Соц. опрос

petrex

Житель окраин
#61
Как мы захотим его назвать, так он и назовется.
Сколько нас? У меня есть команда, МЭД РЭБИТС "за" всеми частями, Andromedych - вы играете или как? Готовы?
А что с остальной частью музыкального населения города? Кто-нибудь узнавал о ком-нибудь? Кто еще в живых-то?

Необходимо 5-6 групп по 20 минут времени. Пока только две реальные команды. Значит друзья, прошу только об одном, проконсультируйте пожалуйста, кто сегодня остался из коллективов, желающих провести ФЕСТ? Необходимо четыре реальные группы. Кстати, там Капрелова говорила, что 200джуг работают на полную катушку...кто узнает? У кого есть время этим заниматься? Прошу инфу petrex@yandex.ru.
Кстати, РУКА ещё NOT DEAD, Час-Пик работают... поле для деятельности большое.
Я предоставлю зал и технику. Организуем афиши. Только необходимо будет скинуться рубликов по 20 с человека (4 человека в команде по 20 рублей это 80 руб. умножаем на 6 групп это 480 рубликов - афиши напечатают в нормальном тираже - вход сделаем тоже по 20-30 рубликов, вернем все деньги.)
В общем, необходимо ваше участие друзья.
Когда все получится и мероприятие состоится, тогда в Армавире появится *(возможно раз в пол года) свой ФЕСТ.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#63
Мля,хотел бы я в какой нибудь группе поиграть...Реально хочу,а то мля дома сидеть не в кайф ;)
 

P-Nut

Гость города
#64
petrex, предложение хорошее...
Но мы ведь нигде не выступали... Да материала еще и мало.
Подумаем обязательно!

"Рука" рулит!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#66
FLCL, мля, я тоже хочу играть!!!! нету инструмента и играть не умею только...но это поправимо ;) ;)
 

P-Nut

Гость города
#68
FLCL, услышишь. Скоро выложу пару песен на сайте (если не забыл, то - blacktea.by.ru или blacktea.host.sk), так что заходи и качай. ;)
А в реале если, то может выступим на ближайшем концерте...

Santoz, а ты что играл? Бери инструмент и учись, пока учится...
Я вот сам только месяц на басухе учусь... оно и видно... ;) :D :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#69
FLCL, я вполне за, у мя денег нет на инстрУмент (((((
можно kamikaDze на барабаны посадить =))))
Andromedych, я не играл, с чего ты взял?
у мя щас акустика валяеццо без струн. никак не куплю их.
кста, кто знает - там струны крепяцца на таких хренях мелких (из олова чтоли) - кароч на противоположной стороне от колков ))) вот, эти хрени вместе со струнами не продают? а то у мну их там нету чего то))))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#71
У мя тож акустика валяется,тока со струнами. ;)

А чё Камикадзе на тарелках играть умеет? :
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#74
Andromedych, о, ништяк, одной проблемой меньше!))))))) ещё б настроить её ;)
FLCL, грит не умеет)))) но это же тоже поправимо ;))
давай бренчи на аккустике, будем акустический эмо-панк фигачить :D :D :D
 

P-Nut

Гость города
#75
Santoz, настроить - это не проблема, лишь бы руки были прямые.
К тому же, если у тебя электроакустическая guitar, ты можешь настроить через компутер. ;))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#76
Andromedych, не, у меня простая старая акустическая гитара. ещё старший брат играл =))) хорошо хоть шестиструнная нах ;)
ну можно прогой Guitar-чегототам настроить через микрофон...лан, друзей гитаристов много, подскажут =)))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#77
Круто! Акустический эмо панк.Руль.Реальная тема,надо вытереть пыль с гитары.И вспомнить аккорды)))Писец.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#79
Мя старший брат учил есчё.))) с 12ти лет играю.)))бля,тока тож обычная. А скока электро стоит?