Стритрэйсеры и ответственность

A

Aliens

Guest
#61
Я уже давно стал ездить так, чтобы были исключены варианты вреда другим.
А Вы, РиН, не кипятитесь, когда собьёте ребенка или беременную женщину (не дай Бог конечно), тогда и вспомните все эти советы тупых и деревянных.
 
A

alexs

Guest
#62
Отличие профи от ракера в том, что профи знает свой предел и не дает машине его переступить. Хотя случается всякое..

З.ы. Титановые поршня, шатунны... %) ВЫДЫХАЙ, даже в ф1 этого нет, ибо нет необходимости.
добавлю корпус двигуна из магниевого сплава,две системы моготочечного впрыска(и более),два турбонаддува(и более)по две свечи на каждый цилиндр---три(и более) последовательных прямоточных глушителя(с полными наборами круговых гасителей)-выхлоп не долбит и звук спокойный (напоминает звук летящей пчелы--ззззззззм)---в перспективе- сейчас ищем возможность заменить гильзы цилиндров( из центробежного(чугунного) литья)) на керамику---причина-сложно подобрать одинаковую твердость на всех цилиндрах(теоретически вроде одинаковые(прикатываем(уплотняем поверхность оправками с шарами--хонингуем а результат по факту(на прокол- все равно разные)-----------добавлю с такими двигунами на СОРЕВНОВАНИЯ не пускают(к примеру на Усть-Лабинскую трассу и т.д.) ---ЭТО ДЛЯ ДУШИ.--машина уходит в отрыв(в точчку) очень легко без надрыва и стонов---а когда на ней крутишь "жука"это что-то----просто вихрь(смерчь)из дыма(а как вдавливает в кресло)-----и все это конечно на закрытых трассах--------------сядешь за руль этой торпеды--и через пол часа выползаешь из неё без сил---- а потом ----спокойнейше ползаешь(на любой тачке) по дорогам общего пользования и не надо доказывать никому что ты крутой.
 

PuH

Житель окраин
#63
Aliens с Вами все понятно. Бабло побеждает зло.
А за меня не волнуйтесь. Дураков масса. За сколько думаю, так езжу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
А за меня не волнуйтесь. Дураков масса. За сколько думаю, так езжу.
Самокритика - полезная вещь, глядишь со временем взойдете в ум и логика реанимируется. Пока она у Вас в глубокой коме. Все в одной сборной солянке: оргазмы, правильные люди, деревянные, гомосексуалисты и так далее. Главное забыли. Есть еще просто вменяемые, представьте себе. Они могут зажечь не хуже вашего, но при этом мусор оставляют в специальном месте, ездят аккуратно, даже если водят раз в 10 лучше вас ("гонщиков") и им необязательно проводить секс.ликбез в теме про гонки и ответственность, используя "оргазмы", как последний аргумент в споре, когда больше нечего сказать.

кулибин, я когда говорю "профи", имею в виду проф.гонщиков, участвующих в соревнованиях на спец.трассах. Эти ребята давно самоутвердились и уверены в себе настолько, что могут себе позволить ездить по городу без риска для жизни других. Вы можете себе представить чемпиона по боксу, который ходит по улице и задирается, с целью подраться? Уверена, что такой даже если его станет задирать какая-нибудь глупая шпана, с улыбкой мимо пройдет. Надеюсь аналогия ясна.
 

кулибин

Житель города
#65
Самокритика - полезная вещь, глядишь со временем взойдете в ум и логика реанимируется. Пока она у Вас в глубокой коме. Все в одной сборной солянке: оргазмы, правильные люди, деревянные, гомосексуалисты и так далее. Главное забыли. Есть еще просто вменяемые, представьте себе. Они могут зажечь не хуже вашего, но при этом мусор оставляют в специальном месте, ездят аккуратно, даже если водят раз в 10 лучше вас ("гонщиков") и им необязательно проводить секс.ликбез в теме про гонки и ответственность, используя "оргазмы", как последний аргумент в споре, когда больше нечего сказать.

кулибин, я когда говорю "профи", имею в виду проф.гонщиков, участвующих в соревнованиях на спец.трассах. Эти ребята давно самоутвердились и уверены в себе настолько, что могут себе позволить ездить по городу без риска для жизни других. Вы можете себе представить чемпиона по боксу, который ходит по улице и задирается, с целью подраться? Уверена, что такой даже если его станет задирать какая-нибудь глупая шпана, с улыбкой мимо пройдет. Надеюсь аналогия ясна.
я понял , что вы имеете в виду не проф настил , только разница город -спец трасса как небо и земля , думаю разницу все могут разглядеть и я вижу вы не понимаете , что в городе сбить пешехода это как за хлебом сходить ,даже при 20 км/в час и разницы нету где это произошло на пешеходе или на трассе кто-бы виноват не был жизнь всегда дороже , если конечно на неё не плевать ... И в правду говорят ,что когда гонишь (в смысле быстро едешь ) подумай о том что дома тебя кто то ждёт .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Да, дома ждут.
А еще ни на секунду не забывать, что с таким же нетерпением и "нежностью" ждут в тюрьме. Очень ждут. Это об ответственности. По теме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
кулибин, не преувеличивайте. Если бы сбить пешехода в городе было бы так же просто как за хлебом сходить, мы с вами боялись бы выходить на улицу. И есть разница "где это произошло", иначе не сажали бы в тюрьму виновных.

Кстати, вспомнила одного своего знакомого, в связи с этой темой. Муж приятельницы. Как только садится за руль, сразу его сносит. Едет агрессивно, все время норовит кого-то обогнать, я уже молчу про превышение. Едут и ругаются, в итоге я зареклась с ними вместе ездить, достали.
Мужик - типичный подкаблучник. В детстве мама подавляла, теперь жена. Как бы передали его из рук в руки, готовый удобный для жизни экземпляр. Видать эта его агрессивная езда - следствие. Отвозил меня несколько раз вечером домой. Ну я не особенно пугливая, сама скорость люблю, говорю: да ладно, гони уже, вижу же что ерзаешь. Плохо, что он теперь уже и подшафе за рулем начал ездить, причем также без тормозов.
Так что большинство этих "гонок" - чаще всего лишь следствие.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#68
Я вам лучше посоветую не забивать голову всякими посторонними мыслями когда вы за рулем, о том кто, кого и где ждет.
 

bcembamxpeh

Житель города
#71
интересно, а профи заметит кусочек железки, гвоздь или стеклышко, от которого лопнет колесо и поездка превратится в увлекательнейшее приключение?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#72
так же как и не профи наделает делов, может даже меньше, поймать машину шансов больше у него.
 

PuH

Житель окраин
#73
Профи ездит на резине, которую не проткнешь так просто. С низкой высотой профиля. Начинает медленно сдуваться, он останавливается. А то что вы называете интересным приключением, происходит на резине кама, радиуса 13 и 14
 

rebusKZ

Гость города
#74
Профи ездит на резине, которую не проткнешь так просто. С низкой высотой профиля. Начинает медленно сдуваться, он останавливается. А то что вы называете интересным приключением, происходит на резине кама, радиуса 13 и 14
Да,да только профи защищенны от всех дорожных приколов(проколов)
Сколько таких умников лежит на кладбище?
 

PuH

Житель окраин
#76
Ребус! Далеко ли от лахматы ты живешь? Знаком ли тебе сайт торнадо-драйв.кз? Знакомы ли тебе личности с рейсинг портала кз или субару клуб кз? Люди, которые стали в своих кругах легендами. Ты думаешь, придурок Саша Бортников, который воткнул раскачаный жизет на импрезу жгет ночью по улицам лахматы и сбивает идущую с работы тетю керри или не определяющуюся Bella - вы великолепны? Мде тогда уж... Есть там такой камаз, вот там они все жгут. Да, бывает не всегда удачно, однако люди знают на что идут, знают зачем идут. Они не боятся взорваной резины, потому что знают когда это произойдет и ждут этого.
А Вы? Сидите в гараже и выстукиваете? Хорошо.
Дарвина все уважают или кто-то в богов верит? Сбили? Естественный отбор, *цензура*ланили. Сбили хороших людей? Бог не уберег, значит нах они Богу не нужны. Логично?
Профи мало. Многие думают, что профи. Значит нах они нужны? Пусть бъются. Логично?
А кто Вы? Овца, блеющая, куда катится мир или волк, мир катящий?
Можете не отвечать.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#77
Ребус и Кери а вы ездили на скорости 200 на иномарке? Машина даже не колышется только деревья мелькают в окне
 

Coole

Графиня
#78
как то представлялось, что PuH более адекватный чел, чем по последним сообщениям. Надеюсь, он не по Армавиру рассекает!
 
A

Aliens

Guest
#79
И выезжает такой профи на улицы Армавира...зато сколько эмоций ! Вот клоуны :lol:

Уже устали повторять в этой теме, гоняйте, бейтесь, можете профи против профи 401 метр и лоб в лоб ! И нах с этой планеты, дышать лечге будет без отморозков. Никто даже ругать не будет, все будут только рады ! Все просят только одного, чтобы профи и не профи, у которых адреналин прёт, выбирали себе специальные дороги без посторонних и бились там как мясо...на ура, с криками УРА и "Я профи", да что угодно можете орать, бейтесь, доказывайте друг другу, у кого жопа шире, что лучше табуретка Subaru или табуретка Mitsubishi, соревнуйтесь, хоть друг друга в небо подбрасывайте, только без тех, кто может совершенно случайно оказаться на пути таких вот клоунов...
 

Coole

Графиня
#80
а еще всем СТРИТрейсерам и мнящим себя такими хочу сказать - что вы даже не представляете, что в голове ребенка творится который стоит на краю дороги, по которой вы едите! Вы полагаете ребенок боится машины?!? Для них нет страха! Пример - зеленый для машин, две девицы лет по 12-14 перебегают дорогу. Пример - мой собственный ребенок - перебегал (ПЕРЕБЕГАЛ!!! т.е. на данный момент я его отучила это делать, но кто знает? не вздумается ли ему поэкспериментировать еще?!) дорогу перед едущими во дворе машинами. Да даже, ребенка мать может за руку вести, но тому что то не понравится, выхватит руку - миг и на дороге!