Считаете ли Вы 8 марта праздником ?

A

Aliens

Guest
#1
Ну давайте только без ханжества и лицемерия :D

Я не понимаю, как можно устраивать праздник ради тех, из-за кого мы не сидим в Раю, не смотрим финал ЛЧ Локомотив-ЦСКА и не жрём яблоки ? :D

P.S. И вообще...всех мадамов травить дустом как крыс ! :D
 

ZOND

Гость города
#2
Одним выходным больше. Совсем не обязательно для того, чтобы уделить девушке, женщине, маме внимание отмечать этот день. Для этого есть 365 дней в году. Глупо само название этого праздника.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Не, ну, что за ерунда...

Aliens, почему ты себя ведёшь, как последняя сволочь? ты больной, обиженный, ущемленный... да вроде нет... говорят нормальный парень... но после того, как почитаешь, что ты пишешь, тебя трудно воспринять как то иначе... все твои посты пропитаны желчью и пахнут гнилью...
Понятно, что хочется подраконить народ... показать себя отрицательным героем, вызвать народное возмущение (хотя народ, к сожалению, по большей части не сопротивляется... мёртвый... хорошо, что не весь)... но ведь всему есть предел... нужно уметь вовремя остановиться... и знать где и чем можно шутить... а где стоит лишний раз подумать - стоит ли?...

p.s. Ну, чтож мужчины поздравляйте... посмотрим чего Вы стоите... и хватит ли Вам духа возразить одному... нездоровому душевно...
Aliens, а тебе лично, от всей души желаю, чтобы тебя так же всегда все поздравляли!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А я считаю что в этот день стоит подарить цветы Бабушке,Маме,Крёсной.......А остальные не заслужили....
 

Hymen

Житель города
#5
праздник... как ни крути...
вот только не хватает более редкого звучания слов "в этот день ты должен {что-либо}..." *цензура* никто не должен... адекватно надо воспринимать даты... и не превращать день радости в день гнёта мужчин...
 

ДИНАРА

Житель окраин
#6
лично меня *как всегда впрочем* ранили страшно... мало того, что задели гордость своими предубеждениями, так еще и аппетит испортили упоминанием о крысах и дусте... *передернуло*... а аппетит в обеденное время - есть наиважнейшее условие плодотворной работы... *перешла к главному*... считаете ли вы 8 марта праздником или *цензура*етесь - эт кому как угодно.. от этого не зависит будете ли вы дарить веники и шоколадки "своим женщинам".. конечно, будете.. а кто сейчас активно зачирикает, что "я... да *цензура*.. да не дождутся", с тем вообще диалогов не ведется, ибо ему некого поздравить, а спермотаксикоз прямо-таки душит.. сочувствую, впрочем
 
C

Carrie

Guest
#7
Ну это в общем международный такой праздник..Но такой резонанс он только в России получил, по-моему. В Европе ничего такого не наблюдается.Видимо русский народ любит праздники, праздновать, подарки. Не люблю обязательные программы-вот надо дарить и все. Цветы вообще не люблю.
 

Misha

Гость города
#8
Не путайте День матери и 8 марта.
Впрочем как и всегда женщины нашего села останутся не с тем презентом(если он вообще будет), чего хотели и как всегда будут возгласы: Это не наш праздник! А ваш!!! (мужчин) Как всегда пожрали, насрали, наблевали.

ДИНАРА а кто сейчас активно зачирикает, что "я... да *цензура*.. да не дождутся", с тем вообще диалогов не ведется, ибо ему некого поздравить, а спермотаксикоз прямо-таки душит.. сочувствую, впрочем

золотые слова.
 
A

Aliens

Guest
#9
Лично меня больше огорчает кол-во поздравляемых...и вот так всегда....пройдет 8 марта, а я потом три месяца на воде сижу...и кусочек черного хлеба может кто подаст...эх...8 марта....8 марта...придумали же...курвы :)
 
C

Carrie

Guest
#10
8-е марта международный женский день. Или нет? А день матери по-моему в мае?
 

Misha

Гость города
#11
Carrie
На сколько мне известно в России День матери приходится на последнее воскресенье ноября, а в забугории в мае, тоже в воскресенье, но в какое точно не знаю.
 

Кардинал

Гость города
#12
Праздник он давно такой организовался, просто женщины в этот день решили вернуть некогда царивший матриахат, если можно так выразиться, кстати проблема наших мужчин говорю и за себя в том числе, что чем плох день 26 февраля или мая, да любого другого дня, устройте своей любимой праздник сродни 8 марта, да она об этом помнить будет 100 лет и подругам все уши проест какой у нее внимательный парень, а на 8 марта девушки уже привыкли, что им все дарят подарки и все такое и удивить в этот день можно действительно нечто сногсшибательным, и то она будет говорить это же было восьмое, оттого и приходиться мучиться и думать чтоже подарить, и что стало совсем мне непонятно, так это почему девушки забыли такую фразу, как, дорого ВНИМАНИЕ, а не ПОДАРОК! почему то если ты не купил хотя бы цветов и 300р подарка (бездулушки хоеновой), то ты не поздраувил с 8 марта, смс или просто слова вообще не воспринимаються, вопрос к вам милые дамы, почему??? Carrie ДИНАРА Floret
 
C

Carrie

Guest
#13
Кардинал Ну не надо про всех сразу!! Для меня это вообще не праздник. Как и День там Валентина, еще чего...Согласна, есть тетки, которые ждут чуда...одна подруга со слезами рассказывала, как ее друг подарил парфюм, а она зашла в магазин-а он там 3 рубля стоит. Она так и сказала-у меня сердце кровью обливается!!! Бедная...как она пережила..И не мучайся, скажи своей девушке-под дудку в календаре я не пляшу, а если тебе что подарить хочу-мне подсказки не нужны, что и когда дарить. Мне муж так просто подарки, например, делает...а и не делал бы - и хрен с ним...не в этом вообще дело..а про вибраторы ты зря, хорошая штука))))) лана, шучу:-)))))
 

Кардинал

Гость города
#14
Carrie согласись более 95% девушек ждет подарка, хотя бы 300р или еще меньше не важно, но подарка....и кстати почему нужно дарить и поздравлять именно в этот день вот не пойму, ладно у меня 20-30 нормальных друзей девушек и если каждой делать хотя бы 300р подарок я разорюсь, а просто смс их не устроит....блин не знаю, вибратор....из моих друзей ни одна девушка не поймет...
 
C

Carrie

Guest
#15
Кардинал а ты ищи себе девушку из менее, чем 5%, я думаю это интереснее...и я считаю, что лучше подарок кому надо и действительно подарок (если хочешь:-), чем из вежливости чо попало, но всем. Ну не можешь же ты вкусы и особенности всех 30 девушек знать...да и надо оно тебе...Все равно всем хорошим не будешь, на фиг и пыжиться...опять же, повторюсь, я для себя решила-кому надо-поймет, а кому не надо-мне не надо)))
 

Кардинал

Гость города
#16
Carrieвот в этом и бывает проблемы хочу быть хорошим но для всех, но в этом году так сложилось, что дарить буду только одной которая даже завядшим цветам радовалась, правда между прочим, как то выпил и *цензура*л букет где-то, короче пока ей его приволок он уже завял, однако она его в ванную бросила, короче мучилась над ним, а потом сказала что правда была рада кстати ей и буду делать нормальный подарок, а остальных хватит и смс одной....тем более, считаю важно ВНИМАНИЕ, а не наличный коэффициэнт подарка...
кстати сам люблю делать подарки без повода, за что меня Оля и любит наверно, отчасти....а за что по настоящему любит или хотя бы ей нравлюсь не знаю....секрет, да она наверно и сама объянить не может.....флюиды...
 
C

Carrie

Guest
#17
Кардинал по всему у тебя правильная девушка)))))))

повторюсь, хорошим для всех не будешь...не ахти какая аксиома, но проверенная))))
 
C

Carrie

Guest
#19
scopus Он серъезный, умный, но он просто провокатор. Весь прикол для него двинуть тезис, а потом посмотреть, как народ слюной брызжет.. Мнего таких, к сожалению.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
Автор сообщения Кардинал
...дарить буду только одной которая даже завядшим цветам радовалась..., а остальных хватит и смс одной....тем более, считаю важно ВНИМАНИЕ, а не наличный коэффициэнт подарка...
Да, абсолютно согласен: из девушек подарок стоит дарить только любимой, остальным - смс, либо лично пожелать всего хорошего... И действительно, главное - внимание. Но если девушка не в состоянии это понять... то, наверное, следует задуматься над перспективой дальнейших отношений...

А вообще, если говорить о подарках... Лично мне не совсем понятен обычай дарить именно цветы. Стоят они хорошо, особенно в канун праздника, но не в деньгах дело, а в том, что через 3-4 дня их выбросят в мусорник и забудут... Я считаю, лучше подарить какую-нибудь нужную или просто красивую вещь, которой девушка будет пользоваться и вспоминать того, кто её подарил...

Ну если уж совсем по теме, то 8 марта - праздник женщин. Ничего против не имею. :) А 23 февраля - день мужчин. Всё по справедливости.

Автор сообщения Aliens
Лично меня больше огорчает кол-во поздравляемых...и вот так всегда....пройдет 8 марта, а я потом три месяца на воде сижу...и кусочек черного хлеба может кто подаст...
:) Да уж... Дай Бог каждому так "на воде сидеть"!!! :rofl)