С зелёного змия на зелёный чай!

Hymen

Житель города
#61
Злой, время привести себя в порядок ещё есть... думаю, без проблем всё пройдёт...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#64
Hymen, рано или поздно возникают всякие желания... даже не свойственные... а вдруг возникнет... желание споить... ))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#65
Автор сообщения Cinico
Floret На самом деле лучше вообще без этого.
- Философски рассуждал он, открывая очередную банку пива... :)

Если серьёзно, на самом деле лучше разумно распределять время - для дела и для веселья (с учётом отходняка от веселья :) )

И ещё один аспект... Похмелье бывает у каждого, кто хорошо веселился накануне. Но это не повод призывать к переходу на зелёный (или ещё какой-нибудь) чай... Просто выпей пару банок пива - и чая зелёного расхочется, и полегчает малость! :)
 

Cinico

Гость города
#67
Знаешь, Vlad, а ведь где две банки пива (кстати, в банках оно невкусное) - там и больше...., а там ещё больше.....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68
Интересно, одно исключает другое?... если я не люблю зелёный чай... значит я не люблю зеленого змия... или наоборот люблю?? ) философский вопрос...
ну... или женская логика.. )))))
Вообще, мне тут недавиче сказали, что если не перестану по выходным пить по коктейлю, получу по жопе...
так вот теперь сижу и думаю... бросать >СОВСЕМ< пить или нет... и чуть чуть всё ж можно...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
Cinico, шутка...
тогда попробуй змия в меру... а без меры чай... (наоборот не стоит)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#75
Cinico, во всяком случае умственной деградации не наблюдается... значит всё в норме... норму знаешь...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Пить просто в меру надо...........Я например каждую субботу выпиваю литра 4 пива и всё.....Всю неделю как правило не пью,ну если только вследствии каких то важных мероприятий.......
 

Cinico

Гость города
#77
Floret Естесственно деградации не будет, я всё таки умный......А ум и талант - не пропьёшь! Прошу прощения за нескромность.
 
C

Carrie

Guest
#78
Cinico А вот как раз сегодня передачу смотрела, там говорили, что у пьющих людей и их потомков уровень умственного развития снижается, а потом соотв.в таком виде передается по наследству. Причем показано в динамике развития. Это было не теоретизирование пустое, типа-"Ай-ай-ай, пить плохо", а какие-то объективные замеры, тесты и МРТ мозга (не знаю как на русском МРТ, засовывают в такую камеру и чо-то просвечивают). Ну грустно было...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#80
Cinico, если пить без меры, даже самый умный начнет сдавать свои умные позиции... и станет умным и талантливым... пьяницей... ))