Соц. опрос

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#22
Ну зачем ты так?
Самая рульная группа это Mad Rabbits!
Тошка Зелёный рулит! Барабаны класс,текста сильные!Советую!
 

Afanaseva

Гость города
#25
FLCL, а ты их тексты вообще понимаешь? я лично на репах и концертах ничо разобрать не могу =) это только потоооооом
Анечка, самая рульная группа-это "Искариот": gothic-metal,тёмная романтика и всё такое! :) 8o
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#26
Нихера! Кролики рулят.Хотя опять щас 20 страниц флуда пойдет,так что пусть каждый останется при своём мнении.

Кстати текста не все понимаю,зато как рубятся на сцене,это *цензура*!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#27
FLCL,Velesa А вы пробовали добавлять к этому "по моему мнению"???
Советую... и скандалов никаких не будет... :)



Анечка Искариот советую...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Если "Искариот" не развалится - будет толк. Потенциал есть, сама муза тоже интересная. Репитиций не хватает?
 

petrex

Житель окраин
#31
С Часом Пик на пару фестиваль замутить? :)))))
Какой же фестиваль из двух групп?
 

Afanaseva

Гость города
#32
Originally posted by Greendist
FLCL,Velesa А вы пробовали добавлять к этому "по моему мнению"???
Советую... и скандалов никаких не будет... :)



Анечка Искариот советую...
Ну я пишу "по своему мнению", но не сказала, что Мэд Рэббитс-плохо. Стилистики разные, так что сравнивать не стоит :D
Да и думаю, Анечке не понравится такая музыка, насколько помню, она рок не слушала, когда я с ней так-сяк общалась...
 

P-Nut

Гость города
#36
Santoz, мы из Армавира, и пока будем из него.
Скоро запишем наш дебютный альбом... Вот и услышите настоящий Punk Rock / Hardcore.

З.Ы. На нашем сайте выложена в низком качестве демка, слушать ее не надо :) , потому как это Х**НЯ !!! :( :(
 

RaGnoR

Житель окраин
#37
Greendist
А можно поподробней о группе Ярика, уж очень больно интересно, ибо МАГНУМ Рулил!!!(по моему мнению!!! вот!!!)
 

P-Nut

Гость города
#39
Santoz, альбом (17 песен, продолж. - около 45мин.) мы закончим где-то к ОКТЯБРЮ, хотя большая часть песен есть и сейчас.
Все будем распространять чисто DIY-способом, т.е. сами все печатать, тиражировать.

Скоро на сайте появится несколько preview-песен альбома.
Слухани и почувствуй всю энергетику PUNK ROCK / HARDCORE . :(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#40
Andromedych, сниму шляпу (которой нету :() если кто-то сделает что-то в стиле панк/хк в Армавире :)
DIY решает =) а как же ещё? :(