С зелёного змия на зелёный чай!

Cinico

Гость города
udaff_kaa Респегт!! Что это все вокруг таблетки пьют-с...
Пить - здоровью вредить! Не пить - .....

продолжите:)
 

Hymen

Житель города
чешЫрская кошка, достойная замена почти любому алкоголю - вызывающие не меньшее привыкание напитки типа кола...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
udaff_kaa, дык да.. ))) есть немного... ))
но эт не самое главное... просто не ожиданно.. ))
и приятно... ))

чешЫрская кошка, "йодную сетку тебе, горчичники и банки..на все тело в виде узора.."...
и что помогает?? есть экзекуционные экзЭмпляры??
 
Автор сообщения Floret



чешЫрская кошка, "йодную сетку тебе, горчичники и банки..на все тело в виде узора.."...
и что помогает?? есть экзекуционные экзЭмпляры??
ну вообще это меня так лечить собирались, когда я отказывалась таблетки пить.. =) так что на счет действия данных методов могу только догадываться =)
 

Hymen

Житель города
чешЫрская кошка, пропотеть после такого коктейля и неделю отмываться будешь... тьфу...

Floret, я понял... чтобы получить точный ответ, надо задать точный вопрос...)) итак, пьёшь шампанское??

Голубоглазая, а ты за рулём?? на такси вернёмся...
 
C

Carrie

Guest
Cinico Мой ответ на ваш вопрос-ту ти ту ту))))))))
(как в любимом анекдоте) так как пиво не пью...
 

Иванушка

Гость города
Немец Русскому: "А на ночь я выпиваю три банки пива!". Русский: "Ого! Это ж целых девять литров!"
А вообще кто сказал, что заливка это вредно? Вон чернобыльцы даже наоборот накидывались, что б радиацию из организма вывести. А если по мне судить дак у меня фон минус двести рентген ежесуточно. А говорить о том, как отказаться от выпивки если предлагают, то это вопрос не из области "о вредных привычках", а "о безхр*цензура*ности".