Сны о НЛО

Калинина

Меня знают многие ;-)
#81
отличная тема -можно вопрос-где конкретно можно почитать о 10ти сферах\сефирах\ и т. д.-только попроще поподробней-вопрос задаю без подвоха.
Для начинающих Ошо подойдёт :D
Источники совершенно разные,но об одном и том,же,каждый своими словами.
Истины не знает ни кто,но прблизиться к знания можно.
Читать нужно разные источники,что бы провести параллели осознанно,а не принимать на веру.
 
A

alexs

Guest
#83
Для начинающих Ошо подойдёт :D
Источники совершенно разные,но об одном и том,же,каждый своими словами.
Истины не знает ни кто,но прблизиться к знания можно.
Читать нужно разные источники,что бы провести параллели осознанно,а не принимать на веру.
а что такое "Ошо" ?
 

edd

Житель центра
#84
По теме вставлю. Лет 15-20 назад мне приснился сон с участием меня и инопланетян. Короче чуваки такие приснились что-то там колбасились (воевали с кем-то и я на их стороне) и в концовке говорят полетели с нами. Я типа нет у меня дел здесь много. Но они улетели. Я очнулся, проснулся а перед глазами все вертелось. До сих пор все как наяву. Инопланетяне были отнюдь не зеленые человечки а высокие атлетические ребята но на одно лицо и в форменной одежде типа камуфляжа. С ними не было ни страха ни беспокойства.
эта контра страйк виноваты, мне только счас снились, вот проснулся, смахнул пот со лба и пишу...
в контру играю 5-й день в жизни...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
эта контра страйк виноваты, мне только счас снились, вот проснулся, смахнул пот со лба и пишу...
в контру играю 5-й день в жизни...
Кто подсадил Эдика на контру, опять этот Думер виноват?
С понедельника каникулы заканчиваются, надо работать Эдуард Борисович!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Не расскажет, я уже просил пару раз, по одной простой причине, стыдится своих... то ли ошибок, то ли гнилых поступков
Шо? Это мои-то поступки гнилые? Да ты себя вспомни, как компьютерами торговал!
Написал много, потом стер. Имей ввиду, я в курсе почти всех дел ИТ. Не зли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Шо? Это мои-то поступки гнилые? Да ты себя вспомни, как компьютерами торговал!
Написал много, потом стер. Имей ввиду, я в курсе почти всех дел ИТ. Не зли.
Я горжусь тем временем когда торговал компьютерами! Только сразу прошу заметить, что этим я занимался как руководитель коллектива состоящего из двадцати трёх человек (одно время) и процессоры вместо 900 целерона 850 не я ставил :D это как пример, а чаще всего многие имеют короткую память забывая про своё врньё, да Попов?! :D

Я тут про всех могу порассказать, всем стыдно будет.
Давай... начинай уже 3.14здабол! (удобно уселся в кресле)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Вот шалунишка! Недождешься! Не дам тебе повода жаловаться, что на тебя клевещут! Хоть и дела давно минувших дней, а все равно как в анекдоте: вилки то нашлись, но осадок остался...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Вот шалунишка! Недождешься! Не дам тебе повода жаловаться, что на тебя клевещут! Хоть и дела давно минувших дней, а все равно как в анекдоте: вилки то нашлись, но осадок остался...
Max_Demidov, прочти и задумайся:

Ворона. Иван Крылов (1769 - 1844)

Когда не хочешь быть смешон,
Держися звания, в котором ты рожден.
Простолюдин со знатью не роднися:
И если карлой сотворен,
То в великаны не тянися,
А помни свой ты чаще рост. ??

Утыкавши себе павлиным перьем хвост, ?
Ворона с Павами пошла гулять спесиво - ?
И думает, что на нее
Родня и прежние приятели ее
Все заглядятся, как на диво;
Что Павам всем она сестра ?
И что пришла ее пора
Быть украшением Юнонина двора.
Какой же вышел плод ее высокомерья?
Что Павами она ощипана кругом,
И что, бежав от них, едва не кувырком,
Не говоря уж о чужом,
На ней и своего осталось мало перья.
Она было назад к своим; но те совсем
Заклеванной Вороны не узнали,
Ворону вдосталь ощипали,
И кончились ее затеи тем,
Что от Ворон она отстала,
А к Павам не пристала
.

Я эту басенку вам былью поясню. ??
Матрене, дочери купецкой, мысль припала,
Чтоб в знатную войти родню.
Приданого за ней полмиллиона.
Вот выдали Матрену за барона.
Что ж вышло? Новая родня ей колет глаз
Попреком, что она мещанкой родилась.
А старая за то, что к знатным приплелась:
И сделалась моя Матрена ?
Ни Пава, ни Ворона.

Можно ещё что нибудь про то, как: "Слышал звон, да не знает где он", но это уже и так все поняли, а вот про ворону будет просто поучительно для тебя!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
"Держися звания, в котором ты рожден."
Рожден я Богом, в Бездне Огня и Чести.
Здесь прибываю потому,
Что этого НИКТО не миновал,
Весь этот мир, есть нечто,
предначертание, для новой жизни,
Что будет Жизнию Великой и Единой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Заносится в цитатник, Nic написал date 11.1.2010, в 18:48 post='366068'
Рожден я Богом, в Бездне Огня и Чести.
Здесь прибываю потому,
Что этого НИКТО не миновал,
Весь этот мир, есть нечто,
предначертание, для новой жизни,
Что будет Жизнию Великой и Единой.
 

soundstudio

Гость города
#95
короче пару тем про сны расскажу...

конечно во мне боятся и всё такое, это да, эффектно бывает, как на яву, но...
кто нибудь просыпался от того, что смеётся ??? я как то пару раз просыпался... глаза открываешь среди ночи, ржёшь как полоумный и от этого ещё смешнее... минут 10 не мог остановиться... тоже себе приходик : )))))))))))))

а что касается снов про инопланетян, то был у меня год назад сон один такой страшный... иду в Марьино ночью, полная луна, но за тучами, по этому тучи как плёнка, частично просвечиваются...
и тут огромная хрень над облоками пролитает так быстро... всё затряслось... а через минуту где то на огромной скорости с неба начали танки приземляться... причём танки такие раз в 5 больше современных.. шириной метров 10-12... дома подминают не замечая... и как на зло, пытаюсь убегать, а бег как в замедленной съёмке.. у меня вообще во снах всегда такой бег... :rolleyes:
на следующий день проезжал мимо Марьино... дома все на месте.
сон конечно был страшный, но такие бывают крайне редко. чаще снится то, что больше всего впечатлило за день, а если нечего не впечатлило, то всякая шняга... а то и эротические бывают :)
кстати, сон сниться в момент пробуждения, по этому лично я думаю, что это момент достаточно сильно влияет на то, что происходит и главное, чем заканчивается сон.

ну там, кто хочет по глумиться на выше написанным... милости просим... я не обижусь :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#96
Странный ты... чудик, одним словом! Ты знаешь меня хоть чуть - чуть? :rolleyes: :) :)

Выражусь точнее - ты меня совсем не знаешь!
То же самое о вас могу сказать. :(


[радостно пляшет]
з.ы. НЛО - нету!
Есть. И немало. Надо просто не лениться за небом наблюдать.


Nic, торсионное поле - это поле информации. Скорость распространения его намного выше скорости света... Вода - одно из веществ, которое хранит информацию - незря ведь в храмах святят именно воду. Ну а Высшая Созидающая Сила - Творец - это нечто иное, хотя законы этой Вселенной именно Он и сотворил...

Не считаю Землю центром. Люди - всего лишь один из видов разумных физических существ. Не отрицаю существования и других существ, нетелесных, существ из иных измерений. Часть НЛО и есть проявления иных измерений. Ангелы и демоны - это сущности иных мерностей, не надо путать. Серые - это, как правило, враждебные людям существа. Если обратиться к фактам - не могут духи творить такое со скотом и вшивать вполне физические имплантанты в тела людей.

Обратимся к Библии: "В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди." (Быт. 6:4) Т.е. существуют и иные силы - которые дружественно относятся к людям. В седой древности много чего творилось - достаточно изучить предания. Инопланетяне - это реальность. Говорить, что всё создано для человека - неверно. Да и посмотрите, кто такой нынешний человек! Алчность, подлость, корысть, потакание низменным инстинктам - ради такого существа создана Вселенная? Ради вида, который уничтожает свою собственную планету? Имея патенциал роста, использует его на 10 %? Заблудшие овцы и козлы горделивые за редким исключением - вот характеристика человеческой цивилизации на сегодняшний день. Сразу скажу - себя отношу к заблудшим, ибо много ещё хочу в себе поменять...

Ну а сны - сны о НЛО - это предупреждение, возможно о грядущих событиях... Вот 20 лет назад мне снился сон - НЛО там нет, но ужас я чувствую по сей день:

Я нахожусь на Черноморском побережье, недалеко от Сочи. Пляж. Вечер. И с неба начинает доноситься звук, такой объёмный, мощный, как бы летит что-то. Потом на фоне темнеющего неба начинают виднеться кратеры, как на Луне... Кругом - паника. Все куда-то бегут. В следующий миг я вижу Землю как бы из космоса: две полусферы замыкают её. В следующий миг я вновь на Земле, где теперь вечная ночь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
То же самое о вас могу сказать. :rolleyes:
Разница только в том, что я не позволяю себе отпускать в твой адрес подобное:

Калинина, такие люди даже не знают, что означают эти слова - "состояние изменённого сознания".
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#98
Разница только в том, что я не позволяю себе отпускать в твой адрес подобное:
Ну уж простите меня, не сдержался... Однако выводы свои делаю только на основании ваших же постов. Буду искренне рад, если я ошибался.


Уже говорил, но скажу снова: сны мои не связаны с какими-либо расстройствами, травмами психики и прочем. Не было такого в моём детстве. Ну а сны о НЛО я начал видеть с 16 лет... И тогда я и стал интересоваться, читать книги, искать очевидцев. Как ни парадоксально - благодаря снам я понял, что есть в мире нечто, что люди ещё не изучили... И с годами я понял, что это "нечто" настолько огромно, что все знания человечества подобны знанию ребёнка в колыбели, для которого детская комната - вся вселенная...