С зелёного змия на зелёный чай!

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
Cinico, БУДЬ СИЛЬНЫМ! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ! Осталось немного - вот пройдёт Старый Новый Год и всё! Держиииись!!! :D :D
Ну а серьёзно - коли пить умеешь, в чём проблема? Умеешь - значит не напиваешься. Не напиваешься - не болеешь. Да и потом, все эти "надоело пить, хватит" проходят сразу после одной - двух рюмок. :D
 

Cinico

Гость города
#28
И я в очередной раз жалею, что не пью один зелёный чай...Это 23 февраля я запомню надолго. Почти 14 часов "спортивных" напитков....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Sergey3, понравился? )) глинтвейн.. ))
приходи, пока морозы держатся, попьём... запасы имеются... ток надо одного человека уговорить, а то он кажется решил совсем не пить.... после 23 февраля... )))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
Cinico, а ты пей один зелёный чай и месяца через полтора-два будешь очень жалеть, что пьёшь только его! :D Всё познаётся в сравнении :)
Floret, да глинтвейн вещь неплохая, помню ещё в Красной поляне его впервые попробовал - после поездки на канатной дороге под холодным дождём и температуре в районе +10*С (а дело то было летом и одет я был соответственно - шорты да майка) этот напиток пришёлся весьма кстати! А зелёный чай так бы не помог, это уж точно! :)
 

Echo

Житель окраин
#32
Секретное оружие топ-моделей - Зеленый Чай с лимонным соком !!!
Глинтвейн - классная штука. В Домбае, ваще волшебный....
Yellow_iq готовить кстати умеет )))

ЗЫ: Месяц пью на работе Greenfield Fliyng Dragon без сахара... Нормуль... И это не мешает мне по коньячку вечерком вдарить )))
 

Hymen

Житель города
#33
Echo, готовить - легко... было бы терпение не выжрать чего-нибудь другого до приготовления...))
 

Echo

Житель окраин
#35
Hymen Мы со Злым Wildfire и Deniska777, хавали глинтвейн, и под дождём катались на катке... Как тебе такой драйв ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
Hymen, не... не пьянь... ))
ценители, дегустаторы... самилье наконец-то... )) но никак не пьянь.. ))
 

Hymen

Житель города
#39
Floret, в таком количестве просто ценители не оценивают...)) да и итоговая задача у ценителей не словом "напиться" значится...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
Hymen, значит не про меня писал... )) я понемножку дегустирую... )))) но часто... )))))
шучу...
я как-то уже писала, что мне много не надо... приятная легкость в голове и мыслях, появляется уже после небольшой дегустации... ))