Спиртное на Новый Год.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#21
Мдя... Тут много людей про коньяк говорили... Никто не хочет опохмелить Влада 1-ого числа? А вдруг я чересчур превышу рамку разумного? И пусть это будет лишь 1 бутылка шампусика и водчка за 35 р? Или вино своё - вроде только нынче брожение закончилось.... Ну так как? Сто - двести (или 300) граммов нальёте 1-ого числа? Или жаба сильней новогоднего настроя?

Лады. Я сейчас такой пьяный - на НГ таким даже не планирую быть! Ну а в еде ещё умудряюсь поститься. Рыбу стал просто обажать.

Митя, пришлите мне 100 грамм хорошего коньяка. На почте напишите "до востребования". Гадом буду, если не выпью за ваше здоровье! А моё слово - уж поверьте - вес имеет... В плане энергетики. Счастье многих, что я верующий и пакостей никому не делаю - живу, как правило, смирно... Бывают исключения - но эт уж очень редко..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Митя, пришлите мне 100 грамм хорошего коньяка. На почте напишите "до востребования". Гадом буду, если не выпью за ваше здоровье! А моё слово - уж поверьте - вес имеет... В плане энергетики. Счастье многих, что я верующий и пакостей никому не делаю - живу, как правило, смирно... Бывают исключения - но эт уж очень редко..
Легко, в личку напишу на какому адресу необходимо зайти и забрать.
 
C

Carrie

Guest
#23
Странный какой-то верующий...каждое слово практически просто пышет злостью,завистью и агрессией. То Сталина бы воскресить, то мерсы бы взрывать, то менеджеров стрелять. Как-то не укладывается в образ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Странный какой-то верующий...каждое слово практически просто пышет злостью,завистью и агрессией. То Сталина бы воскресить, то мерсы бы взрывать, то менеджеров стрелять. Как-то не укладывается в образ.
Carrie, тебе ли не знать. во что только не поверит человек, чтобы всё было хорошо и у него и у близких.
Уссама прав, Vlad признался сегодня, что отхл*цензура*л лишнего.

выпил лишнего
 
C

Carrie

Guest
#26
А я не только про сегодня,я вообще всегда с удивлением читаю его посты и удивляюсь, как человек сам не осознает, что он пишет и как это соотносится с его же информацией буквально в соседнем предложении
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Кофе в термосе и спирт в полторашке. Вот и все напитки на площади.
Vlad, приходи, я 1-го тоже с 12 до 14-30 на площади буду, вдруг/вероятно что-то останется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Даже не знаю. Есть коньяк ХО и цимлянское полусухое. Что-то перехотелось сильно тратиться на спиртное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Carrie, что за дебильная манера оспаривать пост каждого, кто тебе не нравиться? Самоутверждения в жизни не хватает, да? А на форуме можно под маской эдакой прожженой, видавшей виды мадам писать глядя на всех свысока... Глупо. И все это понимают. И смеются над такими как ты.

В своем посте о спиртном, я не претендовал на роль эксперта и гуру. Я лишь поделился тем, что хочу видеть у себя на столе. И если мне нравиться запивать блюда полукрасным, то я так и буду делать и напишу об этом. А ты ведешь себя, как та блондинка одноклеточная, что в глянцевом журнале когда-то прочла подавайте к мясу сухое. И считает себя экспертом великим, каждый раз насмехаясь над теми кто так не делает... Место того, что бы по теме отписаться начала флудить и офтопить, причем еще скандал спровоцировала. Таких как ты банить надо пожизненно и изгонять из нашего интернета.
 
C

Carrie

Guest
#30
Знаешь,я на тебя опять администрации жалуюсь :)
Я для тебя видать красная тряпка. Странный ты. Я тебе просто написала, что мясо,вообще то,с сухим вином пьют. И коктейль с драй делают. Сладкое бапское пойло Джеймс Бонд не пьет. Есть правила неписанные.
А это был,какбэ,диалог...ну,то есть попытка. А ты с места в карьер. Я и написала, что делать тогда мне в теме нечего. Вот лично я не знаю как там абсент пить, какой сахар поджигать или чего там еще. Если б мне кто сказал как это делать,я б сказала спасибо. А не стала верещать *да мне *цензура*я и глинтвейн прям из булыки жрать могу и даже холодный!* Зачем тогда есть форумы, не для того, чтоб обмениваться мнениями,особенно,если кто то может быть больше знает? А я считаю, что банить надо именно тебя, за хамство, за маты, я вообще в тебе как то модератора слабо представляю с такой нервной системой:)
 
#31
Саrrie, ну любит Диззи сладкое)) ну не видел он в глаза этот драй, не говоря о том, чтобы его попробывать)) так откуда ему разницу знать? ;-) больше чем уверена, что в Армавире его даже фиг найдешь..
 

root

Администратор
Команда форума
#32
diesell, давай вы будете в ЛС скубтись и выяснять кому можно находиться на форуме, а кому нельзя. ок?
 
У

Уссама

Guest
#33
Кошка....по прошествии многих лет наблюдений за вашим подвидом теперь четко осознал ваше родство с обществом анонимных дур!
Драй в Армавире...Мдяяя...Роскошь! У нас тут даже специально адыгейских медведей завезли и превратили в руины 6 кварталов,что-бы четко соответствовать званию захолустья.
 
У

Уссама

Guest
#35
Где спросили,там и ответил.
А ты-Жъ отслеживаешь.ай молодца....ну удалю,почищу для тебя...раз так неприятно читать.

ты погляди хЫшница....я-б тебе спину-то порасцарапал,жаль дур даже со спины не перевариваю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
а мне *цензура*. на мартель а курвазе ящиками денех нет.. для обильных застолий и этот новокубанский очень неплох...
 
C

Carrie

Guest
#37
А я старые и дорогие коньяки не очень люблю, они мне слишком уж бочкой отдают. Так что я тож деревня:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
А я тоже с коньяками не очень дружен. Сынок младший привез с гастролей всяких дорогих напитков, ну мешок целый. А все равно, если время позволяет - травлюсь хорошей водкой. Русской или скандинавской. И (как это и ни прискорбно) пивом.
 

Deus Ex Force

Гость города
#39
Немирофф перцовка.
Настойка собственного приготовления (клюква-ежевика).
Шампанское "Новый свет".
Абсент. Не определился.
Пиво "Жигулевское", живое, с завода (Самара, не путать со сраной балтикой и очаковым:)
Неалкоголь:)
 
A

Aliens

Guest
#40
Некоторые такие умные, что видимо в этом году как и прежде будут пить лишь Hennessy Endless и Шато Марго 82-го года...

Новокубанский коньяк "Екатеринодар" очень даже ничего :)