Спиртное на Новый Год.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Кстати, а не вывесеть ли здесь Изи контакт и организовать форумчанам скидку?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
наберу пятилетний в полторашках... реально вкусный... сонино с желтым тестили...
по 100 за литру
 
У

Уссама

Guest
#4
Сережа не путай людям карты с твоей барматухой....

КОЛллл дешевле и лучше всего в Краснодаре в Метро(если есть карта),или в Ашане.
Ну или Дьюти Фришные напитки,их в городе купить можно слава богу) по рекомендации Мити.
Понимаю что скажу сейчас порочную глупость для практически русского человека,но тратиться на дешевый алкоголь,пытаясь доставить для себя малопьющих удовольствие в праздничную ночь глупо!
Так например в Экономе и Крэдо не реально купить французского шампанского не за какие деньги,потому как под торговой маркой налит Польский левак.

p.s.Хотя я не знаю что именно хотите и на какую сумму решитесь потратиться.
 

Coole

Графиня
#5
Не озвучены конкретные магазины и марки :-) сумма не важно (так, примерно до тыщи), хочу мартини и традиционный напиток нового года купить. Карты метро нет, увы. А ашан в краснодаре где?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ашан на Уральской рядом с СБС.
Катя, поедь и купи мартини за 400 рублей и шампунь за 150 в Эконом или Кредо. И не создавай такие темы :)
Обычно когда на свадьбу ящиками бухло берут, то ищут варианты или эксклюзив. А на целую тысячу, можно и в магазине возле дома купить :)
 
У

Уссама

Guest
#8
Совершенно согласен,при выборе мартини и полусладкого бессмысленно искать "идеального баланса".
Просто интересно посмотреть на мужика в компании который будет давиться на НГ мартини,или довольствоваться шампусиком с оливье....
какой-то бабский ремнабор!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ну раз тема заведена, озвучу свои планы по спиртному в качестве рекомендации. Я шумные компании не планирую, поэтому расчет на двоих:

1. Бутылка шампусика. Бахнуть пробкой, выпить бокал под речь президента.. Советское шампанское самое то.
2. Бутылка вина, лучше красное полусладкое. Им и похмелиться первого не грех, и к мясным блюдам отлично подходит. Буду брать Азербайджанское, Огни Баку скорее всего.
3. Водочка. Хотя ее не планирую на НГ пить, но вдруг захочется, или в гости кто придет. Сойдет и Мягкий знак клюквенная.
4. Коньяк. Вот мой главный и любимый напиток. Тут хочется чего то кавказского, пахучего, может быть армянский Ной, может дагестанский Лезгинка. Есть еще наш, Бастион, но его завозил в Армавир только 1 человек, и сейчас он спиртным не занимается. Если найду, то 100% возьму его.
5. Мартини. Ну на всякий случай. Люблю с водкой взболтнуть... как агент 007 :)
6. Хочу еще самбуки взять. Не с целью пить, а просто так, что бы была. Отхл*цензура*ть 50 грамм теплой с кофейным зерном и довольным спать пойти :)
7. И Баккарди темный. Ром вообще обожаю.

Вот моя примерная винная карта. Хотя я весельчак, пьяница и балагур, пить все до дна не планирую, но пробовать буду :)
 
C

Carrie

Guest
#10
Текила-лизнул,выпил,куснул.
Мартини-заказал,выпила,...дала.
Коньяк "Десна"-окрыл,закрыл,выбросил.Молодое молдавское вино-выпил,вскочил,побежал..не успел.
Дорогое французкое вино-купил,поставил..любуюсь.
Водка-выпил,захотел,сооблазнил..опозорился,уснул.
Турецкая водка-привёз,открыл,попробовал,закрыл,подарил.
Пиво-выпил,сходил,выпил,сходил,выпил,выпил,уснул,сходил.

ту дизель. К мясным блюдам подходит исключительно красное сухое, полусладкое это для телок :)
И к водке,если ты агент, мартини-драй,а не бьянко (пишу не всякий случай, думаю ты и так знаешь)
 
У

Уссама

Guest
#11
Camus XO Elegands уже ждет,William Lawson's 16 летний на всякий случай.
и Jack Daniel's возьму что-бы моё не трогали))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Carrie, сухое кислятина та еще. Я предпочитаю полусладкое. Это как кислые соусы есть, и как сладкие, типа кетчупа.
Ну а мартини... драй, бьянко... какая разница, главное в какой пропорции мешать!
 
C

Carrie

Guest
#13
Полусладкое? Сухое кислятина? (к мясу которое) Драй и бьянко? Какая разница? :) :)
(удаляюсь, я тут не к месту)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Кстати коньяки класса ХО, как-то не жалую. В них все так вкусно и гармонично подобрано... ощущаешь себя престарелым джентльменом, за которым ухаживают.. Ну никакого драйва :)
 
У

Уссама

Guest
#15
Camus XO Elegands в купе с Гавана Монте Кристо фул сайз...Мне если честно пофиг как я себя буду чувствовать в новогоднюю ночь с таким набором,но думаю не плохо!
 
У

Уссама

Guest
#16
Вот объясните мне как можно было в такой замысловатой и тонкой теме ухитриться полаяться за 3 поста?
Складывается ощущение что все сюда заходят именно для этого.
Похоже не форум ищет таких людей,люди нашли такой форум!
 
C

Carrie

Guest
#17
Нет, просто дизель мне уже как то читал лекции про мою плохую репутацию. Типа поддерживаю :)
 

Coole

Графиня
#18
Дениска, я ж написала, не пьющие... Потому шампусик и мартини выбран. Это мой выбор, а если муж хочет чего либо еще- так пусть сам и выбирает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Camus XO Elegands уже ждет,William Lawson's 16 летний на всякий случай.
и Jack Daniel's возьму что-бы моё не трогали))))
Ты как обычно дома встречаешь? Ну тогда в резерв одну табуреточку на меня!

Рекламная компания "службы доставки Изя - бар" обломалась неначавшись.
 
У

Уссама

Guest
#20
Я не дома буду в этот раз,выше в посте "завуалировал".
Набрал на пару недель,алкоголя должно хватить.