Сыграем в футбол? :)

root

Администратор
Команда форума
Поиграли. Было нас не очень много конечно..
Gmx, я, Олег, Витас. Ну и парнишки па плащадке были. 4 на 4 побегали. Час хорошо побегали. Потом рассыпались.
Отдельно спасибо группе поддержки, Интриге и Светлане ака блонди. Другую девушку не знаю как зовут .
Надеюсь на следующих выходных мы соберемся в бОльшем составе.
Сезон открыт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Народ, Вы чего? Мы всю зиму ждали начала сезона - а вы не приходите - действительно, кроме Рута и Интриги всем остальным стыдно показать свои зажиревшие тела - а мы вот работали над собой и явились на футбол красивые и спортивные!!! Я больше миниюбку одевать не буду - это официальное заявление! Так как во мне вчера проснулся игрок в настольный теннис и я играла с двумя прекрасными мужчинами...




Рут, я думаю, по повод зажиревших тел - ты попал в точку - наши горе игроки так зажирели за зиму, что просто не могут поднять свои толстые задницы с диванов!
 

root

Администратор
Команда форума
Надеюсь на следующие выходные многие подтянуться. Интересно, почему не было гнома, и армавир ростов, они больше всех спрашивали :)
Чудеса :)
 

root

Администратор
Команда форума
воскресенье (суббота официальный рабочий день в РФ), время то же
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='root' timestamp='1335766532' post='504933']
Надеюсь на следующие выходные многие подтянуться. Интересно, почему не было гнома, и армавир ростов, они больше всех спрашивали :)
Чудеса :)
[/quote]
В след. раз обязуюсь быть =) официально заявляю =)
И Илью притащу с фотоцентра! :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
меня скорее всего совсем не будет, ну а так буду конечно следить за веткой, может когда нибудь получится посетить
Желаю всем хорошего футбола! :)
 

root

Администратор
Команда форума
Следующий сбор 6 мая, в воскресенье, так же в 18-00, на том же месте,на площадке первой школы.
Надеюсь будет больше народу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Что за маниакальное упорство поиграть именно в воскресенье?Ладно,раз у вас нет совести...я буду.
 

root

Администратор
Команда форума
Потому как суббота рабочий день по РФ. Как субботы будут отработаны, так и будем играть как и раньше :)
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='root' timestamp='1335937127' post='505181']
Следующий сбор 6 мая, в воскресенье, так же в 18-00, на том же месте,на площадке первой школы.
Надеюсь будет больше народу :)
[/quote]
Кто не придет сегодня - тот Филипп Киркоров! :)
 

root

Администратор
Команда форума
:)
Да. Не забываем что сегодня футбол.
Мяч возмите у кого есть.
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='root' timestamp='1336289753' post='505965']
:)
Да. Не забываем что сегодня футбол.
Мяч возмите у кого есть.
[/quote]
А в прошлый раз кто брал?
 

root

Администратор
Команда форума
Всем кто был огромное спасибо! Поиграли просто отлично!
Ждем следующего матча :)
 

GMX

schizophrenic
Мой мяч уже самостоятельно ходит на футбол без меня. )))

Футбол был сегодня крайне травмоопасным. Для меня все началось с того, что я пришел на футбол пьяным. ))) И с опозданием на час.
Учитывая мое опоздание я, вместо того, чтобы сначала размяться, сразу выбежал на поле и уже через две минуты поянул мышцу на внутренней стороне бедра, что обрекло меня на стояние на банке до конца вечера.
Представители противоположной команды в ответ на мое неспортивное поведение поставили себе целью меня поломать.
Так, Гном, при выходе один на один со всей дури зарядил мне в мячом в лицо, разбив мне губы и выбив пару шейных позвонков. Следом был удар, выбивший мне крайние фаланги среднего и безымянного пальцев правой руки. Потом была попытка вывернуть наизнанку мое правое колено (к счастью не увенчавшаяся успехом) со стороны все того же Гнома. Ну а напоследок еще одним ударом мяча мне вывернули наизнанку правое запястье.

В общем классно поиграли. Правда, несмотря на то, что я костьми ложился в наших воротах, супостаты таки победили не иначе, как при помощи етицкой силы.