Стратегии !?

DEV

Гость города
#43
Слухайте братки я слышал Nic ты увлекаешься стратегиями есть че нить поиграть че есть вывеси а то я то ж за стратегии головой так че вывесиш ладно :))
 

DEV

Гость города
#44
У меня есть пара тройка десятков стратегий так мож у тя че новое есть или то что я не играл
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
я не сторонник всего нового, есть Starcraft, Total Annihilation, Settler 4 и 5 , Armies of Exigo, Rising Kingdoms, Arena of Wars, Warcraft3 (первая часть, не играю практически), MagicMaihem2, Age of mythology, Empire Earth...

Ну и это то существенное, во что иногда, но очень редко играю - времени мало... и это всё лежит на винте....

А еще есть на CD....



Могу предложить только за деньги, 30р за копирование любой игры на твою болванку...
 

DEV

Гость города
#46
OK Settlers5 могу взять еси даш болванка не проблема где и когда но лучше в выходной учусь времени нет :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
S5 лежит в бельэтаже. Вообще не могу охарактеризовать как хороушую игру, как всегда следующая версия оказалась хуже. Вот Settler 4 - это да!
 

DEV

Гость города
#48
Спасибо за инфу уси можно поподробней о rising kingdoms че да как за стратежка о чем че делать надо короче напиши
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Запускал пару раз, прошел несколько миссий в компании.
К сожалению одиночные карты , редактор карт, режим мультиплейера - полностью отсутсвуют. А проходить миссии скучно.

Помесь стратегии и РПГ, есть главные герои у которых набирается опыт, развиваются умения и т.п. И есть обычное развитие покупка/тренировка армии.

Всё это так себе. К сожалению на арене компьютерных игр, сейчас нет достойных новых стратегий. Классика - Старкрафт. Варкрафт 1 и 2, неплох TotalAnnihilation , но всё это старо... А среди новых даже не знаю что посоветовать.


Кстати, у вас число стратегий 30? А нельзя ли ваш каталог посмотреть. У меня всего если с десяток-полтора наберется то хорошо :) Смотрел много чего вообще, но оставил себе только то что более-менее интеесно.
 

DEV

Гость города
#50
Значит таки вот че я нарыл так сказать в закромах родины мой скромный список
1.Seal of Evil – это как сказать смесь чего-то с чем-то стратежка с RPG
2.The settlers 4 super super and super
2.The settlers3 отстой
3.The settlers2 отстой
4.The settlers – это просто кошмар все 3 первые игры лучше не видать 4 forever
5.Вторая корона это вторая часть войны и мира есть еще и первая
6.Война и Мир соотвественно
7.Затерянный мир 4 такая детская стратежка очень весельнькая
8.Затерянный мир 3
9.Океан Эльфов (затерянный мир2)
10.Затерянный мир первая часть такая очень похожа приставочную
11.Гномы какая –то тупая так и не понял че там надо делать
12.Европа II играл очень мало не понравилась
13.Легион тоже не врубился
14.Огнем и мечом что-то вроде Второй Короны
15.А еще Age of Imperes
16. Еще Age of Myfology играл очень понравилась еще потом вышло дополнение с титанами ваще просто супер таких бы побольше стратежек
17.Виктория что-то пошаговое не понравилась а короче просто не врубился не люблю я пошаговые
18.Легенда о рыцарстве – это смесь больше RPG
19.Легенда Наследие Королей там по миссиям че невыгодно пока за одного героя не пройдешь другой не открывается короче надо будет подробнее напишу
20.Магия Войны – играл совсем чуть-чуть потом другу отдал до сих пор не видел но ваще ни че
21.Крестоносец или как там првильно Stronhold
22. Конан – но она только по инету прет по другому никак а понашей проходимости ваще не вариант ей как минимум 10 Mbit в секунду надо а у нас такого нет
23. Есть еще 5-6 игр но они старые давно играл короче названия не помню но еси надо будет вывешу
24.
25.
26.
27.
28.The Sims я еще болен ваще не могу еси есть перечисли какие
29.Neverwinter Nights – это ваще не стратежка но я тащился даже со всеми аддонами прошел
30…………………………………………………..и так далее
Вот короче мой скромный список еси че надо пиши могу продать за пол-цены или меньше диски в отличном состоянии есть еще RPG и квесты еси надо напишу ну вот и усе 8o 8o 8o
 

DEV

Гость города
#51
Originally posted by DEV
Значит таки вот че я нарыл так сказать в закромах родины мой скромный список
1.Seal of Evil – это как сказать смесь чего-то с чем-то стратежка с RPG
2.The settlers 4 super super and super
2.The settlers3 отстой
3.The settlers2 отстой
4.The settlers – это просто кошмар все 3 первые игры лучше не видать 4 forever
5.Вторая корона это вторая часть войны и мира есть еще и первая
6.Война и Мир соотвественно
7.Затерянный мир 4 такая детская стратежка очень весельнькая
8.Затерянный мир 3
9.Океан Эльфов (затерянный мир2)
10.Затерянный мир первая часть такая очень похожа приставочную
11.Гномы какая –то тупая так и не понял че там надо делать
12.Европа II играл очень мало не понравилась
13.Легион тоже не врубился
14.Огнем и мечом что-то вроде Второй Короны
15.А еще Age of Imperes
16. Еще Age of Myfology играл очень понравилась еще потом вышло дополнение с титанами ваще просто супер таких бы побольше стратежек
17.Виктория что-то пошаговое не понравилась а короче просто не врубился не люблю я пошаговые
18.Легенда о рыцарстве – это смесь больше RPG
19.Легенда Наследие Королей там по миссиям че невыгодно пока за одного героя не пройдешь другой не открывается короче надо будет подробнее напишу
20.Магия Войны – играл совсем чуть-чуть потом другу отдал до сих пор не видел но ваще ни че
21.Крестоносец или как там првильно Stronhold
22. Конан – но она только по инету прет по другому никак а понашей проходимости ваще не вариант ей как минимум 10 Mbit в секунду надо а у нас такого нет
23. Есть еще 5-6 игр но они старые давно играл короче названия не помню но еси надо будет вывешу
24.
25.
26.
27.
28.The Sims я еще болен ваще не могу еси есть перечисли какие
29.Neverwinter Nights – это ваще не стратежка но я тащился даже со всеми аддонами прошел
30…………………………………………………..и так далее
Вот короче мой скромный список еси че надо пиши могу продать за пол-цены или меньше диски в отличном состоянии есть еще RPG и квесты еси надо напишу ну вот и усе 8o 8o 8o
 

DEV

Гость города
#52
Есть кое-что стоящее только я найти не могу Это мир викингов что-то вдухе The Settlers нов наших магазинах не видел еси видел напиши где thanks
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Викингов видел. Даже где то записывал. Вот только точное название не помню. Saga of Vikings кажется...
 

DEV

Гость города
#55
слухай че это за игра не слышал Armies of Exigo а на эта у тебя есть мож аддоны к ней новые видел Age of mythology
 

DEV

Гость города
#57
Вот еще одна прикольная игрушка хочу взять поиграть еси видел где скажи
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
MagicMaihem2 - не стратегия. Это чистая РПГ. Управляешь магом - прокачиваешь магию. Захватывать надо "места силы" чтобы увеличить силу и т.п.

Armies of Exigo - стратегия по типу Warcraft2 , но с 3D движком...неплохая.

Империя Дракона - да есть и 1 и 2 части. Немного напоминает Age of empire2... ресурсов больше видов, точно не помню. Но скучновато. Давно смотрел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Да Мир Викиногов - это скорее всего локализованное название Saga of vikings.

Рай и Ад, был только в оигинальном названии не так называется - не помню. Играть можно но....весь прикол в том, что выигрывает строго тот, кто быстрее щелкает мышкой. Линейное развитие - нет дерева технологий. Так что, кто быстрее -тот и победил. Я ее себе даже не записал...