Снова МММ

DND

Меня знают многие ;-)
[quote name='root' timestamp='1339211566' post='510756']
Все эмоционально. Не более того.
Никак система не может вернуть всем денег. Потому что их нет!
Смиритесь уже.. Это как трейдинг.. Закройте свою убыточную сделку и перейдите к другой..
Деньги теряет большинство. Никак иначе!
При входе в ммм каждый знал что это пирамида, но каждый надеялся что я успею. В итоге вошли на самых хаях и ... Кто вам виноват то? Будьте разумными.
[/quote]

О какой системе идет речь? Эфемерной?! Существовавшей только в головах мошенников и комбинаторов?!
Любая "система" - это прежде всего люди, в том числе и МММ 2011, а действия этих людей можно однозначно квалифицировать как мошенничество.
 

root

Администратор
Команда форума
не важно какая система.
Она описана, значит она есть...
я просто не могу понять, чего народ возмущается то?
забыли прошлый МММ? так тут вобще более открыто все, нежели в прошлый раз, и все более прозрачно.
не владею сильно терминами, мошенничество значит мошенничество :)
но в любом случае ничего с этого не выйдет..
история повторится...
 
A

Aliens

Guest
Советую всем вкладчикам долбоёбам (иначе их назвать никак не могу) открыть те страницы на форуме, где они все дружно писали про кассу взаимной помощи, про то, что они теперь будут жить красиво, потому что есть кто-то, кто заботится о них и так далее.
Сами знаете, какой сыр в мышеловке. Как говорится "лохи не мамонты, не вымрут". Так что советую всем не кипятиться, а зарабатывать, копить, собирать, чтобы дождаться МММ-2020 :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
[quote name='root' timestamp='1339231464' post='510812']
но в любом случае ничего с этого не выйдет..
история повторится...
[/quote]

Количество потерпевших от действий МММ 2011 однозначно будет превышать от количества оставшихся в выигрыше.
Будут возмущения и массовые заявления в правоохранительные органы. Обязательно найдут виновных, множество виновных.
Ведь гневную толпу можно усмерить лишь "кровью", либо кровью самой толпы либо кровью выбранных толпою жертв.

А расчет МММ 2011 года на то, что якобы все являются соочастниками одной большой оферы и не посмеют заявить о фактах мошенничества просто глуп и недалек. Люди глупы, жадны и мстительны!


А что из этого выйдет обязательно посмотрим!
 
Братики и сестрички, привет вам землячки родные. Интересная ветка получилась здесь, занятная. Я сам вырос в Армавире и сэтим летом кстати тоже приеду, если
не перееду на постоянное место жительство. Тема МММ-2011 одназначно афера, о которой не подозревали вкладчики, которые также испытывали уважение к Мавроди
лично, но никак не к десятникам, я их руководителями называть не могу, мы таких руководителей лечим периодически. Все кто на форумах рунета защищает эту
пирамиду или оскорбляет вкладчиков, тот сам имеет непосредственное отношение к руководству МММ или состоит с ними в родственных отношениях, а может
кентуется с ними, пока они не потратили ворованные деньги, пока их менты и другие ребятки при званиях не забрали ворованные денежки. Но их один чёрт
заберут. Останутся тогда десятники без денег, но существовать будут под постоянным страхом быть избитыми или убитыми. У них один выход: отдать деньги людям
и идти работать, но они по ходу ничего больше не могут делать в этой жизни, а только наё... людей и шестерить тем, кто наё... людей. Тот же Золотарёв Олег -
десятник, нагрёб более десяти лямов сам и через маму с папой в этой пирамиде. Теперь пора возвращать денежки, если наруководили так, что только им по кайфу.
Не надо ждать 15-15 числа, надо сейчас их учить и деньги забирать любыми способами не обятельно законными, иначе съ*цензура*т за бугор, как это сделал ростовский
руководитель Золотарёва, которого натянули менты и забрали почти все деньги, оставив ему на булку хлеба и на билет в Италию. СБ-ешники теперь отодрали этих
предприимчивых ментов и с нетерпением ждут возвращения беглого преступника. Поэтому ловите их сейчас вместе с их семьями, а чтобы не свали за пределы страны
нашей, вы им жучок вставьте в ... башку... с разбега. Как с МММ-94 теперь не пройдёт. Мавроди и десятники затронули следующие два поколения, менее
зомбированных, хотя нас и сейчас продолжают обрабатывать и в армии, и после, и даже в школах и садах детских. Мавроди встрял вместе с десятниками, как член
в рукомойник. Нам достачно два-три десятка СВД и весь Кр край и Рост обл будут очищены от руководителей, главное деньги ваши успеть изъять. Пишите заявы, не
менжуйтесь, забирайте свои вклады. Видел и таких вкладчиков с отклонениями, которым деньги не нужны лишбы добраться до голой задницы десятников, говорят,
что это вполне по понятиям... Веселуха. Здесь уже не важно какой он руководитель: десятник, сотник или выше. Мочить их надо, пока у них менты деньги не
забрали, а заберут один чёрт мочите: для собственного самоудовлетворения. Надо уже давно очистить землицу нашу русскую от идолища поганого чёрного и
лукавого. Не должно быть на Руси ни мошенников, ни аферистов, ни царей, ни мошенников-царей-аферистов. Русский мужик долго терпит, но пришло время очисть
нашу землю-матушку, славяне уже вооружены давно. Это не эмоции - это холодная ненависть, пока холодная... Всем добра, кто с добром идёт.
 

absent

Известный деятель города
[quote name='Aliens' timestamp='1339233678' post='510819']
Советую всем вкладчикам *цензура*ам (иначе их назвать никак не могу) открыть те страницы на форуме, где они все дружно писали про кассу взаимной помощи, про то, что они теперь будут жить красиво, потому что есть кто-то, кто заботится о них и так далее.
Сами знаете, какой сыр в мышеловке. Как говорится "лохи не мамонты, не вымрут". Так что советую всем не кипятиться, а зарабатывать, копить, собирать, чтобы дождаться МММ-2020 :)
[/quote]
Я их уже 2 раза звал - никто не пришел. Пичалька...
 

Симпапуся

Житель центра
[quote name='DaNetDa' timestamp='1339184352' post='510748']
Симп сейчас не время ёрничать. Необходимо привлечь виновных к ответственности, а люди всегда стремились и будут стремиться к легким деньгам.
Задача государства, в лице правоохранительных органов, пресечь совершения подобных преступлений в будущем.
Учитывая ментальность большинства россиян, которых лишь страх перед наказанием может остановить от совершения преступления, посадить нужно всех вплоть до десятников.
Десятникам - по 5 лет дать, сотникам - по 10 лет, а тысячникам и темникам по 15-20 лет соответственно колонии поселения.


Возможно меры, предложенными мной, покажутся вероломными и необоснованно жестокими, но это необходимая мера, применить которую нужно было уже давно.
А в настоящее время получается, что Мавроди является олицетворением безнаказанности и иконой для мошенников всех мастей.
[/quote]

Согласна. Надо. Ерничать не надо- тоже согласна. Но как быть с народом, который каждый раз наступает на грабли и понять не может- почему они по лбу бьют и бьют. Некоторым уже книгу писать нужно" Хождение по граблям". Уже была история МММ, уже знают чем это заканчивается! Нет! Все равно опять туда лезут!

[quote name='Топор войны' timestamp='1339261625' post='510874']
Братики и сестрички, привет вам землячки родные. Интересная ветка получилась здесь, занятная. Я сам вырос в Армавире и сэтим летом кстати тоже приеду, если
не перееду на постоянное место жительство. Тема МММ-2011 одназначно афера, о которой не подозревали вкладчики, которые также испытывали уважение к Мавроди
лично, но никак не к десятникам, я их руководителями называть не могу, мы таких руководителей лечим периодически. Все кто на форумах рунета защищает эту
пирамиду или оскорбляет вкладчиков, тот сам имеет непосредственное отношение к руководству МММ или состоит с ними в родственных отношениях, а может
кентуется с ними, пока они не потратили ворованные деньги, пока их менты и другие ребятки при званиях не забрали ворованные денежки. Но их один чёрт
заберут. Останутся тогда десятники без денег, но существовать будут под постоянным страхом быть избитыми или убитыми. У них один выход: отдать деньги людям
и идти работать, но они по ходу ничего больше не могут делать в этой жизни, а только наё... людей и шестерить тем, кто наё... людей. Тот же Золотарёв Олег -
десятник, нагрёб более десяти лямов сам и через маму с папой в этой пирамиде. Теперь пора возвращать денежки, если наруководили так, что только им по кайфу.
Не надо ждать 15-15 числа, надо сейчас их учить и деньги забирать любыми способами не обятельно законными, иначе съ*цензура*т за бугор, как это сделал ростовский
руководитель Золотарёва, которого натянули менты и забрали почти все деньги, оставив ему на булку хлеба и на билет в Италию. СБ-ешники теперь отодрали этих
предприимчивых ментов и с нетерпением ждут возвращения беглого преступника. Поэтому ловите их сейчас вместе с их семьями, а чтобы не свали за пределы страны
нашей, вы им жучок вставьте в ... башку... с разбега. Как с МММ-94 теперь не пройдёт. Мавроди и десятники затронули следующие два поколения, менее
зомбированных, хотя нас и сейчас продолжают обрабатывать и в армии, и после, и даже в школах и садах детских. Мавроди встрял вместе с десятниками, как член
в рукомойник. Нам достачно два-три десятка СВД и весь Кр край и Рост обл будут очищены от руководителей, главное деньги ваши успеть изъять. Пишите заявы, не
менжуйтесь, забирайте свои вклады. Видел и таких вкладчиков с отклонениями, которым деньги не нужны лишбы добраться до голой задницы десятников, говорят,
что это вполне по понятиям... Веселуха. Здесь уже не важно какой он руководитель: десятник, сотник или выше. Мочить их надо, пока у них менты деньги не
забрали, а заберут один чёрт мочите: для собственного самоудовлетворения. Надо уже давно очистить землицу нашу русскую от идолища поганого чёрного и
лукавого. Не должно быть на Руси ни мошенников, ни аферистов, ни царей, ни мошенников-царей-аферистов. Русский мужик долго терпит, но пришло время очисть
нашу землю-матушку, славяне уже вооружены давно. Это не эмоции - это холодная ненависть, пока холодная... Всем добра, кто с добром идёт.
[/quote]



Выдать народу топоры и вилы! Пусть идут и дурость вашу и жадность отбивают! Ага. Сам иди и лови своих десятников. Мне вот *цензура* кто там сколько кому дал и сколько недополучил. У меня нет НИ ОДНОГО знакомого,кто б рванул в ммм. У самой даже желания не возникало. Если уж вляпались, то или разгребайте сами свою кашу или молчите в тряпочку. Ничего не будет ни Мавроди , ни кому там еще. Забыли в какой стране живете?
 

DND

Меня знают многие ;-)
[quote name='симпапуся' timestamp='1339269861' post='510911']
Согласна. Надо. Ерничать не надо- тоже согласна. Но как быть с народом, который каждый раз наступает на грабли и понять не может- почему они по лбу бьют и бьют. Некоторым уже книгу писать нужно" Хождение по граблям". Уже была история МММ, уже знают чем это заканчивается! Нет! Все равно опять туда лезут!
[/quote]


Симп это как с трансформаторной будкой: все знают что электричество опасно для жизни, и надписи на них прямые и незамысловатые (я бы сказал очень даже предельно информативные) "Не влезай УБЬЕТ!"
Но ответь мне на вопрос: для чего их (будки) запирают??? Ведь все ясно и понятно! Но нет, народ туда лезет и убивается.

Что это? Кретинизм, идиотизм, глупость???

На самом деле, не важно что это, а Важно оградить население от опасностей!
Это основная функциональная обязанность гос. органов и силовых структур.
 

CCCP

Житель окраин
[quote name='DaNetDa' timestamp='1339863934' post='511981']
Симп это как с трансформаторной будкой: все знают что электричество опасно для жизни, и надписи на них прямые и незамысловатые (я бы сказал очень даже предельно информативные) "Не влезай УБЬЕТ!"
Но ответь мне на вопрос: для чего их (будки) запирают??? Ведь все ясно и понятно! Но нет, народ туда лезет и убивается.

Что это? Кретинизм, идиотизм, глупость???

На самом деле, не важно что это, а Важно оградить население от опасностей!
Это основная функциональная обязанность гос. органов и силовых структур.
[/quote]
Я дам более рафинированный ответ :) Государству вообще пофиг на наши фин. средства :) Просто государство не хочет революций :)
 

tobal

Гость города
DaNetDa запирают, чтобы не скомуниздили с ктп ничего. у нас наживую сняли рейку с автоматами и пытались расхерячить трансформатор
 

zoro

Житель окраин
[quote name='DaNetDa' timestamp='1339863934' post='511981']
Симп это как с трансформаторной будкой: все знают что электричество опасно для жизни, и надписи на них прямые и незамысловатые (я бы сказал очень даже предельно информативные) "Не влезай УБЬЕТ!"
Но ответь мне на вопрос: для чего их (будки) запирают??? Ведь все ясно и понятно! Но нет, народ туда лезет и убивается.
Что это? Кретинизм, идиотизм, глупость???
[/quote]
1) запирают от детей, дело в том что У взрослого нормального человека развитый мозг понимает что там опасно, детский мозг развивающийся, соответственно причинно следственные связи не развиты...
2) Есть правда другой тип, вырабатывается у сотрудников-электриков, они из за того что каждый раз туда лазают и работают под напряжением то чувство опасности притупляется.
3) И есть третий тип- у них просто чувство самосохранения отключены, и есть теория- либо это эволюция- те кто переживают- возможно будет подвид человека не убиваемого, либо деградация-и очищение вида от ненужных.

[quote name='DaNetDa' timestamp='1339863934' post='511981']
На самом деле, не важно что это, а Важно оградить население от опасностей!
Это основная функциональная обязанность гос. органов и силовых структур.
[/quote]
:) т.е. вы перекладываете с больной головы на здоровую? Стандартное умозаключение... Государство издает закон- выполняя его вы молодец и будете жить в обществе, не выполняя его вы можете нанести себе вред, вред другим и в целом вред обществу...

Но вопрос это каким же надо быть чтобы вновь нести бабло?
тут есть два представителя которые пытались мне рассказать про МММ :) ответ мой был таков: Ребята я вас уважаю, дружу и вы наверное уважайте меня, если вы мне предлагаете мне МММ-лохотрон то считаете меня лохом- кто меня считает лохом с тем я не работаю не дружу...
 

pigmalion

Известный деятель города
не, народ у нас неугомонный -


"На рынке появилась новая финансовая пирамида, которая сулит ее участникам тысячи процентов доходности. На почту журналиста «Ведомостей» пришло электронное письмо, предлагавшее принять участие в «сногсшибательном по доходности и финансовой честности» проекте под названием «Бесконечный баланс». " - http://www.vedomosti.ru/finance/news/2215094/posledovateli_mavrodi
 

Rezident

Житель центра
ЗАчем далеко хоть фрунзе 7 2й этаж офис 216й теперь круто на офисах лепить таблички консалтинговая контора.....итог сидят одни тёти лет 50 мин и чтото им втирают что зароботок через интернет чтото кликать....но вход 5500 руб приведи 10 рыл тебе тут же возвращают твоё бабло и всё пошли монетки ты милионер.....
 

Caban

Житель окраин
у меня знакомый отдал кому то из МММ бешенные деньги, около 300 тысяч, сам взял в кредит, и думал, что разбогатеет
ну бред, уж извините меня те, кто отдавал тоже деньги