Сумашедшие изобретения прошлых лет

Kannalya

Известный деятель города
#21
[quote name='absent' timestamp='1355159635' post='537669']
Вот ты только об одном и думаешь!
[/quote]

не....
я думаю о многих )))
 

Рыжик

Житель окраин
#22
А я только сейчас увидела, "[color="#1c2837"]Собаколовка, 1940".... помню в детстве лягушка пластмассовая была на такой же штуке... (как ножницы)... пугали ей всех во дворе... [/color]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
[quote name='Kannalya' timestamp='1355155333' post='537659']
Фло...
всем, наверное понятно...
но я...
короче...
а что за железные шарики в комплекте с первыми вибраторами???????
[/quote]

Канна, ты переоцениваешь мои способности и.... познания )))))

едем дальше...

Котоколяска. Мощность - 1 кошачья сила, дрессированная кошка в комплекте (1938)



Семейный велосипед со швейной машинкой (США, 1939)



Ногосипед (США, 1934)



Велосипед-амфибия, можно кататься и по земле и по воде, максимальная грузоподъемность на воде 120 кг (Франция, 1932)



Одноколесный мотоцикл, максимальная скорость 150 км/ч (Италия, 1931)



Спасательный жилет из велосипедных шин (Германия, 1925)



Шляпа-радио (США, 1931)



Раздвижной фургон (Франция, 1934)



Лежачее пианино, для прикованных к постели (Великобритания, 1935)



Очки для чтения лежа (Англия, 1936)



Куртка с электроподогревом (США, 1932)



Автомобиль-неваляшка, может ездить по склонам до 65 градусов (Великобритания, 1936)

 

absent

Известный деятель города
#24
[quote name='Floret' timestamp='1355341593' post='538109']
Куртка с электроподогревом (США, 1932)
[/quote]
Почти такая же была у Марти МакФлая аж в 2050 году :)
 

Ева

Первая женщина
#25
Мне не понятно, почему первые вибраторы не делали сразу на подобие полового члена? Вообще не понятно как использовать те мехнизмы. Потом те шарики - что за хрень вообще, какое может быть удовольствие?? Единственное, то мне приходит в голову - это, эта штукенция пуляет шариком, а ты подставляй эрогенные зоны))) ну как то так))))
Вообще все такое милое, ну кроме этих курительных спецустройств и маски для языкатых теть...
 

absent

Известный деятель города
#27
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1355416346' post='538265']
[member="absent"], в 2015-м
[/quote]
Точно.

[quote name='Киса' timestamp='1355413066' post='538260']
Мне не понятно, почему первые вибраторы не делали сразу на подобие полового члена? Вообще не понятно как использовать те мехнизмы. Потом те шарики - что за хрень вообще, какое может быть удовольствие?? Единственное, то мне приходит в голову - это, эта штукенция пуляет шариком, а ты подставляй эрогенные зоны))) ну как то так))))
Вообще все такое милое, ну кроме этих курительных спецустройств и маски для языкатых теть...
[/quote]
Потому что изначально это было не орудие разврата, а медицинским инструментом, потому и форма такая.
 

Ева

Первая женщина
#28
[quote name='absent' timestamp='1355419280' post='538271']
Потому что изначально это было не орудие разврата, а медицинским инструментом, потому и форма такая.
[/quote]
между орудием раврата и медицинским инструментом граница незыблема...

http://sonotech.com.pk/files/uploaded/Transvaginal-Ultrasound%202.jpg
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
столько интересных изобретений, а ажиотаж, как всегда, вокруг одного :)

В связи с приближающимся НГ, изобретение, которое будет полезно каждому утром 1 января... )))
Компресс со льдом против похмелья, придуманный в 1947 году сотрудником Max Factor для голливудских актрис.

 

Ева

Первая женщина
#30
[quote name='Floret' timestamp='1355423807' post='538276']
столько интересных изобретений, а ажиотаж, как всегда, вокруг одного :)

В связи с приближающимся НГ, изобретение, которое будет полезно каждому утром 1 января... )))
Компресс со льдом против похмелья, придуманный в 1947 году сотрудником Max Factor для голливудских актрис.


[/quote]


ну это полезно (а сейчас охлаждающие маски в каталогах орифлей и эйвон повсеместно)
 

Рыжик

Житель окраин
#32
Че-то стринги верности уж больно смахивают на то, чем пельмени вылавливают из кастрюли...
 
П

Примечание

Guest
#33
[quote name='Рыжик' timestamp='1355730688' post='538847']
Че-то стринги верности уж больно смахивают на то, чем пельмени вылавливают из кастрюли...

[/quote]

так это на лицо одевается же
 

Рыжик

Житель окраин
#34
[quote name='Примечание' timestamp='1355731600' post='538850']
так это на лицо одевается же
[/quote]

ААА.... Это чтоб после 18:00 не жрать???
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#35
Жестокие времена средневековья! Бедные женщины! Ну без хрена еще как-то можно пару недель обойтись. Но как они справляли нужду? Пописать еще можно, а вот посерьезнее надобность справить? Несколько месяцев через друшлаг?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
[quote name='dudu' timestamp='1355733376' post='538853']
Жестокие времена средневековья! Бедные женщины! Ну без хрена еще как-то можно пару недель обойтись. Но как они справляли нужду? Пописать еще можно, а вот посерьезнее надобность справить? Несколько месяцев через друшлаг?
[/quote]

Может быть существовал хранитель ключа?
Муж в крестовый поход, а ему доверенность, мол так и так, позволяю сему гражданину(нке) периодически отмыкать, проветривать, дабы не "зацвело" и не "запрело"... для справления большой нужды сопровождать узницу пояса в уборную и временно снимать... пользоваться служебным положением, использовать ключ в своих корыстных целях, ЗАПРЕЩАЮ! ослушавшегося и нарушавшего сей указ, ждет наказание (перевод: приеду, яйца отрежу)...
примерно так ))))
 

Рыжик

Житель окраин
#38
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1355736924' post='538862']
[ скорее всего хранитель ключа уже был без яиц. :rolleyes: В простонародии - евнух.
[/quote]

Конечно, евнух.... был бы не евнух, ему бы никто генеральную доверенность не сделал бы....логично вроде....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
современный вариант пояса верности...
"Дорогой, я с подружками на пляж собираюсь, ты не против?" - "Нет, любимая, конечно, не против. Только одень свой купальник верности, солнышко"

 

Canniballissimo

Житель центра
#40
[quote name='Рыжик' timestamp='1355737111' post='538864']
Конечно, евнух.... был бы не евнух, ему бы никто генеральную доверенность не сделал бы....логично вроде....

[/quote]
Ну вот Floret не догадалась