Смешные цены

bcembamxpeh

Житель города
#61
митенька, ну я же попросил прощенья, что ты. только ты не понял, я просил прощенья не за свое несогласие со словами, что в армавире ни одной импортной консервы.
я просил прощенья за предложение погрызть плитку с огурцами. это было грубо, да.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
митенька, ну я же попросил прощенья, что ты. только ты не понял, я просил прощенья не за свое несогласие со словами, что в армавире ни одной импортной консервы.
я просил прощенья за предложение погрызть плитку с огурцами. это было грубо, да.
Для девушки семнадцатилетней может это одно и то-же, но для меня нет.
Если ты привыкла, за оскорбления, просто просить прощения. то это твоя проблема. Но вот, есть такая штука, как грубость, а за неё извиняются, а не просят прощения.

А вообще я Вам, Дмитрий, скажу(по секрету), вся беда промышленности России - (почитайте Дж.Лондона) - в чрезвычайном обилии посредников. Как и в Клондайке в "золотой лихорадке" богатеют не старатели, а обслуживающие их "предприниматели".
"Золотые слова..."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Вот только мне не успеть даже на коня сесть, только "На Кубани нет своих огурцов", а они взяли и созрели во всём Курганинском районе, только я стал"слепым" и "Дядя Ваня" производиться в Индии, бац и на банке начали писать "изготовитель Россия"... скучно
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#64
буду и дальше удалять, пока диалог по теме не начнется, если не начнется закрою
 

Afanaseva

Гость города
#65
В Перекрестке на 500 рублей можно приличненько так затариться, а вот в Экономе на эти деньги ничего вообще не купишь. Я не знаю как обратно буду привыкать к ценам армавирским =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
И вообще, читаю на форумах цены на продукты в РФ - жутко! Особенно непонятно на Кубани - житница ведь всегда была.
Может все-таки неоправданно длинный путь от производителя до потребителя? Слишком много посредников? Или алчность, неуверенность в завтрашнем дне. Желание как можно скорее и больше "оторвать"? А потом будь что будет?
Так в цене на булочку и вообще продукты еще присутствуют:
- взятки;
- плитка на площади;
- автомобили в качестве подарков милиции;
- артисты и фейерверк на день города;
- ремонт больниц ну и т.д. и т.п.
 

Pagan

Житель окраин
#67
Смешный цены это код план в 5 соток с комуникацимями на кварталах в городе армавире стоить от 1,5-2 лямов за такие денги можно коробку дома выгнатть, а тут получаеить отдай полтора ляма за земляю полтора ляма за коробоку еще стокаже за отделку и еще за проект газа тебе насчитают тысяч сто и это по божески вот и как в таких условихя выжить молодй семье. Вот это дествительно смешный цены а потом наше правитество орет рожайте детей а куда их рожать когда многим однкомнатную хрушевку то не вариант купить.
 

Зевс

Гость города
#68
Гы!!!!!!!!! эт не цены смешные. эт зарплаты смешные пля!!!!! ток в ведомость глянул и на хаха пробивает. не эт реально весело житуха на 8 касарей. с зарплатой типа нищанской падачки фсе цены смешны!!!!!!
 

Pagan

Житель окраин
#69
знаеш даже с зп 40 косарей как то тоже не очень, особенно если хочеться свой дом итд итп, блин за нормально бибику нужно работаь год это много. Но больше всего раздражет то что кусок землю для дома стоить полтора ляма, за полтора ляма коробку можно выгнать а тут надо сначала решить проблему где строиться и это на 1/6 части суши стыдно и обидно.
 

HD DVD

Житель окраин
#72
Опять я))). Покупали пару дней назад товарищу авто навигатор, денег было впритык 4000р. не больше, объездили весь город итого: выбора практически нету, цены на товары в интернет магазин "Эльдорадо" соответствуют магазинным. Лучший ценник на одну модель в Эльдорадо: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71048906/ эта же модель в Мвидео : http://armavir.mvideo.ru/products/11031227.html (цены сравнялись пару дней назад было 4990))). Флэшки само дешево нашли 8 гиговую SDHC возле Гума -640р.Вообщем неактуальный мой репортаж)) цены то сравнялись. В итоге купили это: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71039063/.