[/quote]

Вишняки в Краснодаре живой тому пример ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1335962571' post='505225']
Ну если для тебя КП - это только Centro, то понятно все с тобой ))) мне добавить нечего :D
[/quote]
Ещё дешевле нашёл места в КП что ли? Смотри не увлекайся,а то начнёшь тут скоро постить координаты армавирских свалок :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1335981730' post='505262']
Ещё дешевле нашёл места в КП что ли? Смотри не увлекайся,а то начнёшь тут скоро постить координаты армавирских свалок :)
[/quote]

Это все от комплексов ) мне тебя искренне жаль ...

[quote name='Rezident' timestamp='1335935154' post='505178']
какой Вилсон....я что буду на работу покупать шмоток на 10 касарей....вон купил брюку в ТоннеДжинс лёгкие хлопковые 1700 руб отдал проносил пол сезона полез в шифонер а на жопе протёрты каждый день елозить то в машине то в кресле на работе......мес назад пошёл в МНЦ за 700 руб купил самые обычные джынсы и знаю что на 1-2 макс сезона хватит и не жалко в таких ходить...так что незнаю для кого дорогие брендовые маги делают.....или вчера на площади кто только не был в чём одет от быдла синего до сосок разодетых обин фиг все шли мёртвые и пофик на шмотку какая она с Вилсона или привезённая с кранодара
[/quote]

чувак, давай тогда продай машину и купи коня ) какая разница как ездить ? ))) сено дешевле бензина, да и техосмотр не нужен ) явная экономия! :)

[quote name='симпапуся' timestamp='1335900801' post='505164']
Развели демагогию!:) да хоть три КП в Армавире построят! Все равно дальше Вилсона не прыгнут- будет три калеки с одинаковым товаром. Так что рынок- клетка рулит!))), а народ как ездил в Ставрополь- Краснодар, так и будет ездить. Ну построили гипер и что? Кто на 2 этаже бывает, кроме того , как в Трек заскочить? Да и то- все с инета качаем. Торговля армавирская тихо приказывает жить имхо.
[/quote]

Не путай гипер с нормальными ТЦ ) Гипер "Магнит" для колхозников изначально был построен, он изначально взял эту нишу и благополучно с ней справляется :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#37
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1335985675' post='505269']
Шопинг в Армавире :rolleyes:
http://s019.radikal.ru/i600/1205/b5/08f24d1d8561.jpg
[/quote]
Красные мокасины на белые носки - это хит сезона :)

У дам, я так понял, тренд - все, от трусов до заколки, но чтобы обязательно Луи Вьюттон :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#39
[quote name='Gn0m' timestamp='1336019822' post='505299']

У дам, я так понял, тренд - все, от трусов до заколки, но чтобы обязательно Луи Вьюттон :)
[/quote]

О Боже, что же это такое?

[quote name='J0nny Magic' timestamp='1336030162' post='505326']
еще Юнион Джек в моде! :)
[/quote]
И это? Надо хоть глянуть шо Це таке, а то вот приедешь в Армавир погостить....засмеют :)

Louis Vuitton - вроде сумки, ремни, шарфы........никаких трусов и другой одежды....Армавирских мадам развели?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#40
Юнион Джек.это одежда, обувь,аксессуары с Британской символикой (преимущественно) ?