Сны о НЛО

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Ты забыл сказать, о великий, какое отношение это имеет к инопланетным существам
Терминологическое...

Небесное - не есть Земное.
Например: Все Ангелы - инопланетяне :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
KinDzaDza, об стену ударься, и забудься...
эх ты... мальчишка с грязной попкой... опять памперс забыл поменять?... хош писталетик подарю.. буш с инопланетянами воевать?
--
Маугли жалко... я ему автограф обещался...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
А что газпром уже в суд на тебя подал? Что ж ты подпись поменял? Пукаешь много?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
А что газпром уже в суд на тебя подал? Что ж ты подпись поменял? Пукаешь много?
нет не подал... просто услышал фразу про тебя... вот поставил... ты первый заметил... умница дочка...возьми с полки пирожок..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
эх ты... мальчишка с грязной попкой... опять памперс забыл поменять?... хош писталетик подарю.. буш с инопланетянами воевать?
KinDzaDza, а 5 раз жениться это хорошо? Что вы на моего почти родственника напали?! Я тут про всех могу порассказать, всем стыдно будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Ссоры засирают тему, а она мне, ИНТЕРЕСНА. Так что я вас - болтунов прощаю, больше мне не попадайтесь.

Vlad
Позволю себе экскурс в "еритические учения", разумеется любой кто читает - может смеяться и называть глупость, а может задуматься и исправить допущенные ниже ошибки, - заранее говорю, - что они есть и кое-где сознательно, чтобы не вводить людей на скользкие пути...

============.. это ересь, относительно некоторых конфессий, и Истина для некоторых...============
Торсионное поле - очень растяжимое понятие... это все то что выше земли.
Творец - создал Землю совершенной, как и Небо. В этом мы можем убедиться по текстам, те подвиги что описаны - нам кажутся невозможными.
Свет Истинного Знания исходит от Творца - он несет нам информацию о том что и как проявляет себя в земном мире.
Называй это как хочешь: торсионное поле или Святой Дух.

В самом деле в этот Свет не однороден и проходит 10 сфер (сефир) искажения, которые установил Господь, чтобы оградить миры друг от друга (Сколько миров - вопрос спорный). Нижние миры - не видят Творца, это "сокрытие сефир".

Нижние слои Света называют: Эфир, Астрал, Ментал...
А более высокие Огненные слои людям с земли недоступны.

Теперь, принимая как аксиому "всё что неземное, то инопланетное":
- можно сказать, что Земля окуппирована эфирными существами с известным предводителем - падшим ангелом.

Что же касается Звезд и других планет - они существуют лишь в той степени, в которой мы можем познать их. Все создано относительно человека. Земля - центр Мирового Разума, всё начинается в этой "нулевой точке" - вся Вселенная возникла из неё. Эта точка может быть перенесена теперь - в любое место уже сотворённой Вселенной. Но не об этом речь...
========================================


Vlad попробуй оценить свои сны относительно сказанного: физически - инопланетян не существует...
Сны - это восприятие астрала.
 

Mauglee

Житель центра города
#70
Vlad попробуй оценить свои сны относительно сказанного: физически - инопланетян не существует...
Но ведь можешь, когда хочешь!

Вполне грамотно и своими словами, чудесно.
Без заламываний рук и непонятных капсовых цЫтат.

Торсионное поле - очень растяжимое понятие... это все то что выше земли.
:D тут перебор, малёхо.
 

bcembamxpeh

Житель города
#73
слово "инопланетный" подразумевает происходение с другой планеты. с какой планеты ангелы?
 
#74
По теме вставлю. Лет 15-20 назад мне приснился сон с участием меня и инопланетян. Короче чуваки такие приснились что-то там колбасились (воевали с кем-то и я на их стороне) и в концовке говорят полетели с нами. Я типа нет у меня дел здесь много. Но они улетели. Я очнулся, проснулся а перед глазами все вертелось. До сих пор все как наяву. Инопланетяне были отнюдь не зеленые человечки а высокие атлетические ребята но на одно лицо и в форменной одежде типа камуфляжа. С ними не было ни страха ни беспокойства.
Что-то типа НЛО видел дважды в жизни. Один раз не я один. А стояли 20 лет назад на плацу десантно-штурмовой бригады города Хырова на разводе перед заступлением в караул. И такая фигня мигающая разноцветными огнями фигарит медленно. Даже заступавший дежурным по бригаде заметил и сказал бравируя типа если инопланетяне какие или еще фигня непонятная сразу сообщать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
По теме вставлю. Лет 15-20 назад мне приснился сон с участием меня и инопланетян. Короче чуваки такие приснились что-то там колбасились и в концовке говорят полетели с нами. Я типа нет у меня дел здесь. Но они улетели. Я очнулся а перед глазами все вертелось. До сих пор все как наяву. Инопланетяне были отнюдь не зеленые человечки а высокие атлетические ребята но на одно лицо и в форменной одежде типа камуфляжа. С ними не было ни страха ни беспокойства
Может это были товарищи твои. которые не вернулись с тяжкого боя?! А тебя просто болезнь отпустила. которая могла быть "плохой" для твоей жизни.

Тема перерастает в повествование снов :D
 
#76
Может это были товарищи твои. которые не вернулись с тяжкого боя?! А тебя просто болезнь отпустила. которая могла быть "плохой" для твоей жизни.

Тема перерастает в повествование снов :D
Да причем товарищи. Я же говорю проснулся резко а перед глазами все вращается. Я конечно Юнга читал, но больно все реалистично было
 

bcembamxpeh

Житель города
#77
вот еще отличный сон:
«Существо по имени Зог прибыло на летающем блюдце на нашу Землю, чтобы объяснить, как предотвращать войны и лечить рак. Принес он эту информацию с планеты Марго, где язык обитателей состоит из пуканья и отбивания чечетки. Зог приземлился ночью в штате Коннектикут. И только он вышел на землю, как увидел горящий дом. Он ворвался в дом, попукивая и отбивая чечетку, то есть предупреждая жильцов на своем языке о страшной опасности, грозящей им всем. И хозяин дома клюшкой от гольфа вышиб Зогу мозги.»
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
KinDzaDza, а 5 раз жениться это хорошо? Что вы на моего почти родственника напали?! Я тут про всех могу порассказать, всем стыдно будет.
не 5 а 2... и что тут такого? я ведь женился как честный...детей не бросал... а что еще знаешь? рассказывай... мне не за что стыдиться...
хотя есть за что... но перед родными... не перед тобой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
не 5 а 2... и что тут такого? я ведь женился как честный...детей не бросал... а что еще знаешь? рассказывай... мне не за что стыдиться...
хотя есть за что... но перед родными... не перед тобой...
Не расскажет, я уже просил пару раз, по одной простой причине, стыдится своих... то ли ошибок, то ли гнилых поступков.