Сыграем в футбол? :)

root

Администратор
Команда форума
:)))
Коль, выздоравливай!
Спасибо что пришел, не смотря ни на что!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Надо мне не поскупиться купить нормальную обувь))) а то я за первые 20 минут натираю огромную мазоль) а потом бегаю как калека)
 

Gn0m

Известный деятель города
Небесная кара не заставила долго себя ждать. Меня снесли на землю, оставив неприятно-ноющую боль в области задницы :)
Про колени и прочие неудавшиеся болевые приемы сказать ничего не могу, не помню такого. За хедшот еще раз прошу прощения. Виноват. :)

Поиграли просто отлично. Народу было много. Огромное спасибо всем кто пришел :)
В следующую субботу думаю будет не меньше народу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1336327827' post='506106']
Надо мне не поскупиться купить нормальную обувь))) а то я за первые 20 минут натираю огромную мазоль) а потом бегаю как калека)
[/quote]

ой, ладно тебе - ты все специально подстроил, чтобы Интрига оказала тебе скорую помощь. Сразу было видно расстроился, что не пришлось лечить царапину искусственным дыханием. (это заметили все)





А мне лично футбол очень понравился, хотя я увернулась от назначенного в мою голову мяча (между прочим GMXом), посмеялись от души...все молодцы, все супер. И еще очень нравится традиция заниматься маленьким теннисом после игры. Это так сказать десерт для девочек)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Gn0m' timestamp='1336328075' post='506109']
В следующую субботу думаю будет не меньше народу :)
[/quote]
Ну наконец-то в субботу...
 

root

Администратор
Команда форума
Следующая суббота рабочая. Поэтому в вскр! А потом уже пойдет каждую субботу..
 

Belka

Житель окраин
А где играли то? а то я проезжала мимо романтики. там куча мужчинок играли тоже, эт не вы были ли?
 

root

Администратор
Команда форума
Нет. Мы на площадке первой школы. В объявлении, вверху форума все написано.
 

root

Администратор
Команда форума
Очередная игра состоится в воскресенье (суббота рабочая), 13.05.2012, в 18-00 на том же месте!
 
A

Aliens

Guest
Я как только доберусь до пгт, тоже буду играть...эээ...учавствовать :)
 

ArMaVeL

Житель города
Приехал в Армавир. Буду играть за синих! =)
Там уже людей на 4 команды не набирается?
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1337019261' post='507164']
Когда состоится очередной матч?
[/quote]
Так как начались стандартные рабочие недели, то в субботу (19 мая). Сбор на том же месте (площадка возле 1ой гимназии, если кто впервые придет) в 18-00!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Gn0m' timestamp='1337020060' post='507169']
Так как начались стандартные рабочие недели, то в субботу (19 мая). Сбор на том же месте (площадка возле 1ой гимназии, если кто впервые придет) в 18-00!
[/quote]
Прошлый матч так здорово начинался,-мы проигрывали всего 7:0 :) всего 8 голов отделяли нашу команду от блестящей победы...и даже дождь был тоже против нас.Ничего,в субботу будем ещё злее:)
 

Free ICCup

Житель окраин
а что за соревнование? Расскажите

всем привет, что за соревнование завтра в 9 расскажите?