Считаете ли Вы 8 марта праздником ?

C

Carrie

Guest
#41
CERBER " ...надо проще быть с людьми.."


Как то от Bас & Со это видеть - глаз режет..
 
#42
Автор сообщения Aliens
Глазастик Финч, я уже начинаю бояться вашей проницательности :) Да, сила моего ума равна мировой истории помноженной на безграничные возможности Вселенского разума :)

Именно этим я и буду брать красивую, высокую, стройную брюнетку...а Вы как любая современная девушка, считаете, что нынче силой ума можно обладеть лишь Мао Цзедуном ? :) Деньги ? Только за деньги ? Ах, не убивайте во мне надежду ! :D
А сила вашего красноречия равна всем рассказам барона Мюнхаузена, помноженным на духовное наследие древнеримских ораторов? ) А сила вашего кошелька равна джентльменскому набору из пачки сухарей, тушенки и чая, помноженному на 365 дней в году? А сила... эээ... не суть :D)
Про Мао не очень поняла, но должна сказать, что обладание им расценивается как акт вандализма и не поощряется Российским законодательством )
 
A

Aliens

Guest
#43
Глазастик Финч, законы как тенеты паука...сильный их порвёт, а слабый увязнет :)

Мне мадамы обычно дают из жалости...да-да, я как достану сухарики и два стакана воды, так они сразу падают ниц и верещат: "Я уже на всё согласна ! Я готова, бери меня!", а Вы...деньги, деньги...

Да, Вы как всегда правы...я лучший оратор форумов Рима и Флоренции...Цицерон и Люций Геллий...ну а дузовности во мне чуть больше чем в Клавдии и Нероне :) Так что увы и ах...я ебака...самый банальный, самый скучный...прямо как известная венецианская sex-machine :)

Ладно, к теме...Вы что хотите получить на 8 марта, после его готовы дать даже мне ? :D
 
#45
Автор сообщения Aliens
Глазастик Финч, законы как тенеты паука...сильный их порвёт, а слабый увязнет :)

Мне мадамы обычно дают из жалости...да-да, я как достану сухарики и два стакана воды, так они сразу падают ниц и верещат: "Я уже на всё согласна ! Я готова, бери меня!", а Вы...деньги, деньги...

Да, Вы как всегда правы...я лучший оратор форумов Рима и Флоренции...Цицерон и Люций Геллий...ну а дузовности во мне чуть больше чем в Клавдии и Нероне :) Так что увы и ах...я ебака...самый банальный, самый скучный...прямо как известная венецианская sex-machine :)

Ладно, к теме...Вы что хотите получить на 8 марта, после его готовы дать даже мне ? :D
Люций Геллий... Серьезно. Меня бы удовлетворил просто Станислав Ежи Лец. Ну, не сам, конечно ) А афоризмы от.
Касаемо подарков. Мне ничего не нужно. Я ... как бы это... теоретизировала ) Да. Пусть будут вялые розочки, блеклые шарики и подтаявшие конфеты. Главное, чтоб у мужчины одна вещь была твердой и несгибаемой. Парадигма, я имею в виду. Остальное детали )
Ну... так сказала бы любая нормальная русская женщина. А вы, милый Боня, можете подарить мне мир и шарфик )
 
A

Aliens

Guest
#47
Глазастик Финч, знаю я вас...мадамов...ваша меркантильность бедит впереди вас...если мир, то весь, если шарфик, то Hermes :) а мы люди скромные, питаемся лишь иллюзиями и парадигмами (прекращайте такие слова вставлять, я уже устал по словарям шастать)...ну это...как его...я как подлинный философ нахожу радость в меткой сентенции...ну и мадаме ножки раздвинуть можно иногда...между 1 и 2 таймами Ливерпуль-Барселона :)