Суициидальная война против наших детей

Bol_la

Модераторы
Команда форума
а если предположить сколько детей умирает от невозможности вылечить их потому что здравоохранение в жопе, а сколько погибает из-за отравлений наркотой, халатности, в дтп , сколько похищается ? но почему то вату усиленно пугают только несколько несколькими случаями суицида в год ?
По данным издания, с ноября 2015 года по апрель 2016 года более сотни детей, которые состояли в группах, покончили с собой.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/593930b49a7947d2fcd0cb76?from=newsfeed
 

barfly

патологоанатом
Команда форума

barfly

патологоанатом
Команда форума
Ну от дядьки из конторы по ямочному ремонту дорог всея Руси.
а причем тут он ? или заватнение уже достигло критической величины и любой вопрос против воспринимается исключительно так ? )
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
По данным издания, с ноября 2015 года по апрель 2016 года более сотни детей, которые состояли в группах, покончили с собой.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/593930b49a7947d2fcd0cb76?from=newsfeed
Вообще вопрос стоял именно почему не озвучивают мотив. Или все эти сотни подговорил один пухлик, что на видосе из любви к искусству?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
интересно, почему мотив так важен для некоторых тут?
есть мысль, что цель оправдывает средства или кому-то хочется вякнуть, что, мол, довели этого деятеля до жизни такой?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
ты от вопроса не уходи, я вполне кстати обоснованно выразил недоверие к такой помойке каковой теперь стал рбк и могу это обосновать, но я в упор не понимаю причем тут навальный, тем более что я никогда не выражал особой симпатии по его поводу
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
и все вопросы ко мне?
я сказала, что хорошо, что вообще кого-либо нашли!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
я вполне кстати обоснованно выразил недоверие к такой помойке каковой теперь стал рбк и могу это обосновать
рбк конечно нынче очень авторитетное издание ) - - - - - - вот это, это обоснованно мнение?!?
Ааааа
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Опять двадцать пять. Азы логики. Причина детского суицида не в том, что они состояли в группах смерти. Причины нужно искать в каждом конкретном случае. А то, что подростки состояли в группах смерти, а потом покончили собой, это следствие.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
интересно, почему мотив так важен для некоторых тут?
есть мысль, что цель оправдывает средства или кому-то хочется вякнуть, что, мол, довели этого деятеля до жизни такой?
Потому что есть сомнения по поводу того, что он сам это придумал и сам замутил.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
Сфинкс прав, а еще нет никакого доверия к подобной статистике и сейчас, как только наши ватные друзья угомонятся, я это докажу всего одной ссылкой )
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
интересно, что так называемые "ватники", вполне допускают, наличие у людей отличной от их точки зрения, другого мнения и вполне терпимы к оным, в то время, как либералы, люди (свободные духом, с полётом нестандартного мышления, гении, борцы за свободу попугаям) так нетерпимы к инакомыслящим? тут тоталитаризмом попахивает)))
и все они, как один, громогласно заявляют о том, что их гробя, гноят, душат, притесняют.........хотя все не в гулаге где то, а вполне себе живы, сыты, свободны)) как гоумно, которое лучше не трогать)