Спиртное на Новый Год.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Некоторые такие умные, что видимо в этом году как и прежде будут пить лишь Hennessy Endless и Шато Марго 82-го года...

Новокубанский коньяк "Екатеринодар" очень даже ничего :)
а если его в полторашке купить то еще лучше:)))
 
У

Уссама

Guest
#43
А мне кстати нравится Шато Марго Гран Крю того-же 82.
Хотя из бюджетного вина неплохое было в 96 Каберне у Малдован,видел недавно его в Экономе по 240 по моему....
А вот Endless даже не пробовал,если убрать из ряда всопы и иксошники,однажды удалось побаловаться Филуксом.
Все-же жестковат он для меня ваш Хенесси,и его специфический "инжир+груша" не моё,вот хоть ты тресни.

p.s."Русь великую" теперь разлили из новой бочки,теперь это уже коньяк с содержанием 40 летнего спирта.Просто капец какой-то!!!! (вкусняга)

Расскажите хоть что за Hennessy Endless такой?
Новыая их бабская линия,или такой-же жесткий?
 

Konditer

Бабка зануда
#44
skip

p.s."Русь великую" теперь разлили из новой бочки,теперь это уже коньяк с содержанием 40 летнего спирта.Просто капец какой-то!!!! (вкусняга)
skip
интересно когда уже успел нового разлива попить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Был как-то на корпоративчике горгаза. Коньяк из дьютифри не впечатлил, а вот водочка "Еврейский стандарт" это нечто!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#47
Странный какой-то верующий...каждое слово практически просто пышет злостью,завистью и агрессией. То Сталина бы воскресить, то мерсы бы взрывать, то менеджеров стрелять. Как-то не укладывается в образ.
Вот мне всегда удивляло, как атеисты любят рассуждать о верующих. Судить, какие они грешные и т.д. Верна пословица - "В чужом глазу соринку видим..." Для особо одарённых: верующий - это НЕ святой, это просто человек, который верит в Бога и по мере сил стремиться уменьшить свою греховность. Что не всегда получается, ибо такова природа человека.

ПО ТЕМЕ: Сам ещё не знаю, шампанское будет точно, вино есть домашнее... Может ещё бутылочку водочки или коньяка подешевле... Короче, не решил ещё точно.

Njcs, спасибо, может и подойду, если не просплю)