Суициидальная война против наших детей

Калинина

Меня знают многие ;-)
Опять двадцать пять. Азы логики. Причина детского суицида не в том, что они состояли в группах смерти. Причины нужно искать в каждом конкретном случае. А то, что подростки состояли в группах смерти, а потом покончили собой, это следствие.
каждая группа смерти, это та же "закладка"
юные любители кайфануть, ведь могли бы и не дойти до жизни такой, верно?
в том то и проблема, что это ДЕТИ. мозгов нет, страха нет, лезут везде куда нельзя из любопытства и вязнут, как мухи в паутине.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Калинина, ты когда уже начнешь башкой думать? Через 30 лет? ссср больше нет, ау!
Жди дальше манны с неба, может в дефалт сити ее и раздают.
Тебе как раз инакомыслыщие и задают вопрос - доколе? Где Сколково и тд? )
Где смена руководства, ротации кадров? ) Где демократия?
17 лет. вдумайся. Инакомыслие ты наше)
Из либералов на этом форуме я вообще никого не знаю.
И я не либерал и барф не либерал ни грамма.
Просто всю эту дичь и мерзость вокруг уже и путинос отъявленный не должен воспринимать, ан нет))
Не зря там кормят киселева и тд. Работает)

По группам смерти все однозначно, как и по педофилам - есть люди, пусть занимаются.
Плохо что у нас из всего этого раздувают истерию для ватанов (образное выражение)
Проблем других у простых людей нет? Пусть органы занимаются, нефиг вообще тогда освещать успехи и неудачи. А раз освещают, так пусть подробно.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
да да, мадам, и мы все это видим в этой же теме ))
в этой и других темах, видим только то что из вас лезет и выливается на головы инакомыслящих)
только свободные духом, лучшие представители человечества, здесь позволяют себе изъясняться словарным запасом Элочки людоедки, всё время требуя пояснений и не утруждая себя высказываниями своей точки зрени.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Если интересно, то вот мое собственное мнение. Эффективность любого решения можно померить. Если после закрытия групп смертности, кривая статистики детского суицида резко пойдет вниз, то это было правильное решение. Но на мой взгляд, когда борятся не с причиной, а следствием негативного явления, то таким образом загоняют эту проблему в глубь.
И если эти группы были бы по прежнему открыты, то подростков состоящих в них, можно было вычислить, и работать с ними, психологам, педагогам, родителям. И таким образом, можно было предотвратить больше детских смертей. А сегодняшние решения, это большой информационный пшик на выходе.
 
каждая группа смерти, это та же "закладка"
юные любители кайфануть, ведь могли бы и не дойти до жизни такой, верно?
в том то и проблема, что это ДЕТИ. мозгов нет, страха нет, лезут везде куда нельзя из любопытства и вязнут, как мухи в паутине.
Если нет мозгов у тебя, или у твоих детей, это не значит, что мозга нет и у всех остальных.
Наверняка у каждого в классе была какая-нибудь дура, которая резала себе вены из-за несчастной любви, больше конечно показательно .. хотя у нас одна девочка в параллельном классе даже успешно. Поругалась с матерью из-за покупки какой-то мелочи. И групп вконтактике тогда не было. Человеку с нормальной психикой никогда такое в голову не придет.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
да, раз партия сказала надо то теперь будут списывать жертв суицида на несчастные случаи
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Калинина, ты когда уже начнешь башкой думать? Через 30 лет? ссср больше нет, ау!
Жди дальше манны с неба, может в дефалт сити ее и раздают.
Тебе как раз инакомыслыщие и задают вопрос - доколе? Где Сколково и тд? )
Где смена руководства, ротации кадров? ) Где демократия?
17 лет. вдумайся. Инакомыслие ты наше)
Из либералов на этом форуме я вообще никого не знаю.
И я не либерал и барф не либерал ни грамма.
Просто всю эту дичь и мерзость вокруг уже и путинос отъявленный не должен воспринимать, ан нет))
Не зря там кормят киселева и тд. Работает)
Сколково. Только это слово ты и втыкашь везде. Всё.
Тебе кажется этого достаточно. Алёшенька)
Слать денюшки Навальному вместо выпить бутылочку пивка, вот это по взрослому)))
Подумывать свалить из страны, как все великие умы....))))
Вали. Там может поймёшь чего)
Коррупция, коррупция!!! кричит Алёшенька))))
Ну давай, по делу и конкретно. Здесь в Армавире. Про местных. Али нет никого?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Если нет мозгов у тебя, или у твоих детей, это не значит, что мозга нет и у всех остальных.
Наверняка у каждого в классе была какая-нибудь дура, которая резала себе вены из-за несчастной любви, больше конечно показательно .. хотя у нас одна девочка в параллельном классе даже успешно. Поругалась с матерью из-за покупки какой-то мелочи. И групп вконтактике тогда не было. Человеку с нормальной психикой никогда такое в голову не придет.
Ну вот тоже не соглашусь, дети очень управляемы и впечатлительны.
Нужно просто знать КАК и КУДА давить. И сколько по времени.
Вот ОТСЮДА у меня и вопрос - что это за человека поймали и каковы его мотивы?
Он очень непростой человек должен быть, грамотный и опытный. Или это ловят лошков подставных, а орги все живы-здоровы.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Если нет мозгов у тебя, или у твоих детей, это не значит, что мозга нет и у всех остальных.
Наверняка у каждого в классе была какая-нибудь дура, которая резала себе вены из-за несчастной любви, больше конечно показательно .. хотя у нас одна девочка в параллельном классе даже успешно. Поругалась с матерью из-за покупки какой-то мелочи. И групп вконтактике тогда не было. Человеку с нормальной психикой никогда такое в голову не придет.
ты о своих мозгах и о мозге своего ребёнка подумай.
а то на митинг вместе с тобй ни дай Бог отправится или в след.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Ахаха))) "если эти группы были бы по прежнему открыты, то подростков состоящих в них, можно было вычислить, и работать с ними, психологам, педагогам, родителям"
о юношеском максимализме, подростковых проблемах - вы ничего не слышали? зачем давать еще пищу юнцам?
"предотвратить больше детских смертей" - их же нет?!? вы о чем?!
 
Ну вот тоже не соглашусь, дети очень управляемы и впечатлительны.
Нужно просто знать КАК и КУДА давить. И сколько по времени.
Вот ОТСЮДА у меня и вопрос - что это за человека поймали и каковы его мотивы?
Он очень непростой человек должен быть, грамотный и опытный. Или это ловят лошков подставных, а орги все живы-здоровы.
да есть там все.. тебе 14-17 лет разве не было?? и что, прям без причины хотелось себе вены порезать или утопиться?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Сколково. Только это слово ты и втыкашь везде. Всё.
Тебе кажется этого достаточно. Алёшенька)
Слать денюшки Навальному вместо выпить бутылочку пивка, вот это по взрослому)))
Подумывать свалить из страны, как все великие умы....))))
Вали. Там может поймёшь чего)
Коррупция, коррупция!!! кричит Алёшенька))))
Ну давай, по делу и конкретно. Здесь в Армавире. Про местных. Али нет никого?
Это не моя работа, я уже писал.
Не нужно меня от моей отвлекать, пусть коррупцией занимаются те, кто положено, а раз не хотят - добровольцы.
Им и денег скинуть не жалко.
Какие могут быть вопросы еще по моей позиции?
Что не логично в этом? Сама борьба? Чем она так раздражает, я понять не могу?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
да есть там все.. тебе 14-17 лет разве не было?? и что, прям без причины хотелось себе вены порезать или утопиться?
Принимаю это мнение, есть процент еба**тых всегда.
Но могут ведь и нормальных подталкивать.
Я, повторюсь, не сильно верю в способность пойманных людей все это провернуть. Это мое мнение.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Ну давай, по делу и конкретно. Здесь в Армавире. Про местных. Али нет никого?
Ты угораешь, как минимум тут поднимали темы про баннеры и про торги за парковку ЖДМ. Чем тебе не коррупция?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Это не моя работа, я уже писал.
Не нужно меня от моей отвлекать, пусть коррупцией занимаются те, кто положено, а раз не хотят - добровольцы.
Им и денег скинуть не жалко.
Какие могут быть вопросы еще по моей позиции?
Что не логично в этом? Сама борьба? Чем она так раздражает, я понять не могу?
Т.е. ты так, посмотреть, покивать, потрындеть (хотя нет, вякнуть, на потрындеть не хватает своего мнения)
Ну может именно это и раздражает.
Раздражение не то слово.
Он топы собирает "ПРОТИВ" а это толпа несущая отрицательный, разрушительный заряд. Такие толпы опасны для всех включая участников.Это не может нравится.

А сама борьба. Не борец Навальный. Его место уже называлось. Он полезен бывает. Он не борец. Он как ты вякнуть, но за баблище и по причине того, что эта колея - его выбор. Потому от него почти все хоть чуть здравомыслящие и отвернулись. Были же по началу у него сторнники. Теперь вот приходится школоту подтягивать и тех, что повзрослее, но с мозгами школоты.
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
Ты угораешь, как минимум тут поднимали темы про баннеры и про торги за парковку ЖДМ. Чем тебе не коррупция?
А вы то чего примазываетесь??? Вы тока лайкать))))
Боне поднимал все эти темы.
Он единственный и пытается хоть что то сдвинуть с места, когда сталкивается.
 
Принимаю это мнение, есть процент еба**тых всегда.
Но могут ведь и нормальных подталкивать.
Я, повторюсь, не сильно верю в способность пойманных людей все это провернуть. Это мое мнение.
смысл подталкивать нормальных, когда есть куча с нестабильный психикой, обиженных жизнью и т.д.

Когда-то давно, лет 10 назад ко мне в аську постучала девочка. Она сидела на крыше и говорила, что это ее последняя ночь. Все банально. Изнасиловала кучка ублюдков, заразили спидом, никому до нее дела нет.
И сколько таких девчонок по России, которые сами готовы прыгнуть?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
смысл подталкивать нормальных, когда есть куча с нестабильный психикой, обиженных жизнью и т.д.

Когда-то давно, лет 10 назад ко мне в аську постучала девочка. Она сидела на крыше и говорила, что это ее последняя ночь. Все банально. Изнасиловала кучка ублюдков, заразили спидом, никому до нее дела нет.
И сколько таких девчонок по России, которые сами готовы прыгнуть?
Думаешь, не надо мешать?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
А вы то чего примазываетесь??? Вы тока лайкать))))
Боне поднимал все эти темы.
Он единственный и пытается хоть что то сдвинуть с места, когда сталкивается.
Какая разница, кто поднимал. Ты просила примеры, я их привел.