Соц. опрос

petrex

Житель окраин
#1
Друзья, очень часто задаю себе вопрос "Какие муз. группы в Армавире вообще существуют?"
Кто остался в живых?
Хотелось бы подробный топ2-3-4 услышать.
Так что, если вы знаете Армавирские муз. группы прошу не скромничать и выкладывать названия и где команды базируются.
Может совместный местный фестиваль бабахнем...

С уважением ко всем.
гр.Медиум.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#2
В рокклубе:
Искариот (без коментариев)
Стикс (молодые ребята такие, на кинопробах дебютировали)
Mad Rabbits(в связи с уходом гитариста-вокалиста временно не на ходу)
Ратибор(Шевского банда)
Скитлз(совсем молодая группа... учатся только)
ещё Ярик(ex-Магнум) группу собрал какую-то...
вот....
 

Afanaseva

Гость города
#5
Greendist, как так??? ?( Кого-нибудь нашли на замену? 8o

petrex,ну из всех групп, которые перечислены (если не считать Мэд Рэббитс из-за временного затишья (хотя на той неделе они ещё выступали в полном составе)) выступает только Искариот.
Если отступить от темы, то на фестивале "Зелёная поляна" Искариот занял первое место, это произошло буквально несколько дней назад.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#6
Velesa Поздравляю!!! Дениса сёдня видел, он вообще ничё не сказал.... скромный....
Искать будем басиста, только хорошего... если не найдём, есть ещё один вариант...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#8
Velesa не согласен...
а вообще, хорошие музыканты уже играют, есть конечно исключения.... но если хороший музыкант не играет, это может говорить о том, что ему *цензура* на музыку, или он неуживчивый и т.п.
Тем более, что Серёга на гитаре играет намного лучше чем на басу... Лучшего кандидата на гитару быть просто не может, по крайней мере для меня...
 

petrex

Житель окраин
#9
Интересный расклад получается. А где базируются названные выше команды Искариот, Мэд-Рэббитс, Аспект, Резонанс, Цент бури?
И может это неполный список групп? Кого упустили?
Думается совместный, смешанный душевный в небольшом помещении для дорогих людей сейшен предложить поиграть.
 

blast

Житель города
#10
Аспект, Резонанс, Цент бури - базируются в Армавире, каждый у себя дома :)

"Думается совместный, смешанный душевный в небольшом помещении для дорогих людей сейшен предложить поиграть" - предлагай, где, когда, какой аппарат?
 

petrex

Житель окраин
#13
Originally posted by blast
Аспект, Резонанс, Цент бури - базируются в Армавире, каждый у себя дома :)

"Думается совместный, смешанный душевный в небольшом помещении для дорогих людей сейшен предложить поиграть" - предлагай, где, когда, какой аппарат?
Слишком авторитетно спрашиваете уважаемый!
А почему бы не постараться для общего дела и не предложить свои варианты реализации совместного фестиваля?
От меня помещение, усилок, пару бинов можжно.
А на какое предложение расчитывает Ваше величие?
 

petrex

Житель окраин
#14
Originally posted by Greendist
Искариот, Мэд-Рэббитс в рокклубе...
Думал, что еще остались в Армавире группы прошлых лет.
Вот теперь думаю, а стоит ли и нам продолжать играть ...
Да, и на перспективку, тяжелый рок - это неперспективная музыка, регрессивная и агрессивная. Надо думать на шаг вперед(если кто и хочет в Москву на тиви), а иначе ради чего все?
 

blast

Житель города
#15
petrex, ты написал "предложить", так предлагай, а не уходи в раздумье. Думать надо, но надо и делать.

"А почему бы не постараться для общего дела и не предложить свои варианты реализации совместного фестиваля?" - а потому что для некоторых на данный момент таких вариантов просто нет.

"А на какое предложение расчитывает Ваше величие?" - мы не на что не расчитываем, а просто хотели услышать твои предложения, а ты сразу "Слишком авторитетно", "Ваше величие" - к чему эти понты? ?(
 

kamikaDze

Житель города
#16
Да, и на перспективку, тяжелый рок - это неперспективная музыка, регрессивная и агрессивная. Надо думать на шаг вперед(если кто и хочет в Москву на тиви), а иначе ради чего все?
а что в твоем понимании тяжелый рок? напиши какие нибудь команды, которые ты причисляешь к этому стилю, чтобы мы лучше друг друга поняли... :)
 

+APOSTOL+

Гость города
#18
Blast, я пишу сейчас альбом (направление рэп) и надо с тобой на одну интересную темку пообщаться. Позвони 8-961-593-49-14
 

petrex

Житель окраин
#19
Originally posted by kamikaDze
Да, и на перспективку, тяжелый рок - это неперспективная музыка, регрессивная и агрессивная. Надо думать на шаг вперед(если кто и хочет в Москву на тиви), а иначе ради чего все?
а что в твоем понимании тяжелый рок? напиши какие нибудь команды, которые ты причисляешь к этому стилю, чтобы мы лучше друг друга поняли... :)
Я уже давно не ставлю клеше на команды, но могу пояснить, как и написал ранее, что рок это агрессия и ее красиво высказывают те, кто понастоящему прочувствовал атмосферу бизнеса и шоу. Так например уважаемые Армяне... хотя мне сложно дать оценку таким популярным командам (популярным, поп группам, тяжелым поп группам), это всеже поп-группа. А когда звучит один дисторшн, то никак не понятно кто и кого должен понимать, толи слушатель группу, толи группа слушателя, а уже все равно.
Просто нет смысла копировать гитарные рифы, звуки, манеры прошлых лет. О них просто надо знать, их просто нужно слушать и понимать.
Мне нравятся U2, все альбомы это грэмми, а Sex Pistols, а The Who?
Они все на шаг впереди своего времени, но опять, многие и их манеру пытаются содрать. Думаю, что музыкант должен знать не только как играть, но и знать истории зарождения и истинной природы музыки разных стран. Вот например кто ответит, почему негры кроме Джимми Хендрикса вообще тяжесть не играют? И почему в России нет на сегодня групп у которых есть такая популярность лидеров, как у КВИН, МАДОННЫ, тех же U2, СoldPlay, Perl Jam,....короче о чем говорить. Надо делать.
В общем, кто хочет фестиваль замутить, то пишите как с вами связаться.
 

kamikaDze

Житель города
#20
petrex, блин, чувак, я тя уже уважаю, ты хорошо написал, осознанно, я местами конечно не врубился, но блин это правильно. просто я не совсем согласен с тобой что тяжелый рок это не перспективная музыка. возьми москву и питер, ведь мы все знаем что такая музыка сейчас на подьеме, обидно что правда до нас мало доходит всего того творчества, которое есть в больших городах