Стритрэйсеры и ответственность

A

Aliens

Guest
#81
Pixel_AQ, про скорость 200...кстати...лично мой случай...на 220 под Ростовом налетел на камень на дороге, заднее колесо (20-ый диск) обод кованный вырвало, резина осталась где-то на дороге, тормозил как на спицах...зато ровно и без проблем...все эти разговоры ни о чем, все мы были молодые, все любили рисковать по поводу и без, это проходит...вот и желаю, чтобы прошло это без ущерба для себя и других...мне вот не очень повезло в этом смысле, но так на то мы и дураки, чтобы учиться лишь на своих ошибках.
 
#83
стритрейсер ты или нет, в первую очередь ты-водитель. нужно запомнить самое главное правило-сел за руль,вставил ключи в замок зажигания,все-ворота в тюрьму открыты. а машина-какая угодно,это груда металлолома.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#84
Я с более оптимистичным настроем за рулем езжу, в вот вы продолжайте такими мыслями притягивать неудачи к себе.
 
A

alexs

Guest
#85
дорога...как рулетка,неизвестно-какое число выпадет и какой окрас-красный или черный,---выехал на дорогу,ощущаешь себя королем судьбы-все под контролем,на душе -удовлетворение и ....----но что это?случай(король-вечности)вносит свою поправку в эту идилию---и вот всеми силами идет попытка сгладить катастрофу-прилагается все!(опыт,умение....)но все происходит очень стремительно! идет череда мгновений и ...вот- уже ......-свершилось--------и в голове только одна мысль-"все бы отдал чтобы не оказаться в этом месте и в это время)------дорога это -непредсказуемая несправедливость!и пусть не спит ваш ангел-хранитель!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#87
это тот же что и на пару страниц раньше только камера другая....эти парни думают "А вдруг повезет и проскочу", я более так никогда не делаю.
Так делают не только парни, но и взрослые люди, совсем вот позавчера летели по трассе 140, и тут дед на копейке медленно прям перед нами начал выезжать, тормозили со свистом что бы не забомбить копейку. Вчера тоже ехал на ефремова стоял автобус вроде всех пропускал, как только до него осталось метров 50, он решил что успеет вывернуть, параллельно со мной тормозил 2 ряд стирая покрышки.
 
C

Carrie

Guest
#88
Ой,дедов и бабуль вообще надо тестировать,прежде чем за руль пускать. А то состояние зрения проверяют, а состояние головы нет.

Мне еще интересно, ну ладно обсуждать темы гонял-не гонял в стране,где нормальные дороги и автобаны. Но как у вас то можно "гонять" по городу?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Вчера в москве погоняли феррари и ягуар. Два с половиной трупа. При чем левые типы пострадали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Масса психов на дорогах. Психов, искренне себя считающих здоровыми людьми, только потому что им заочно выдали справку в психушке. И вот эти психи всем доказывают, что можно все. И нет преград. А счастье в том, чтобы рисковать чужими жизнями.
А старички тоже хороши. Мозг давно зависает, как компьютер, а он все тусит за рулем. Тоже своего рода сумасшествие или скудоумие, как минимум.
 

Coole

Графиня
#91
это тот же что и на пару страниц раньше только камера другая....эти парни думают "А вдруг повезет и проскочу", я более так никогда не делаю.
Так делают не только парни, но и взрослые люди, совсем вот позавчера летели по трассе 140, и тут дед на копейке медленно прям перед нами начал выезжать, тормозили со свистом что бы не забомбить копейку. Вчера тоже ехал на ефремова стоял автобус вроде всех пропускал, как только до него осталось метров 50, он решил что успеет вывернуть, параллельно со мной тормозил 2 ряд стирая покрышки.
ты мне скажи, где в России можно 140 "лететь", мне наверное показалось, что в ПДД написано "скорость 90 км/ч на автодорогах"??? а есчо, вот там где дед на трассе выруливал... там случаем для тебя не было ограничения в 70?
 
#92
ты мне скажи, где в России можно 140 "лететь", мне наверное показалось, что в ПДД написано "скорость 90 км/ч на автодорогах"??? а есчо, вот там где дед на трассе выруливал... там случаем для тебя не было ограничения в 70?
на МКАДе 110 км/ч разрешенная - летай ни хочу
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#93
Ту Coole, нет там гораничения в 70 небыло, деду явный знак уступить дорогу, а летели мы от 32 совхоза по змейке и на право в сторону успенки...дорога пустая гладкая и ровная, мы удивились почему люди тут не занимаются гонками, а потом пришли к выводу, что не каждая машина заточеная, поднимется по змейке. В краснодар мы тоже ездим 180-200.
Если я пройдусь по ПДД и гостам, дорожникам придется больше 70% дорожной разметки переделать.
 
A

alexs

Guest
#94
про МКАД вспомнил;-надо было с "Кашир"обрулить Москву и заехать по "Дмитровскому"(чтобы не путаться на её улочках)еду по крайнему левому ряду за сотню- а меня обходят справа "как стоячего"и подсигналивают(мол не мешай)-перестроился правее-там грузовички подсигналивают своими "железнодорожными сиренами"и газуют "по полной"---перестроился еще правей---------------после 32 совхоза-"змейки" направо-очень коварный участок(то комбайн или трактор может выскочить на дорогу или дедок на москвиче (с солоном полным початков кукурузы)-и еще на крутом спуске(с поворотом) перед ст.Убеженской(стоят несколько крестиков(памятников))- у дороги.
 
C

Carrie

Guest
#95
В воскресенье утром в Севастополе игрок одноименной команды Владислав Пискун на своем автомобиле БМВ не справился с управлением и вылетел на тротуар, где сбил мать и двоих детей.

По словам очевидцев, причиной ДТП были соревнования, устроенные Пискуном и пока неизвестным водителем Mitsubishi Lancer. Последний вырвался вперед, а Пискун, чтобы его нагнать, выскочил на полосу для общественного транспорта, а затем, не справившись с управлением, вылетел на тротуар. В это время по тротуару семья возвращалась из ближайшего магазина. Отец с пакетами шел чуть впереди, мать – беременная Лина Воронкова – шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных травм мать и обе девочки погибли на месте.

Аварию обсуждает весь Севастополь.По словам источника, милиции еле удалось «отбить» Пискуна от разъяренной толпы, от отца и мужа погибших, который был готов растерзать убийцу на месте. В тяжелом состоянии находится и отец Лины, которого вчера вечером госпитализировали.

В автомобиле футболиста находилась его беременная жена, которая скончалась в больнице от полученных травм. Сам же спортсмен получил сотрясение головного мозга и перелом голени. Сейчас он находится в севастопольском СИЗО - несмотря на ходатайства адвокатов, Пискуна не отпустили на подписку о невыезде.

Владислав ПИСКУН родился в Харькове. Защитник. Сын известного в Крыму футболиста Эдуарда Пискуна. Профессиональную карьеру начал в 15 лет, выступая за севастопольскую «Чайку». Через два года оказался в «Севастополе», за который с тех пор сыграл 141 матч и забил 1 гол (правда, половина поединков – за вторую команду). Его дочери Кате, которая также осталась без матери – 3 года.
(с)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Я посчитал итог этого сумашедствия:

Потеряно 6 жизней, 3 искалечено. Пискун при жизни сам себя отправил в ад.
 

Coole

Графиня
#98
Своего жилья у Владика нет, - говорит вице-президент ПФК «Севастополь». – Вместе с девушкой он снимал квартиру. Кстати, это именно она была с ним в то роковое утро на переднем сиденье «БМВ. Некоторые СМИ писали, что она тоже погибла в этой аварии, но это неправда. Я разговаривал с матерью Влада, она сообщила, что девушка жива-здорова, очень хочет увидеть Влада, и не держит на него зла.
http://kp.ua/daily/221110/254457/
 
A

Aliens

Guest
#99
Жуткие последствия...ну а жизнь закончилась только для мужа и родителей...конечно же он не хотел таким образом загубить столько жизней, но вышло так как вышло...на месте мужа или отца быть в данной ситуации невыносимо, жизнь закончилось, будут как живые трупы теперь...