Стерва - это образ жизни или "маска"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
Maybach
это ваше единичное мнение (ну может еще пару-тройку таких же "умников-остроумников", как вы) и мне оно абсолютно фиолетово... хотите освободиться от моего присутствия? не "заходите" на форум...это элементарно, мой "друг"...:)
 

Maybach

Гость города
Максимум, слишком много на себя берёшь! Вот ты как раз и относишься к числу умников,а не умных людей!
 

PlAyBoY

Гость города
Хе-хе опять понеслось! :) Кажися Максимуша ПОЛНОСТЬЮ оправдывает название этой темы! Да, стоит отдать должное Максимуше, если бы не она некоторые темы ДАВНО уже ПОМЕРЛИ. Так что мне кажется Maybach, Максимуша НУЖНА ФОРУМУ (!) ибо она предотвращает (пусть даже и спорами) ВЫМИРАНИЕ этого самого ФОРУМА! :)
 

Максимум

Легенда города
дааааа..... а вот если исчезнет с форума Maybach или еще пара-тройка иже подобных... невозможно будет жить на этом свете, разом все покончат жизнь самоубийством... :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
to Максимум ..

так как насчет чашечки кофэ ???

а вообще жить с девушкой в которой нет никапли стервости просто неинтересно ... это должно присутствовать хотя бы для того чтобы подстегивать и поддерживать живыми любые человеческие отношения ...
 

Maybach

Гость города
Максимум, ты постоянно судишь всех и вся,то неправильно, то неумно! Кто ты такая,что бы оценивать практически всех user*ов?
Я знаю, что меня судить у тебя ума не хватит. А если хочешь выделиться на форуме, придумай к.-нибудь другой способ. Где бы ты не появилась, все заканчивается конфликтами. Не могут все быть плохие,причина скорее в тебе.
 

Максимум

Легенда города
yellow_iq
это что приглашение?...:)

Maybach
ну положим, всех и вся я не сужу.. ток "избранных"... и конечно же не все плохие, кто вам это сказал?...судить вас я и не собиралась, да и большого ума там не надо (чтоб это делать)... зачем мне выделяться на форуме...? смешно... человеку яркому, разумному не нужно этого делать... он интересен без остатка... :D)
попробуйте под эту категорию подстроиться ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
to Максимум ...

ессно ... назовите место и время ... выкраить несколько минут для приятноко (надеюсь ...) разговора у вас получится ???
 

Максимум

Легенда города
BonCrasher
а вы, бедняжечка не моя, опоздали...свечечку не дали подержать? али канделябрик в руках не уместился вследствие своей тяжести?... ну не печальтесь... форумская общественность до вас донесёт о неравноценном обмене...коего еще, пока, не произошло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.