Считаете ли Вы 8 марта праздником ?

KlEN

Гость города
#21
Ну раз уж о подарках заговорили... Все зависит от обстоятельств... и желания самого дарящего. Я например цветы всегда дарю любимым девушкам и не только на 8 марта, если есть желание что-то подарить почему бы его не исполнить... Цена подарка для меня имеет не слишком большое значение... гораздо приятней и интересней увидеть как отреагировала на него девушка, многое можно понять. Люблю дарить подарки, но только дорогим Сердцу людям...
 
A

Aliens

Guest
#22
Я что-то не понял...вы что, ещё и подарки своим и не своим мадамам дарите ??? Ну ничего себе, вот это поворот событий :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Автор сообщения KlEN
Ну раз уж о подарках заговорили... Все зависит от обстоятельств... и желания самого дарящего. Я например цветы всегда дарю любимым девушкам и не только на 8 марта, если есть желание что-то подарить почему бы его не исполнить... Цена подарка для меня имеет не слишком большое значение... гораздо приятней и интересней увидеть как отреагировала на него девушка, многое можно понять. Люблю дарить подарки, но только дорогим Сердцу людям...
Поддерживаю. Могу идти по городу купить какую-нить фигню и подарить, ради того, чтобы увидеть реакцию девушки :) Увидеть ее радость, искру в глазах :) ................
ну само собой вечером секс, благодарность мужчине :)
 

509

Гость города
#24
Восьмое марта - праздник моей матери, моей сестры, моей жены. Если действительно любишь - умеешь поступаться какими-то своими желаниями и делать приятное тому, кого любишь. И чувство вернется в ответ. С праздником вас, мои любимые!


цитата:
Автор сообщения Aliens
Лично меня больше огорчает кол-во поздравляемых...и вот так всегда....пройдет 8 марта, а я потом три месяца на воде сижу...и кусочек черного хлеба может кто подаст...



Vlad: Да уж... Дай Бог каждому так "на воде сидеть"!!!


Vlad - respect!

Bone, что тебе посоветовать? Купи ружье, и отстрели парочку из количества поздравляемых. Может, сэкономишь себе на кусочек белого хлеба.
 
C

Carrie

Guest
#25
Интересно, есть еще тут люди, которые этого павлина в попу не поцеловали?
 

zipys

Гость города
#27
Я думаю стоит отметить, но мне больше нравится 9ое марта, когда все становится на свои места: женщина бегает по дому с пылесосом, а мужчина сидит перед теликом на диване попивает пивко, грызет сухари и смотрит футбол! :)
 
#28
Ну вы посмотрите. Чего только не придумают, чтобы подарки не дарить. Прямо мощную теоретическую базу подвели. Мол, меркантильные мы. Вялому букетику должны радоваться. Реанимировать его в ванной, не покладая рук.
Так бы и признались, мол, дорогие, ну что поделать, мы не богаты, не умны, социально не успешны и вообще не состоялись. Если можете - любите нас такими.
Ясно, что не полюбят. Зато честно. А то развели тут антимонию.
 
A

Aliens

Guest
#29
Глазастик Финч, Вы того...он или она ? Оно ??? Вы не пробовали попроще выражаться ? Да, у нас нет денег и нет очень высоких ступеней на социальной лестнице, но это не повод не хотеть вдуть красивым мадамам :)
 
#30
Автор сообщения Aliens
Глазастик Финч, Вы того...он или она ? Оно ??? Вы не пробовали попроще выражаться ? Да, у нас нет денег и нет очень высоких ступеней на социальной лестнице, но это не повод не хотеть вдуть красивым мадамам :)
Я Джин Луиза Финч, дочь Аттикуса Финча (с достоинством). Высокие ступени на социальной лестнице есть. Это вас на них нет. Тем не менее, вдувайте красивым мадамам, если они позволят (весьма великодушна и вообще добрая девчонка).
 
A

Aliens

Guest
#31
Глазастик Финч, хуясе...какая Вы острая...буду Вас именовать не иначе как Babe Finch in thorns :)

Итак, Babe Finch in thorns, Вы красивая брюнетка, 175/57 до 30 лет, знающая творчество Гюго и Цвейга, Драйзера и Гёте ? :)

Ну и если Вы такая, то расскажите, почему мужчины должны что-то дарить мадамам на 8 марта ? Просто дань традиции ?
 

509

Гость города
#32
Aliens, помнится, в начале темы ты предложил "травить всех мадамов дустом, как крыс"? Вот ты их отравил. Кому вдувать-то будешь, дорогой товарищ? Хотя, Борькамоисеев все ж таки не мадам. Так что для тебя не все потеряно.
 
A

Aliens

Guest
#34
509, пупс, не отнимай моё время, канифоль то, что у мальчиков называется мозгами, местным курочкам :)
 

509

Гость города
#35
О великий раджа Aliens! Прости меня за то, что я отнял частицу твоего драгоценного времени, отвлекши тебя от преважнейшего обсуждения, как вдуть отравленным тобою мадамам!
 
#36
Автор сообщения Aliens
Глазастик Финч, хуясе...какая Вы острая...буду Вас именовать не иначе как Babe Finch in thorns :)

Итак, Babe Finch in thorns, Вы красивая брюнетка, 175/57 до 30 лет, знающая творчество Гюго и Цвейга, Драйзера и Гёте ? :)

Ну и если Вы такая, то расскажите, почему мужчины должны что-то дарить мадамам на 8 марта ? Просто дань традиции ?
А Боня - это сокращенное от Бонапарт? )
Итак, Бонапарт, вы привели далеко не полный список писателей, с которыми я ознакомлена. Но речь о 8 марта.
Как сказал Атос, "в дни процветания нужно расшвыривать обеды направо и налево, чтобы в дни невзгод хотя бы изредка пожинать таковые" )
Так что, милый Бонапарт, вы не обязаны, конечно, но в таком случае, чем же вы прельстите высокую красивую брюнетку? Не силой ли ума, о которой поют "Кирпичи"? )
 
A

Aliens

Guest
#38
Глазастик Финч, я уже начинаю бояться вашей проницательности :) Да, сила моего ума равна мировой истории помноженной на безграничные возможности Вселенского разума :)

Именно этим я и буду брать красивую, высокую, стройную брюнетку...а Вы как любая современная девушка, считаете, что нынче силой ума можно обладеть лишь Мао Цзедуном ? :) Деньги ? Только за деньги ? Ах, не убивайте во мне надежду ! :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
509 хотите предупреждение "за юродство"?...и к чему такой уничжительный тон...надо проще быть с людьми...меня можете называть белый господин или того проще - владыка