ТЦ "Красная площадь"

webdron

Житель города
#1
Вот, что вычитал:

Руководство ГК «РАМО–М» приняло решение увеличить сеть торговых комплексов «Красная Площадь» в городах Кубани.
Новый центр появится в Армавире. Начало строительных работ запланировано на II квартал 2012 года (техническое открытие – конец 2013 года). Площадь трехэтажного ТРЦ будет равна 40 тысячам квадратных метров. Уже известны некоторые якорные арендаторы: «М.Видео», «Домашний Мир» и детский центр «Острова».
http://www.yugopolis.ru/news/economics/2012/04/27/33753/stroitelstvo-mc-krasnaya-ploshad

Официальный сайт подтверждает: http://krasnodar.red-square.ru/megacenter/about/ramo/newprojects/news_detail.php?ID=4479

Остается только сказать "Ура!".
 

Rezident

Житель центра
#2
пипец ничего не производим но зато едим и одеваемся...........строим коробки и на них сразу оренда.........
а как же стекляшка на северном что в ней будет...
 
Б

Бармалей

Guest
#3
в РАМО-М инвестиционные аналитики или идиоты или знают что-то про Арамвир особенное
 
A

Aliens

Guest
#4
Отличная новость, которая похоронит рынок ЕБАНУТОЙ аренды в Армавире. Вы меня уж извините, но другими словами я не могу объяснить цены на аренду офисов, общепитов и прочих заведений в городе. Лично я очень жду открытия, чтобы все хозяева площадей вылетели в трубу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Якорные арендаторы

- магазин аудио-, видео и бытовой техники - «М.Видео»
- магазин товаров для дома - «Домашний Мир»
- детский развлекательный центр «Острова»
- Киноцентр :rolleyes:
- Фуд-Корт, кафе, рестораны
 

root

Администратор
Команда форума
#8
очень оптимистично по срокам, маленькая вероятность выполнить это все в срок, имхо
 

absent

Известный деятель города
#9
[quote name='root' timestamp='1335776302' post='504958']
очень оптимистично по срокам, маленькая вероятность выполнить это все в срок, имхо
[/quote]
Почему? С современными технологиями строительства - 4 столба и вентфасады с гипсокартоном - очень даже высокая вероятность.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
поставить коробку, эту ерунда..
ну дай Бог мне ошибаться :) увидим.
 

CCCP

Житель окраин
#13
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1335776169' post='504957']
Якорные арендаторы
- Киноцентр :rolleyes:
[/quote]
Конец беспределу Марса :)

Я с удовольствием посмотрю как будет загибаться "Марс" :)
А где интересно он будет располагаться ?
 

Kenku

Житель города
#14
[quote name='CCCP' timestamp='1335789322' post='504992']
Конец беспределу Марса :)

Я с удовольствием посмотрю как будет загибаться "Марс" :)
А где интересно он будет располагаться ?
[/quote]

надеюсь там где дороги четырехполосные, а не на энгельса и т.п. как у нас принято...
 

Gn0m

Известный деятель города
#16
Отличная новость. Да вздохнут, надеюсь мадамы и все те, кто "покупает вещи в Краснодаре" :)
 

absent

Известный деятель города
#17
[quote name='root' timestamp='1335777173' post='504963']
поставить коробку, эту ерунда..
ну дай Бог мне ошибаться :) увидим.
[/quote]
Например, Дмитрий Потапенко говорит, что возводит любой объект (сетевой магазин типа Эконома или Кредо) с голой земли до первого посетителя за 26 дней. Немного не та тема и не тот объем, но думаю все реально.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='root' timestamp='1335776302' post='504958']
очень оптимистично по срокам, маленькая вероятность выполнить это все в срок, имхо
[/quote]

В прошлом году в мае был в Анапе, проезжал мимо строящейся тогда Красной Площади, в этом году она в мае уже открывается, так что год - это вполне реальный срок :rolleyes: