Сны о НЛО

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Хочу поделиться тем, что в душе. В реальной жизни я всегда хочу увидеть НЛО. Очень редко, но это случается. А вот во сне я вижу НЛО намного чаще. Но.... Не передать того ужаса, что я испытываю во сне!!! Кровь стынет в жилах... Хотя в реальной жизни я жду этого с лучшими чувствами! Такой вот контраст между сном и явью... У кого-нибудь что-либо подобное было? Если нтересно, могу в деталях рассказать какой-нибудь из своих снов..
 

Hymen

Житель города
#2
Vlad, ты меня пугаешь...))
давай, рассказывай... если не проитив, буду для статистики твои рассказы использовать...
 

Katarina Vitt

Гость города
#3
Vlad , я не психолог, но решусь предположить, что ты боишься уйти в свободное плавание :), боишься неизвестности...
Ну и пр. и пр.... - какие-то внутренние психологические проблему и страхи, в которых боишься себе сам признаться.
как по Фрейду (или кому ещё) - что сны - это отражение нашего бессознательного, наших страхов.
 

Katarina Vitt

Гость города
#4
А вообще давно это, - со снами?
Вспомни точно с какого момента снятся сны, и что в твоей жизни тогда происходило - это может быть какая-то травма. И вообще внимательно обрати внимание на события дня ( что происходило, твои эмоции, чувства), когда тебе потом ночью снится этот сон.
Вообще "сны-кошмары" в большинстве своём отражают реальные травмы, но замаскированные ( по собственному опыту говорю).
 

Korifey

Гость города
#5
А мне нередко снятся сны про поезда! Сюжеты в них иногда жуткие, иногда просто катастрофа какая-нибудь.
Про НЛО когда снятся, тоже ужас испытываю. Хочется кричать, а не можешь!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Katarina Vitt, подобные сны не связаны с реалиями или какими-то психотравмами... Откровенно говоря сняться они не часто. Всего их было около 6-7 штук, но снились в разное время и сюжеты тоже разные... Расскажу для примера самый первый: Тёмное время суток. Я нахожусь вроде как в районе романтики. На небе полная луна. Но вот эта "луна" приобретает зловещий красный оттенок и начинает двигаться к горизонту, увеличиваясь в размерах. В следующий момент я вижу огромную тарелку, формой напоминающая шляпу, красного цвета, занимающую полнеба.() Откуда-то все знают, что внутри аппарата - злейшие враги всего человечества. Вокруг меня люди в панике бегут в какое-то подземное убежище. Я бегу следом. НЛО издаёт жуткий звук типа скрежета. Он неярко свется, освещая всё вокруг призрачным красноватым светом. Ужас в душе зашкаливает! Я еле успеваю проникнуть в закрывающуюся дверь убежища, сам понимая, что толку в этом мало...
Сразу скажу, что в то время, когда мне снился этот сон, я ещё не видел голливудских фильмов на подобную тему. И в то время был уверен, что представители других цивилизаций, если они вообще существуют, не могут причинить зла людям. Потому сон этот был шоком... 8o
 

Katarina Vitt

Гость города
#7
Опоссум тебе диагноз классный поставил.
И лечение прописал: Попросить у НЛО, чтобы баб в сон пустили, и те вразумили и утешили :)

Из собственного опыта: был у меня один кошмар, мучил лет 10. Прекратился, когда я поняла причину, а причина была в полученной наяву мною травме.
А вон был лишь выражением этого страха. Только понять бывает трудно что сон означает.

Может - это вообще от удушья, нехватки воздуха, дерпессии, чувства подавленности, угнетения и т.п. ... Ещё повторюсь: В те дни, когда сны снятся: как ты себя чувствуешь? Радостно, на подъёме? Или в апатии, депресии?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Люди, скажу сразу: я создал сию тему не для того, чтоб мне ставили диагнозы, а для того, чтоб узнать ощущения других людей, которым тоже сниться НЛО или что-то в этом роде. Для чего? - Чтоб сделать определённый логический вывод...
Katarina Vitt, подобные сны всегда приходят неожиданно. Т.е. они не следствие просмотра фильмов, чтения книг и т.д. А чувствую я себя, как обычно. Разве что в первый час после пробуждения в душе сохраняются отголоски ужаса, испытанного во сне. В этих снах ощущение реальности 100%. Т.е. нигде в подсознании не присутствует спасительная мысль, что это всего лишь сон...
Вообще мир сновидений изучен очень мало. Утверждение, что " сны - это отражение нашего бессознательного, наших страхов" не может объяснить таких явлений, как вещие сны, которые либо предупреждают о возможной опасности, либо предсказывают грядущие события. Свои сны я склонен рассматривать, как предупреждения. Но о чём, конкретно? Этот вопрос и побудил меня создать сию тему. Господа, давайте меньше иронии, больше фактов.
 

Misha

Гость города
#10
Vlad
Риальна, сон страшнай,
если прицтавить эту картингу и стать на тваё места ва сне, то жуть, я п навернае умирла ат разрыва серца...
прафда... ууууу (((
Мурашки па кожи.
 

skif

Житель центра
#13
наконец-то!

с крыши дома напротив каждую ночь с пятныцы на понедельник стартует летающая сковорода и уходит на бреющем полете в сторону аэропорта, что она там делает не знаю. но она никогда не возращается. откуда они там берутся - я думаю это подземные тоннели, или их собирают прямо в доме, а детали берут из телепорта.
однгажды сковродка засосала бездомного манголавра. он безобидно, на ципочках, что бы никого не разбудить, пробегал по улице.
 

skif

Житель центра
#14
да! из надежых источников знаю что

в москве, в коломенском, 12 января в 1:32 села летающая тарелка. это видели сотни людей. правительство и сми это умалчивают. по предварительным данным, несколько очевидцев увезли работники фсб.

дополнительная информация в пресс-службе Лаборатории Социал-Демократии 8-926-237-20-53
 

Опоссум

Гость города
#20
... умный Hymen , говорящий_прохожий_опоссум приветствует тебя на планете Земля!..скажи мне, какой курс центробанка на сатурнский пиастр и орионский пистоль к росейскому рублю?