Сны о НЛО

bcembamxpeh

Житель города
#42
А мне давиче снились явно инопланетяне, но они были на троллейбусе, сидели и танцевали на крыше и неслись по Тургенева к "Сеному мосту" на перекрёстке с Кирова и всё это под музыку и песню Гребенщикова:
обычная армавирская картина.

инопланетяне здесь ни при чем. мы, армавирцы, такие и есть
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#43
А мне давиче снились явно инопланетяне, но они были на троллейбусе, сидели и танцевали на крыше и неслись по Тургенева к "Сеному мосту" на перекрёстке с Кирова и всё это под музыку и песню Гребенщикова:

Сегодня самый замечательный день
О нем написано в тысяче книг
Слева небеса, справа пустота
А я иду по проволоке между них

Спетое вчера осталось вчера
В белой тишине белые поля
Нечего желать, и некем больше быть
Здравствуй, это я.

Господи, я Твой, я ничей другой;
Кроме Тебя, здесь никого нет.
Пусть они берут все, что хотят
А я хочу к Тебе - туда, где Свет

p.s. жаль что нельзя вставлять аудио треки... точнее сейчас попробую... и родной город часто снится почемуто :D
Уверен,что это был сон? Может просто ты был в состоянии изменённого сознания?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Скорее сон... с спал точно, а инопланетяне были не в троллейбусе, а на его крыше и некоторые. по-моему танцевали!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#47
Калинина, такие люди даже не знают, что означают эти слова - "состояние изменённого сознания".

Сны были и позднее, хотя нечасто и не такие содержательные. Хотя был один... Но его лучше не рассказывать...

Вообще, по науке, сны - это лишь отражение наших фантазий и фобий. Но вот определённый процент снов не попадает под это определение. "Особый" сон отличается, прежде всего, глубиной эмоций, яркостью красок, содержательностью и логической последовательностью событий... Кроме того, эмоциональная составляющая такого сна держиться в сознании очень долго после пробуждения и такой сон человек вспомнит в мельчайших подробностях спустя многие годы.

Такой феномен, как "вещие сны" - может быть и краткий, но его ещё правильно растолковать надо - известен издавна и мало кто с ним не сталкивался. Например, мне бабушка говорила - если тебе сниться, что в твоём доме завалилась стена - то это вестник смерти твоего близкого человека. И в ночь пред её смертью мне приснился именно такой сон! Хотя я до последнего ему не верил и утешал себя материалистическими теориями...

из того что тема с двумя придурками от 2006 года...
Да куда уж нам до вас, до гениев! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
во.... первый герой прибыл...(прошу заметить что я не говорил имена "придурков")
 

Mauglee

Житель центра города
#49
Некры некрами, но вы тут уже, мне так видится, написали больше, чем они в далёком уже 2006-м.

Не стыдно? :D
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#54
Случались у меня вещие сны.
Viad, особая яркость и красочность снов,обычно говорит о сильной эмоциональности.Выше говорилось о "травмах".Возможно надо сначала проанализировать сны.Может действительно есть причина по которй они стали снится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Калинина, такие люди даже не знают, что означают эти слова - "состояние изменённого сознания".
Странный ты... чудик, одним словом! Ты знаешь меня хоть чуть - чуть? :D :D :D

Выражусь точнее - ты меня совсем не знаешь!
 

bcembamxpeh

Житель города
#56
блин. некоторые люди считают себя "избранными".
то сны у них вещие.
то инопланетный разум с ними в контакт пытается вступить, но не знает с чего начать.
и имя им - легион
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Хочу поделиться тем, что в душе. В реальной жизни я всегда хочу увидеть НЛО. Очень редко, но это случается. А вот во сне я вижу НЛО намного чаще. Но.... Не передать того ужаса, что я испытываю во сне!!! Кровь стынет в жилах... Хотя в реальной жизни я жду этого с лучшими чувствами! Такой вот контраст между сном и явью... У кого-нибудь что-либо подобное было? Если нтересно, могу в деталях рассказать какой-нибудь из своих снов..
Было, и прошло...
Дело в том, что Земля действительно окупирована "серыми".
Но эти "серые" находятся не в физическом мире Земли, а в её метафизическом мире, или как ты говоришь в "торсионном" (тонком мире), еще точнее, в "Серединном мире" - всё захватили Серые - во главе с Диаволом.

P.S.
НЕ отделяй Бога от того что ты видишь, будь это явь или сон. Призови Истину - и она будет с тобой.
 

Mauglee

Житель центра города
#59
[радостно пляшет]
книжка-то, хоть и старая, а работает!!!

з.ы. НЛО - нету!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
НЕ отделяй Бога от того что ты видишь, будь это явь или сон. Призови Истину - и она будет с тобой.
Ты забыл сказать, о великий, какое отношение это имеет к инопланетным существам :D

p.s. как тут не иметь под рукой записной книги. благо всё на компьютере и можно сохранить мгновенно, но ведь шедевры вселенского масштаба!