Стратегии !?

&

<Баджо>

Guest
#21
НиггА ясен перец контер навсегда останется, но она сетевая игра! Одному беспонт играть!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
to Njks

Поиграй в Блицкриг или Операцию SilentStorm (первая WarGeme вторая пошаговая) если понравится накидаю ссылок на подобные вещи ... SilentStorm покупать придется там защита хитрая а Блицкриг могу резануть ... если че пиши на мыло
 

Dimik

Гость города
#27
Ответ: Стратегии !?

Originally posted by Nic
Играть не во что!!!
Игрушки (на Yamahe) были весом 16-32 Кб, ну самые крутые 128 Кб.
Но что были за игрушки! Играть одно удовольствие – все продумано, все удобно.
Каждая оригинальна – по своему....
странно. говоришь о ямахе а перечисляешь настолько поздние игры, как будто пропустил большой кусок:
Ну я вообще любитель стратегий, ну и что – по пальцам можно пересчитать хорошие игры:

StarCraft – непревзойденный хит
Age of empire,
Age of Mythology,
Kohan,
Stronghold,
Settler3, Settler4
- все это тоже неплохо …
Total Annihilation - ok
вспомни если сможешь о:
dune2
с&c
red allert(как продолжение с отстойным сюжетом, но сама игра ничего)
master of magic
master of orion (и первый и второй)
age of wounders (первый)
stronghold(не тот что счас, а тот который без проблем на дискетку умещался)
Transport Toocon deluxe (конечно экономическая но очень неплохо если пропатчить)

PS знаю сайт где можно слить старые игры но счас не помню ссылку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Ну да... это тоже хорошие игры... хотя уже и не такие безупречные, как те что я перечислял...

Я остановил список там, где по моему мнению проходит некоторая черта безупречности.... если бы я стал его продолжать, то эти составили бы следующий "эшелон" ....но и 2й сорт не брак, конечно :D
И все же: хочется ведь всегда 1-го...
 

Dimik

Гость города
#30
to Nic
для меня то что ты написал как раз второй сорт.
может это старость???
а хит это не то во что играешь, а та игра к которой возвращаешься например через несколько лет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Kohan ? ну честно сказать это весьма спецфичная вешь...люди пытались сделать Heroes 3 в реальном времени , но у них явно не получилось...а то что получилось - играть можно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
ОК. Я вообще в игрушки мало играю. А из стратегий последнее во что играл была Дюна на сеге лет 9 назад. Хотелось бы нечто подобное по произведенному впечатлению. Но что? Цивилизация? Властелин колец? Что попробовать? Но только что-то одно, то, что понравится на 100%, что не может не понравиться? Говорят, Warhammer вышедший мощная штука...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#33
На мой взгляд самая темовая но хоть и старая вещь ето УО но тока бабла сжирает немерено во ето фигово...а так пока прокачаешься представь себе 50 скилов и каждый нужно по своему качать до 100 а начинаешь почти все скилы 0 и самы интерес начинается када у тя скил кап 3500 вообщем тя берут в гильду и начинаеться паходы на супер пупер монстров турниры кароче ваще прикольно...но повторюсь бабки на инет уходят ваще хана :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#34
Civilization3, Блицкриг, Rise of Nations, Jagged Alliance2 (и Unfinished Business), вот лучшие стратегии в которые я играл. имхо :) больше я не помню...ну еще Age of Empires :)
 

F.B.I.

Гость города
#35
это конечно может не в тему, но если кто то надумал взять игру F.E.A.R. - ДАЖЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО НЕЁ !!! - вопервых , сюжет- полный отстой , особенно концовка; а вовторых - пойдёт нармально только на процах AMD(от 2600..) и на видюхах Nvidia не меньше 6600 GT (128 mb) и гигом RAM'a
 

F.B.I.

Гость города
#36
а что на счёт стратежек, то самой прикольной я считаю Armies of Exigo (Немецкая пародия на WarCraft) и Act of War
 

F.B.I.

Гость города
#37
кстате не пропустите у нас в Армавире появление:

Октябрь :

Call of Duty 2 ;
Serious Sam 2;
Half-Life 2 : Aftermath;
Fable: the lost chapters;

Ноябрь:

Star Wars Battlefront 2;
NFS Most Wanted !!!!!!!!!!!
The Matrix: Path of Neo !!!

и в Декабре Qoake 4 !!!